Зеркало




16 апреля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (147)

Итоги дня


Самые лучшие марки клубной одежды! Для самых модных и красивых для тех кто любит "клубиться"
Да уж! Генофонд нации (50 фото)
Недоволен размерами своего достоинства? Пора узнать о достижениях современной фаллопластики!
Лол! К полету готов! )))
Четвероногий робот ))
Юлия Началова снялась для Maxim
Вышла русская версия SP1 для Windows Vista
Звезды в бикини и без (42 фото)
Как убить два порша разом (фото)
Карточные игры
Будет ли секс удачным?
Как размножаются КАМАЗы
Памела Андерсон занимается самообразованием с голой задницей (ФОТО)
Уффф... Страшная правда о городской жизни
И это всего за 80 долларов в сутки ( частных фото)
Черно-белый эстетизм
Мужчина не заметил в своей спине торчащий нож
Апрелия. Такая, какая есть...
Ожидающая грация
Классическая уродка дня
Все верно! Отомстили за бессонную ночь
Глазки
Нефига себе гибкость! Во деффка дает ))
Японские фрики (28 фотографий)
В Москве на улице линчевали пьяного водителя
Не - я столько не выпью!
Жанна Фриске надорвалась, репетируя номер для телешоу (ФОТО)
Фотожаба: Китайский прапор
Прыжок через машину
Куклы для взрослых. Япошки как всегда ))
Кружевная часть
Огоньку не найдется?
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Сиськи на пляже

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (4)

Цепь

Солнце, погода тёплая – это фсё хуйня. Я ебаться шол. К Татьяне. К Таньке-Сорок-Палок, если уж быть придельно точным. Хуй знаит атчего погремуха токая, но звучит красиво. Любовь у нас с ней значет. Ну ебёмся мы письками, извиняюсь за выраженье. Я терь после учаги каждый вечерок на поёбочку к ней. Вот и щас - в магаз тока заверну за флакончиком для романтики. Уж больно Танюха любит это дело. Чуть ле ни больше, чем дом два. Без бухла может и не дать себя ебать, какетко ёпт. А с водярой - как за нехуй. Ласковая становица и сасёт. Говорю ж, любофь!

На пути к ларьку я запнулся и чуть не разбил ебло об асфальт. Прямо на тратуаре лежал веласипед. Кама ёбана. У меня раньше тож такой был, пока не спиздили какие-то черти. И пацан мелкий, лет дисяти-двенадцати, на кортачках сидит у велика.

- Ты чо бля тут разложился, мудило? – задал я резонный вапрос.
- Цепь слетела… - чуть не плачет углан.
- У тебя откуда руки-та? – засмиялся я. – из сраки штоль растут? На звёздачку, йопт, накинь цепь блять и педали патихоньку сука паварачивай, само всё оденецца.
- Она парвалаась… аааа…
- От сука! – гляжу, в натуре цепь порвана. – Не ссы, братан, ща ченить замутим

Продолжение поста "Цепь" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (35)

Семь степеней опьянения

Кто как, а я могу насчитать ровно семь различных степеней опянения.

Тори Амос, убей меня нежно
После стакана, двух чего-нибудь слабоалкогольного вроде пива тянет спать. Оно и понятно, алкоголь расслабляет, голова чуть дуреет и, если добавить к этому восьмичасовой рабочий день, топойти вздремнуть выглядит одним из лучших вариантов. На этой стадии, как ни странно, нередко останаваливаются подверженные самокотролю женщины, а после говорят, что, пить они не любят, мол, их в сон клонит. Эй! Впереди ещё шесть стадий разной степени волшебности!

Борис Бурда за роялем
Вторая стадия сопровождается повышенным словоотделением. Становишься специалистом в любой области. Можно прикинуться прелесть какой дурочкой, конечно, но это обычно не мешает начинать преисполненные на тот момент смысла споры.

