Зеркало



03 февраля, 2009

Тупорылая кобыла

Товарищ в аську жаловался, я собрал до кучи...

блять, как меня заебала тупорылая кобыла с бухгалтерии... однокласснеги-вконтакте-сайтызнакомств.. нихера отпечетать не могу из-за нее - по 100 раз запускает один лист, добиваеццо заполнения 50% )))))) так не получилось - попробует по другому)))) оп, гляжу - машина моя тормозит аж стоит! шозанах? посмотрел сеансы - с ее машины вход. посмотрел открытые файлы - моя свадьба... бля.. отрубил. через минуту - опять у меня. пиздюлей дал, молчит пока))) обнаружил у нее на машине аську. снес. ибо - нех )))) ищет, видать, вот и молчит))))))

***
бля, мне пора дневник заводить)))) хистори перекину с аськи))) тупорылая кобыла тока шо спрашивает - а шо ты нажимал, от это, шоб ото посмотреть? ну, шоб от это показало, када ты ото нажал, када ото не показывало, а ты шо-то нажал и от это показало. шо за ПРОГРАММА от это, шо ты нажал?
бля....

***
работнички, блять... опоздал седня на работу. подхожу к офису - на улице стоит Тупорылая Кобыла. чет не так.. хуле? а там .грит, нет никого, я решила воздухом подышать. а, ну ладно. дверь - дерг - закрыто. ептваю, ты шо не открывала? так там же нет никого - отвечает.. мля, а ключ на вахте взять? ппц... а , если, звонил кто? в конторе никого нет - алярм! тока шо запустил на печать бумаги. чет не слышу привычного скрипа принтера.. сцуко, фирма уже час работает, никто принтер не включил... я в ярости.


***
новый отжиг от тупорылой кобылы)))) даавно не было)))
имеем. екселевский файл, сделаный долбоиопом - миллион столбцов, стянутых один к одному - получилась таблица о пяти столбцах)))
задача. сделать такую же таблицу в другом файле.
решение. ппц... выделила таблицу, вставила в новый файл, соотвеццтвенно - хуева гора столбцов на километр в длину. проипалась с час.. леша, помогай. потыкал, не получаеццо... ширину столбцов - тоже вставить не могу чет... репу почесал... бля! сохранил исходный файл под другим именем)))) чет я приближаюсь по интеллекту к кобыле)))))

***
очередной отжиг от тупорылой кобылы. посылает факс. краем глаза замечаю, шо документ лежит текстом вверх. мож, двусторонка, хз... переворачивает - чисто. а я , грит, всегда так посылала... ппц... полгода работает уже... полгода посылать по факсу чистые страницы...

***
тупорылая наносит ответный удар...
тока шо инет пропал. хуле, мож адсл завис. подхожу - на адсле ни одна лампочко не горит... ппц... пошел по шнурку питания - выдернут, а на его месте - телефон заряжаеццо... убил бы, епть...
....блять, все не так просто..
с понедельника тяну обитаемый остров. скорость на випфайле маааленькая... процентов пиисят прошло за сутки. оппа - синий экран смерти, перегрузил машину. докачки нет, все пропало. запустил опять. утром прихожу - ночью свет выключали, бесперебойник отработал и выключилсо... 56 процентов... запустил опять. седня из-за тупорылой с ее телефоном - 62 процента... убью сцуку...

(с) jubba

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
k0ntram0t
03.02.09 13:48

2!

 
telik
03.02.09 13:48

хуета!.

 
кыса
03.02.09 13:54
й
фублянах... ну ты сам знаешь кто ты...
 
таши
03.02.09 13:55

ыыы

 
пама
03.02.09 14:01

надыбал кучу мерзких картинок и выкладывает к месту и не к месту.вытащи своё дрочило и нахуяривай в гордом одиночестве.

 
danich, город на Неве
03.02.09 14:09

Вова, отключи добавление картинок хотя бы до ДД, пусть этот еблан додрочит, кончит и успокоится.

 
ASD
03.02.09 17:16

ацтой!!!

 
ZAKS
03.02.09 18:08

Хуёво быть тупорылым чмошником без домашнего интернета, нюхющего пердеш тупорылой кобылы целых полгода!!!

 
cat
04.02.09 06:16
"ZAKS" писал:
Хуёво быть тупорылым чмошником без домашнего интернета, нюхющего пердеш тупорылой кобылы целых полгода!!!
+500
 
Алексей81
04.02.09 06:29

Как я автора понимаю... это бухгалтерия добивает на работе хоть и по другим поводам, но силы на исходе. Нужно подкрепление или базука.

 


Последние посты:

Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти


Случайные посты:

Пошлые откровения
Винегрет №2 (+котлеты с пюрешкой)
История четырёхлетней давности. Но бомбит до сих пор.
Ассорти
Новости завтрашнего дня
Есть повод!
Звонок на пивзавод
Пятничная картинка от Бабая
Про внезапный уход жен
Позитива для грустных офисных сотрудников








Feipiter.com