Зеркало



19 марта, 2008

Хорошая сказка. Вдумчивая.

“Ясень”,- представился Ясень. “Ну и…?”- спросил Винни-Пух. “Что “ну и”?”- переспросил Ясень. “Где моя любимая?”- спросил Винни-Пух. “Как же вы все меня задолбали”,- с чувством сказал Ясень.

* * * * *

“Чебурашка”,- представился Чебурашка. “А чем докажешь?”- спросил Винни-Пух. Чебурашка помахал ушами. Поднялся ураган. Люстра упала на пол, а пару стульев вынесло из комнаты. Больше глупых вопросов Чебурашке никто не задавал.

* * * * *

“Адам и Ева”,- представились Адам и Ева. “Как я понимаю, у вас на яблоки аллергия?”- уточнил Винни-Пух. “Это он о чем?”– не поняла Ева. “Понятия не имею”,- ответил Адам и показал Винни-Пуху кулак.

* * * * *

“Заяц”,- представился Заяц. Винни-Пух даже ничего сказать и не успел, как Заяц скинул свою рубаху и обнаружил у Винни-Пуха талию. “Да что ж ты делаешь-то, нахал!”,- оторопел Винни-Пух. “Я не из таких… ну не надо… ну что ж ты…ну не сейчас… ну погоди”,- отбивался Винни-Пух.

* * * * *

“Учитель Английского”,- представился Учитель Английского. “Who is on duty today?”- строго добавил он. “Well, no one is really on duty as such, - ответил Винни-Зе-Пух,- but if you are willing to explain this concept in detail, I am sure we’ll consider it”. “Это вы с кем сейчас разговаривали?”- поинтересовался Учитель Английского.

* * * * *

“Марь Семённа из пятой квартиры”,- представилась Марь Семённа из пятой квартиры. Винни-Пух тоскливо посмотрел на Автора. “Она везде,- объяснил Автор. Подумал и добавил,- ты ей голову что ли откуси?” Винни-Пух откусил Марь Семённе голову. “Полегчало?”- спросил он Автора. “Да не особенно”,- признал Автор. “И не полегчает”,- веско сказала голова Марь Семённы. “Можно я её выплюну?”, - спросил Винни-Пух.

* * * * *

“Голова Профессора Доуэля”,- представилась Голова Профессора Доуэля. “Вам чего, любезнейший?”- спросил Винни-Пух. “Ну так я это, значится, свататься пришёл”,- сказала Голова Профессора Доуэля. Голова Марь Семённы сделала реверанс и кокетливо ей подмингнула. “К Ясеню”,- сказал Винни-Пух. Ясень взвыл.

* * * * *

“Шопенгауэр”,- представился Шопенгауэр. “Э…”,- не нашёлся Винни-Пух. Повисла пауза. “Who is absent today?”,- обратился Учитель Английского к Шопенгауэру. Шопенгауэр ничего не сказал. Чебурашка помахал ушами. Учителя Английского унесло. “Флейм и оффтопик”,- строго сказал Чебурашка.

* * * * *

“Мясо Кашалота”,- представилось Мясо Кашалота. “А это вот, знаете ли, Шопенгауэр”,- сказал Винни-Пух. “Да ну?”- удивилось Мясо Кашалота. “В самом деле”, - ответил Винни-Пух. А Шопенгауэр опять ничего не сказал. Автор просто даже и представить не может, что тут в принципе мог сказать Шопенгауэр. “Автора”,- сказал Винни-Пух.

* * * * *

“Автор”,- представился Автор. “Здорово, братишка,- сказал Винни-Пух, - зачем ты мне тут Шопенгауэра с Мясом Кашалота подкинул, не обьяснишь?” “А может это ты мне лучше про зайца объяснишь, а?- вскипел автор.- Неужели иначе никак “Ну погоди” обыграть было нельзя?” “Ну, тут вариантов-то до этого особо и не было”,- потупился Винни-Пух. “А Ева?”,- спросил Автор. “Кто-то слишком много ест”,- невпопад ответил Винни-Пух.

* * * * *

“Ладно, медведь, - сказал Автор, - я к Ясеню”. Ясень насторожился. Винни-Пух понимающе кивнул головой. Автор выдержал паузу и добавил: “С вопросом”. Ясень впал в истерику…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
конфетка
19.03.08 15:16

Начало не понравилось\\\
Не буду четать

 

19.03.08 15:16

Первый?

 

19.03.08 15:17

Канхвета - а как ты называешься? "Тузик вкусный"?

 
конфетка
19.03.08 15:20

Ты ко мне щаз как обратился?! Конфета - вот так и называюсь! Если че не понятно иди к Ясеню!

 
Завр
19.03.08 15:23

Хорошие наркотики - богатый ассоциативный ряд. Мне понравилось

 
Затобольскый краевед
19.03.08 15:35

Прикольно иногда даже очень хорошо! в целом понравилось, прослеживается смыс жизни но тема родного края не раскрыта!

 

19.03.08 15:42

Канхвета - ты чего такая нервная? Ты истеричка или у тебя НЕДОЕБИТ?

 
конфетка
19.03.08 16:06

Ебилюби какая есть

 
Влад
19.03.08 16:39

Мне 42 года, обеспечен, имею запорожец, свой дом. Познакомлюсь с 25-летней девственницей. Мой е-мейл:

vlad5@ukr.net

 
двадцатипятиленяя девственница
19.03.08 19:13

а как у тебя с ассоциативным рядом?

 
Stitch
19.03.08 21:09

про наркотики

 
alexxx_old
20.03.08 08:33

Аффтару: где вы берёте такую волшебную траву? special4 Влад: Еби имей свой запорожец и дальше, достал в каждом посте своим спамом.

 

20.03.08 16:20

Voffka представился Воффка
Баян. Ответил Винни-Пух

 
Дронт
20.03.08 18:45

Превед от Каклюшкина, Вишневского и Ширвиндта!!! Аффтар - плагиатор. Езжай в Аншлак, по тебе Ригина плачет во-от такими слезами!..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Девушка дня
Мой мужик
Изменяю мужу
Девушка дня
Истории о худших подарках на День святого Валентина
Трэш-истории
Воздержанец
Современный немецкий юмор
Первая в 2023 году девушка дня
Итоги дня








Feipiter.com