Продолжение поста "Семь степеней опьянения" здесь...
Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (9)

Убить лосяру!

-К нам приехал, к нам приехал, Михал Васильич Да-а-ра-гой! Пей до дна, пейдодна, пейдоднапейдодна! – словно древнюю мантру загундел разношерстный хор , состоящий из двух толстых баб и множества мелких мужичков в одинаковом камуфляже.
Михал Васильич махнул чарку водки, смачно выдохнул в морозный воздух пар , крякнул от удовольствия , зажмурился и занюхал свежеотломленной краюхой .
Счастливая тень за начальственной спиной Михал Васильича затараторила:
- Егеря наши, орлы! Все уже обрезали , лосек стоит в сорок восьмом квадрате, ждет…Ну, вечером , как водится , банька у нас по плану…а сейчас добро пожаловать к угощению…чем, как говорится , Бог послал!
- Ты… . ?...- приезжая фигура обернулась на говорящего.
- Галецкий…Иван Петрович…глава администрации…
- Так говоришь, Иван, лось крупный?
- Матерый! Здоровенная лосяра , на восемь суков! Борода-во! По колено! Трофейный экземпляр , точно ждал, что Вы к нам надумаете с проверочкой!
- Это ты молодец, Петрович. Уважил! Я ж охотник страстный, общение с природой и все такое…- басил по дороге к столу, накрытому прямо под утренним зимним небом , столичный гость.

Продолжение поста "Убить лосяру!" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (13)

Женский календарь

С 1-го "критического" дня по 7-й: Замедляется реакция, женщина плохо "врубается" в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли - устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна.

С 8-го по 14-й день: Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется "мужская логика". Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

С 15-го по 18-й: Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа "помой посуду, погладь рубашку" могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

Продолжение поста "Женский календарь" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (14)

Зачот!


Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (14)

За поворотом будьте добры

Убийство паука не считалось чем-то особенным. «Убей паука – 40 грехов простится». Исходя из этой простой теологии, население детского сада «Алёнушка» уничтожало безобидных в сущности тварей сотнями. С тех пор и повелось, если чего-то боишься, избавься от источника неудобства.

Меня забирали из садика по вечерам. Когда большинство детей уже смотрели вечерние мультики или играли во дворе, я и ещё пара ребят: сын нянечки и Сашка, которого родители всегда забирали поздно, оставались в большой комнате с включённым неоновым светом.

Потом приходил папа. Иногда он подхватывал меня на руки, чаще просто трепал по голове и обязательно спрашивал: "Ну как ты?"
Я натягивал сырые после прогулки колготки, полосатые, бледно-коричневого цвета, штаны, свитер (задом наперёд) и шапку. Папа надевал на меня куртку, а я шнуровал ботинки.

Продолжение поста "За поворотом будьте добры" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (42)

Хроника новостей

Украинская федерация карате раскололась на две части после показательных выступлений в ней спортсменов из Японии.

Сенсация! Американские ученые обнаружили обитаемый остров на дне Тихого океана. Всех его жителей, даже девочек, зовут Жак Ив.

Правительство Перу запретило кораблям китайской лунной программы высаживаться в море Дождей. Эта территория является исконной и священной частью Перу, - говорится в ноте перуанского МИД, - так как именно с нее прибыли на Землю инки, предки современных перуанцев. В ответ на это заявление Китай намерен взять пробы Перу, чтобы на месте, сравнив их с образцами лунного грунта, подтвердить или опровергнуть слова южноамериканцев.

Любопытное изобретение сделали в НИИ физкультуры и спорта - антилыжную мазь. Ею смазывается лыжня, после чего никакие лыжи к снегу не прилипают. Уже на первом испытании лыжники-добровольцы Гусеев и Пушко прошли трассу Архангельск - Новосибирск всего за 8 суток.

Полиции Турина наконец-то удалось арестовать злоумышленника, который во время Олимпиады грабил лыжников на 50-километровой трассе. Найти жилище преступника помог запах разлагающейся лыжной мази, коей в его доме найдено 600 кг.

