Зеркало




29 сентября, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (147)

Итоги дня


Новая разработка! Женские трусики, которые легко снимать парням (18+)
Разврат в московских клубах!
Откровенный секс на улице!
Сексапильная красотка
Круто! Средневековая японская “Катюша”
Как поднять корпоративный дух на фирме (12 фото)
Парковка - как прична 40-минутной пробки
Простые движения
Личный фотоальбом милой девушки. Ню!
Стоматолог вырвал у пациентки два зубных моста за неоплаченный счет
Как в Америке разбираются с придурками ))
Гороскопы на неделю
В сибирской столице
Креативно отрекламили
Я не ангел, я всего лишь женщина, Женщина, слетевшая с небес.
Ответ студентки на экзамене (3 фото)
Священник снимал детей голыми, а потом рассматривал фото с женой перед сексом
Облом на концерте Nine Inch Nails
Гы-гы )) Элита социальных сетей (45 фотографий)
Фотографии с нудистских пляжей
Шура, берегите яйца!
Во засосала-то...
Стрелялки-онлайн
Потрясающая женщина!
"Последний герой" по-американски
Настоящие безумие..
Да пошли они все...
Сколько стоит жизнь украинского установщика кондиционеров
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Просто хорошая

Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (13)

Обычная культурная семья. Показательная арифметика

По случаю праздника мама с папой сходили в Большой театр на балет по 3 рубля билетик (они уже были в этом месяце на местах похуже, на опере - за 2 рубля). А двум детям купили по книжке - 1 рубль каждая. И себе по одной - за ту же цену. На следующий день всей семьёй гуляли в Кремле и смотрели соборы (бесплатно). В следующие выходные родители отправились в драмтеатр (партер, 1-80 за билет), а бабушка отвела детей в кино на детский сеанс (по 10 копеек). В воскресенье в кино ходили сами родители (50 копеек билет). В следующие дни отдыха семья посетила Кремлёвский Дворец Съездов - там балет Большого театра "Чиполлино" с Марисом Лиепой - в 12 часов дня, 5 билетов по 20 копеек. В последнюю субботу месяца все вместе сходили в Третьяковку (40 копееек), а в воскресенье родители опять побывали в театре, драматическом (рубль билет).

В конце месяца папа надел очки, извлёк бумажку и карандашик, уселся в кресло под торшер, и - под озабоченным взглядом бабушки - посчитал расход. Вышло 24 рубля - без десяти копеек. Что же, - заключил глава семейства, - я получил 200, суженая 150, потратили на культуру 6,85 процента (папа служил математиком) семейного бюджета. Можем себе позволить, и даже увеличить. Бабушка просветлела лицом, дети обрадованно запросились в театр на сказку, а мама заранее, без подсчётов всё знала, не слушала, доваривала борщ.

Продолжение поста "Обычная культурная семья. Показательная арифметика" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (32)

Офисный Работник. Хорошо

Однажды Офисный Работник лежал на диване.
Потом встал с дивана, сел в мягкое кресло, мечтательно закрыл глаза и представил себе повышение зарплаты. Намечтавшись в кресле, Офисный Работник пересел на стул, вновь закрыл глаза и опять представил себе повышение зарплаты. Затем встал и подошёл к окну. Полюбовавшись городским пейзажем за окном, Офисный Работник снова лёг на диван и ещё разок представил себе повышение зарплаты.

Зазвонил будильник на ОйФоне. Цифры на экране показывали без четверти шесть.

— Да-а, — подумал Офисный Работник, — На работе хорошо, а дома лучше.
Умылся, причесался, начистил ботинки и поехал домой.

© 2008 Беднаржевский Михаил

Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (19)

Хаймеринна

Я беспокойно ворочалась с боку на бок. Настроение оставляло желать лучшего. О, ч-черт… где-то там мой отец стоит на защите родины, а может, его уже и убили.
Война началась полгода назад. Я не вдаюсь в ее причины, по-моему, там что-то с политикой. Но в результате эльфы прислали нам, честным вампирам высокопарное извещение, что идут на нас войной. Кто-то из чересчур горячих и ретивых придворных зарезал гонца, и эльфы при помощи дрессированных гарпий той же ночью попытались деморализовать врага — сбросили на столицу долины Носферрат Венлие несколько пыльцевых бомбочек. Опустошив пару лугов, они сделали такие разрывные мешочки, от которых вампиры начинали высоко и тонко чихать. Потом доставали носовые платки и шумно в них сморкались. Естественно, битва приостанавливалась (эльфы, истинные джентльмены, терпеливо дожидались, пока все отсморкаются), а потом начиналась с новой силой. После этих побоищ вороны-падальщики даже боялись подлетать к полям — цветами благоухало в радиусе две-три версты. До Венлие остроухие еще не добрались и, надеюсь, не доберутся. Но первое кольцо обороны уже прорвали. На сторону эльфов стали люди. У них в воображении вампир — клыки, крылья, когти и… чеснок, как завершающий штрих. Они почему-то думают, что вампиры — это комары-переростки. Мол, в нашем воображении человек — это сосуд, в котором, заманчиво булькая, плескается такая родная, такая вкусная кровушка. Это неправда.

