Зеркало



21 апреля, 2008

10 добрых советов

которые помогут вам, если вы решили стать главой государства

1. Выберите подходящую страну и родитесь в ней. Место рождения для будущего главы государства очень важно: например, если вы решили возглавить Ватикан, являясь уроженцем Казахстана, то шансов у вас практически нет, а вот Польша или Германия вполне подойдут.

2. Тщательно подойдите к выбору родителей. К счастью, в наше цивилизованное время родословная уже не решает все, но даже в некоторых оплотах демократии власть иногда передается от отца к сыну.

3. Думайте о здоровье и трезво оценивайте риски. В старые добрые времена ни одна компания не стала бы страховать средневекового монарха (равно как и генсека КПСС) от смерти на рабочем месте. В наши дни шансов на выживание у главы государства значительно больше, но тем не менее в некоторых регионах смертность среди этой категории населения по-прежнему высока. Например, в 80-х самой опасной была должность премьер-министра Индии, а сегодня самый плохой прогноз у глав маленьких ближневосточных держав.

4. Скажите наркотикам что-нибудь, кроме твердого «да». «Нет», «может быть», «да, но не сейчас», «когда-то в колледже, и не затягивался» – вот подходящие варианты ответа на тот случай, если наркотики заговорят с вами.

5. Подружитесь с действующим главой государства. Даже если вам кажется, что он тиран и фашист – это не проблема, закройте глаза на его недостатки и сосредоточьтесь на достоинствах. В конце концов, даже тиран и фашист может писать прелестные акварельки. Когда ваш патрон назначит вас преемником, обещайте. Обещайте ему все. А когда он тем или иным способом уйдет на покой, и вы встанете у руля, об обещаниях вы сможете смело забыть. Будьте уверены, вас никто не осудит. Вспомните, как Хуан-Карлос, любимчик диктатора Франко, после смерти каудильо развернул на 180 градусов корабль испанской государственности.

6. Зайдите на однокашники.ру и проверьте, нет ли среди ваших старых знакомых действующего главы какого-нибудь государства. Если таковой обнаружится, напомните ему о своем существовании сообщением по ICQ или поздравительной открыткой.

7. Занимаясь бизнесом, не слишком увлекайтесь. Если вы нефтяной, медийный или еще какой-нибудь магнат, то высший государственный пост вам светит разве что в Италии, а вы же помните, что итальянцы отправляют отставных премьеров прямиком на скамью подсудимых. Оно вам надо?

8. Если по велению какого-то каприза или нелепой причуды вам вздумалось занять президентский пост в России, запомните: никогда не вступайте в партию. В противном случае никто никогда не доверит вам настоящей работы, и вы будете вынуждены до конца своей карьеры на потеху публике бросаться стаканами в политических ток-шоу. Со временем партия образуется вокруг вас сама.

9. Если вы мужчина, служите в армии. Участие в маленькой победоносной войне, желательно в должности главнокомандующего, существенно повысит ваши шансы избраться.

10. Никогда не читайте глянцевых журналов и не слушайте ничьих советов. Особенно если вы не платите советчику.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
21.04.08 12:05

фирст

 
Perkin
21.04.08 12:06

"10 добрых советов
которые помогут вам, если вы решили стать главой государства
"

дальше четать не стал

 
данунах
21.04.08 12:07

"Perkin" писал:
"10 добрых советов
которые помогут вам, если вы решили стать главой государства
"

дальше четать не стал

ага. хуйня полная

 
Алла
21.04.08 12:10

Хуйнякакаято!)))))))))))))

 
London
21.04.08 12:11

читательно?

 
London
21.04.08 12:11

ясно)

 
London
21.04.08 12:13

и правда фигня)

 
mexx
21.04.08 12:16

хохлы уебаны. ебал я вас в сальный рот

 
Алла
21.04.08 12:19

Спам!)))) Сичаз на Ру. тв будит мая любимая пестня!!!!!))))))))))))))))))

 

21.04.08 12:23

Сегодня Вова выложит крео Старой пелотки..тока что на удаве прочитал..заебись вроде паржал.

 
lenin
21.04.08 12:27

 

21.04.08 12:28
Сегодня Вова выложит крео Старой пелотки..тока что на удаве прочитал..заебись вроде паржал.
Жжошь
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Пионерка дня
Девушки дня
Девушка дня
Жаркая пятница в офисе
Девушки и пятница
Сексуальные откровения зумера
Фотоассорти
Итальянская война
«Ко мне нельзя, там родители». Вся правда о любви в СССР
7 марта- Международный день Любовниц








Feipiter.com