Продолжение поста "Хроника новостей" здесь...
Posted by Воффка в 14:11 | Комментариев (9)

Бабские штучки

Люди разные вещи могут понимать под определением женственности, бабства и т.д.. Меня заинтересовал коммуникативный аспект. То есть то, как это влияет на общение. Поэтому я решила для ясности составить некоторый список черт и фраз, которые я считаю бабскими.

"Это вы про меня?" - услышав почти любую фразу. Любое определение. Особенно если услышит своё имя. Или какой-нибудь лестный эпитет. Или нелестный. Из той же серии - уверенность в том, что каждое событие прямо или косвенно связано с ней. Результат - сведение обсуждения любых внешних предметов к личностным

"Вам понравилось? А я вот считаю" - по этому поводу у меня есть хрестоматийный пример про мою очаровательную одногруппницу. Я пришла с фильма "Монгол", она спрашивает: "И как тебе фильм? Что скажешь? Вот мне понравилось, только там...". Короче, когда задают вопрос для того чтобы самой на него ответить.

Продолжение поста "Бабские штучки" здесь...
Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (28)

С точки зрения женщины

Дорогие мужчины, эта инструкция написана для вас, а может и для нас… Давайте вместе сделаем наши отношения проще, радостней, приятней….
Если вам написала женщина смс-ку Ии просто сказала по телефону «Я люблю тебя» - надо ответить что-то вроде «Я люблю тебя тоже, дорогая», «Я тебя тоже люблю, солнышко мое» и т.д…..но не в коем случаем «Да..», «Хорошо» и не дай бог ответить «Я знаю» - будьте более нежные по отношению к нам и цените наши душевные позывы.
Если девушка хочет уехать с вами на выходные куда-нибудь из города и если это не противоречит вашим планам – обязательно надо ехать…ведь романтические дни, проведенные с любимой вдали от работы, проблем и т.д. очень укрепят ваши отношения и ваше понимание друг-друга. Не отказывайте любимым женщинам, ведь они просто хотят романтики…Но если вы по каким-то причинам не можете поехать, объясните это как можно мягче…обязательно сказав что Она самая лучшая и любимая и так сложились обстоятельства, хотя Вы тоже очень хотели с ней уехать
Если вы знаете что ваша девушка много работает и тут у нее выпадает неделька выходных сделайте все возможное и невозможное что бы увезти ее на море…Не игнорируйте ее свободное время, которое она хочет провести только с вами…и цените ее желание быть с вами всегда и везде…потому что со временем оно может пропасть и вы уже ничего не сделаете…

Продолжение поста "С точки зрения женщины" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (31)

О законах Архимеда

Архимед – великий ученый, открывший множество законов. Некоторые из них - совместно с другими учеными.

Законы Архимеда:
Тело, погруженное в жидкость, блаженствует.
Тело, погруженное в жидкость, очищается.
Жидкость, погруженная в тело, вытесняет такой объем, который занимает погруженная жидкость.
Жидкость, погруженная в тело вечером, покидает его утром.

Закон Ньютона-Архимеда:

Сила, с которой жидкость погружают в тело, равна силе, с которой тело вырывается из жидкости.

Закон Эйнштейна-Архимеда:

Скорость тела Светы, погруженного в жидкость, инвариантна.

Продолжение поста "О законах Архимеда" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (16)

Детская книга рекордов Гиннесса

Самый сильный удар по кирпичу нанёс рукой юный каратист Костя Бью. Это подтвердил рентген сломанной Костиной руки.

154 сплющенных гвоздя за один раз! Такой рекорд поставили Женя Плющенко и Южное трамвайное депо Скипидарска!

Витя Гуляев из Мариуполя за один дождливый день успевает прочитать названия всех заданных на лето книг!