Продолжение поста "Хаймеринна" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (8)

Базис для принцессодержателей

1. Тщательно изучай все документы, записи, заметки, техпаспорта и инструкции по эксплуатации, где речь идет о тебе или о принцессах. Это поможет выявить тех принцесс, которые умеют читать. А заодно научиться вовремя распознавать их коварные планы.
2. Если принцесса свято следует советам, упомянутым в указанном тексте, то постарайся ограничить ее комуникабельность. Отбери телефон, КПК, ноутбук, а лучше поезжай с ней куда-нибудь в Тьмутаракань, чтобы проверить, насколько последовательно она способна вести себя в реальных, естественных условиях.
2а. Примечание. Суровой ошибкой будет позволить ей связаться с мамой (кодовое имя Теща), это опытный и хитрый противник hi-level уровня, и тебе будет сложно ее переиграть, особенно на ее поле.

Продолжение поста "Базис для принцессодержателей" здесь...
Posted by Воффка в 14:47 | Комментариев (13)

Солдатская седина

Ташкент, 85 год. Распахнулись створки транспортного Ил-76 и, цокая подковками сапог по дюралю рампы, прошагал на бетонку аэродрома Тузель дембель Димон, гвардии сержант Замятин. Медаль «За отвагу» на парадке, дипломат с немудреными подарками домашним, да дембельским альбомом, голубой берет, пыльный загар – первый парень на деревне, кумир мальчишек. Из-под берета – холеный чуб с седой прядью – тоже знак, не хуже медали или нашивки за ранение.
Маманя, как глянула на этот седой чуб, так и затряслась в беззвучном плаче. А Димон нежно поглаживал маманю по вздрагивающей спине и успокаивающе гудел: «Ну чо ты, мам… Ну не надо, вот же он я – живой, здоровый…».
Вечером, у сельского клуба, Димон являл собой живую иллюстрацию из бессмертного Теркина: «…И дымил бы папиросой, угощал бы всех вокруг, и на всякие вопросы отвечал бы я не вдруг..». Дымил Димон не «Казбеком», а болгарскими «БТ» - делайте поправку на современность. А в остальном – почти все, как у Твардовского. «…Как мол, что? Бывало всяко. Страшно все же? Как когда. Много раз ходил в атаку? Да, случалось иногда…». На вопрос о поседевшем чубе хмурился и сдержанно цедил: «Так… Было одно дело…». И аудитория почтительно вздыхала, не смея будоражить незажившие раны.
А дело было так. После учебки послали Димона в Афган, в Джелалабадскую десантно-штурмовую бригаду. Пол-года бегал по горам с рацией за плечами, хлебнул вдосталь и пекла, и мороза. От пули ангел-хранитель его уберег, а вот от желтухи – не смог. Что вы хотите – афганский гепатит и войска Македонского тут валил, и англичан, а мы что – особенные?

Продолжение поста "Солдатская седина" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (19)

Лучшие ки!


Posted by Воффка в 14:10

Про еблю

Они шли. Мужчины двадцати лет, юноши тридцати и мальчики пятидесяти. Сорокалетние не шли – они уже заебались. А смысл? Все равно самое большое сексуальное переживание теперь - отъезд тещи.
Упаси вас Фрейд трахаться с сорокалетними. В лучшем случае он в вашем лице сначала робко вздрочнет на недающую ему жену, потом на Анечку Семенович, потом яростно выебет своегоначальника и после всей этой ебучей шоблы на вас у секс-террориста сил уже не останется. «Но я мог бы» - светится в его глазах. И от этого света вам и предлагается кончить. Будьте готовы к тому, что он еще спросит сколько раз. А еще с ними надо очень громко стонать, иначе уснет.