Коля Баранов умеет открывать двери силой мысли, заключённой в крепкой и твёрдой голове.

Петя Малеев пятый год является самым маленьким в кабинете биологии. Он достигает всего десяти сантиметров в длину и помещается в полулитровую банку.

Продолжение поста "Детская книга рекордов Гиннесса" здесь...
Posted by Воффка в 12:11 | Комментариев (9)

Хит-парад вранья

1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть.
3. У меня нет с собой денег.
4. Я тебе позвоню.
5. Извини, не слышал, как ты звонила.
6. Нам обязательно нужно встретиться еще раз.
7. Я в дороге.
8. Нет, твоя задница не выглядит толстой в этом платье.
9. Я стою в пробке.
10. Какое сообщение?
11. У меня телефон не видел сеть.
12. Конечно, я люблю тебя.

Продолжение поста "Хит-парад вранья" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (21)

Кирзачество

Стою возле окна в коридора вагона. Из соседнего купе, выходит человек в тельняшке и камуфляжных штанах. Башка бритая, глаза мутные, перегаром разит – хоть закусывай. Несколько минут жадно дышит воздухом, потом выворачивает зенки и обнаруживает меня.

- Стоишь?
- Стою.
- А ты в армии служил ваще, нет?
- А что?
- Ты, бля, хули так отвечаешь, а? Мне, кадровому военному?
- Я не военный.
- Да? А если война, бля? Что тогда? Что будешь делать, я спрашиваю?
- При кухне буду.
- Ты… Ты чо, бля, а? Как при кухне? В окоп, сукабля!!! Землю зубами грызть!
- Вообще-то лопаты есть, зачем же зубами-то.
- Ты охуел что ли? Ты! Молодой!

Продолжение поста "Кирзачество" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (55)

Брюнетки

Коллега, девушка лет 25. Конвертирует TIFF в JPEG:
Свойства файла->переименовать. Меняет расширение файла с .tif на .jpg.
Гениально и просто.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (11)

Хорошо быть бабою...

А всё-таки, хорошо быть бабой. Плюсов много: во-первых, почти любую страшную бабу можно нарядить и накрасить до состояния ебабельности, во-вторых, бабе гораздо легче устроицца в этой жызни, или, хотя бы, устроицца на приличную работу, и в-третьих, бабам намного проще дарить подарки. Им можно подарить духи «Красная Москва» - и умные бабы всегда найдут им применение. Или в туалет поставят, вместо освежителя воздуха, или прыщ на носу прижигать будут. Можно им ещё подарить голубые тени для век. И оранжевую кондукторскую помаду. Умная баба не обидицца. Она обрадуецца. Ведь теперь этот суповой набор можно подарить завтра свекрови на йубилей. Можно ещё трусы-лифчики дарить. Правда, тут одно НО: такие подарки может делать только подружка. Ибо страшен гнев умной бабы, если её возлюбленный решил ей польстить,и подарил ей дорогущий лифчик третьего размера. И, чтобы его носить, нужно в подарок полкило ветоши напихать. Потому что велик безбожно. Но это всё хуйня, господа. Плюсов-то гораздо больше, как ни крути.
В общем, хорошо быть бабой. Очень хорошо.

***

- Слушай, у тебя когда-нибудь был резиновый хуй?
Вопрос меня озадачил. У меня разные хуи бывали. Маленькие, кривенькие, большие, похожие на сатанинский гриб, и те, которые мне вообще не запомнились. В конце концов, я женщина симпатичная и темпераментная, и пенисов за свои полжизни насмотрелась. Но вот резиновых у меня не было. Хорошо это, или плохо – не знаю.
- У меня был лифчик с силиконом. Но проебался куда-то. Пользы от него не было, и стирать его неудобно. Зачем тебе резиновый хуй?

Продолжение поста "Хорошо быть бабою..." здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (39)
« 15 апреля, 2008 | На главную | 17 апреля, 2008 »