Немного лучше уставшего сорокалетнего плюшевого ебуна тридцатилетний опизденевший от собственных достижений тридцатилетний он. В каждом мужчине живет идея, что он и так просто подарок. Извините, мои уважаемые двуяйцевые товарищи, но вас наебали – подарков, как правило нет, потому что нечто недобрито-потное, с отвисшим пузом, в носках и спортивных штанах с лампасами серии «Я ебаный бетмен» это не подарок, это крест. Бывают, конечно, и ухоженные существа с прессом и маникюром, но они обычно пидорасы.

Продолжение поста "Про еблю" здесь...
Posted by Воффка в 13:49 | Комментариев (56)

Ушлый

Во времена она, старый, в народе бытовало мнение, что на Киевском вокзале можно купить решительно все.
В морозную зиму 1987-88, когда возникли проблемы с елками и мне, старый, пришлось украсть елку по причине невозможности ее купить или достать, некий мужик, чтобы порадовать своих малышей, честно обегал всю Москву, но остался без елки. От сочувствующих он получил совет поехать на Киевский вокзал, ибо там можно купить все.
На вокзале мужик обнаружил метель и пустое пространство на том месте, где когда-то будет ТЦ Европейский или как там его. Оглядевшись, мужик хотел уходить, но его окликнули: "Мужик! Елку не надо?" Метрах в пяти от него на заснеженном газоне стоял алкаш бомжеватого вида, держа за верхушку аккуратную елочку. Стоимость елки, как оказалось, равнялась стоимости бутылки. Получив мзду, алкаш передал мужику в руку верхушку елки и испарился.
Мужик было потянул елку на себя, чтобы нести добытое домой, но не тут-то было. Он потянул еще раз и еще.. Через пару минут до мужика дошло, что ему продали елку, растущую на газоне...

Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (6)

Дети Бенфорда

Рембрант Сэлливэн протер смерзшиеся ресницы и тут же надел рукавицу. Шерстяной шарф, который укрывал от мороза лицо, давно превратился в колючий кусок льда. Проклятая пурга. Чертовы горы! Где же этот перевал? Через него, говорят, так удобно срезать с полсотни миль. Лучше б шел по реке! Снежная крупа, гонимая ураганным шквалом полностью скрывала контур хребта. Ни черта не видать. Пальто, прекрасное кашемировое пальто, в котором так уютно гулять рождественскими вечерами в Нью-Хэмпшире, казалось, истончалось до молекулы под этим диким ветром. Спасали толстые свитера. Один Сэлливэн купил у торговца в Скагуэе, другой, слегка рваный и подпорченный зверьем, снял с трупа сегодня утром. И конечно, выручал тяжелый баул с припасами за спиной. Движение согревало лучше, чем та индианка из селения на ручье Джонса. Смерть от голода и холода не грозит, если он не собьется с пути. А он не собьется.

Рембрант интуитивно ощущал дорогу, пусть и занесенную снегом. До него здесь прошли сотни, да нет же - тысячи жаждущих золота людей. Форма снежных застругов на тропе была немного другая. Но ориентировался не только по ним. Почти каждую сотню ярдов попадались тела, брошенные полозья, утварь. Не многие оказались готовы к жесточайшим морозам и буранам на подступах к долине Юкона. Сэлливэн, как и большинство, не был профессиональным золотоискателем. Лихорадка 1897 года, поразившая Америку, не обошла стороной и его, простого городского учителя. Он бросил жену, работу и пустил свои скудные сбережения на это путешествие. Домой Рембрант вернется только богачом.

Продолжение поста "Дети Бенфорда" здесь...
Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (10)

Полезный прибор

Когда произошли описанные ниже события, я думал, что мое дежурство уже закончилось. То есть до его конца оставалось еще целых три часа, но, по моему опыту, начиная с четырех часа утра в приемном покое больницы наступает некоторое затишье: все, кто собирался разбиться на мотоцикле, сломать себе ногу, спускаясь по лестнице, просто подхватить сердечный приступ и т.д., уже успели это сделать и прибыли к нам, а те, кто этого делать не собирался, давно уже спят и видят десятый сон.

Поступивший два часа назад энергичный дедок с белой горячкой и проломленным черепом довольно сильно меня утомил. Он бегал туда-сюда про приемному покою, ловко увертываясь от пытающихся его схватить санитаров, называл их «красной сволочью» и орал, что его папа прошел всю Гражданскую и он этого дела так не оставит. «Красная сволочь» и Гражданская Война вместе взятые вызывали у меня некоторое недоумение, но только до того момента, пока я не допер, что очевидно его папа воевал в рядах армии Колчака или Деникина, после чего все встало на свои места.

Продолжение поста "Полезный прибор" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (13)

Чмоки

Эта реальная история случилась в одном городском учреждении культуры, а точнее в одном из мест общественного пользования данного официоза. Короче, туалетный инцидент.
Конечно же, виноват ремонт. На неделю перекрыли женский туалет на третьем этаже и перевели его в мужской на втором. Но дело даже не в этом, дело в том, что некий Федот Иванович заведующий сектором поэзии в данном издательстве был склонен к задумчивости. Он уходил в себя и подолгу оттуда не возвращался, хотя внешне он присутствовал: сидя за своим рабочим столом, стуча каблуками в коридорах, бросая фразы из своего внутреннего монолога в лицо случайному собеседнику. Ото всего этого он слыл чудаком, что вполне естественное звание для поэта. У Федота Ивановича была поэтическая органика.
Есть две категории поэтов: те, которые с лапшой на ушах и те, у которых – перхоть. Те, которые с лапшой не признают никаких других поэтов категорически, кроме себя Великого, однозначно. Все другие – гавно, то есть не поэты, cчитают они.

Продолжение поста "Чмоки" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (16)

Закрываем глаза?

Он очень хороший муж, если закрыть глаза на его пьянство и лень.
Она отличная жена, если закрыть глаза на ее истерический характер и скупость.
Жить в нашей стране замечательно, если закрыть глаза на безнаказанность руководителей-грабителей и всеобщую анархию.
Да и в других странах жить прекрасно, если закрыть глаза на то, что для местных мы навсегда чужие, а для чиновников – второсортные.
Если закрыть глаза на морозы, сопли, простуды – то и зима хорошее время года.
Если закрыть глаза на ожоги, обмороки, обезвоживание – то переживем и жару.
Главное – вовремя закрывать глаза.
Если потренироваться, то научимся закрывать глаза еще до того, как начнется. Передвигаться будем наощупь, ориентироваться по звукам, догадываться о новостях по запаху.
Зато момент окончательного закрытия глаз существенно отодвинем.

dinoza_yats

Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (10)

Женщину - нахуй

Каждый себе по жизни придумывает правила. То - нельзя, это - невозможно. В основном правила созданы обществом. И в основном это ограничения. Лично я общество олицетворяю. Не то что, я олицетворяю, а его олицетворяю. Немного непонятно, но сейчас объясню. Я сравниваю общество с живым человеком, т.е. с неким разумом. Сиречь олицетворяю. Блять, да хуй с ним, олицетворяю и олицетворяю, оно в обе стороны работает походу. И как моё восприятие общества, и как заявление, аля громкое наебалово для людей с трибуны моего жж, что Гоблин Гага олицетворяет общество. Видите, как важна, блять, в системе коммуникации позиция. Даже не позиция, а позиционирование. Т.е. вектор, направление общения и... Да хуй с ним, заебёшся объяснять, не про это пишу.

Так вот, ваше общество я олицетворяю, т.е., если верить словарям, представляю его ввиде живого человека. А хули? Я человек, меня кто-то там создал, таким каким я есть, с системой органов чувств, для восприятия происходящего, и мозгом, для анализа. Цели, сука, не ясны. Это от недостатка воспитания, конечно, но ебал в рот этот факт и придумал себе цели сам.

Продолжение поста "Женщину - нахуй" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (26)

Аргументы

Муж собирается на переговоры.

- Придумай мне, - говорит, - убедительные аргументы для снижения арендной платы. То, что она высокая - не аргумент.

- Скажи им, что торговать героином в их торговом центре вашей конторе не позволяют моральные принципы, а другие виды деятельности при такой арендной ставке экономически нецелесообразны.

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (10)

Путь офисного самурая

Путь офисного самурая ровней дороги, по которой он идет. Путь к файлам самурая логичнее самого самурая.

Поиски Истины могут продолжаться всю жизнь. Поиск Смысла Жизни идет бесконечно. Самурай никогда не думает, что нужный документ будет легче найти если назвать его Doc36.doc.

Ctrl+иероглиф, shift+иероглиф, Alt+иероглиф – разящее оружие самурая. Различна степень владения оружием. И только великий Мастер на протяжении лет сохраняет мышь нетронутой.

Самурай знает, что он хочет сказать другим самураям. Если самурай разослал почту всем самураям из списка – значит, так и надо было, а не по недомыслию.

Продолжение поста "Путь офисного самурая" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (10)
« 26 сентября, 2008 | На главную | 30 сентября, 2008 »