Зеркало



27 марта, 2009

Французские автомобили, или О влиянии сексуальных предпочтений производителя на качества товара

Французы, как известно, нация пидарасов. Им даже пришлось выписать из-за границы толпу черножопых, чтобы хоть как-то худо-бедно размножаться. Теперь они вынуждены терпеть немало бесчинств со стороны этих племенных негров, но мысль о том, чтобы перестать долбить друг дружку в очко и начать самим трахать своих баб с небритыми подмышками, вызывает у бедолаг такой священный ужас, что они безропотно мирятся с существующим положением вещей.

Всё это бы ещё полбеды, особенно учитывая географическую отдаленность от нас Франции, но пресловутая лягушацкая педерастия находит свое отражение во всем, за что бы ни взялась эта нация: французском искусстве, французском футболе и главное - французском автомобилестроении. Лягушацкие тачки - это квинтэссенция педерастии своих создателей. В них всё, буквально всё сделано именно так, как милее всего гомосекам - через жопу. Возьмем, к примеру, электрику. Казалось бы, что может быть проще замены сгоревшего предохранителя? Благо, лягушатники подсуетились и нарисовали на крышке блока предохранителей прекрасную подробную схему, какой из них за что отвечает. Всего один в ней недостаток - она ваще нихуя не соответствует действительности. Даже близко с ней не валялась. Очевидно, в момент ее рисования электрик завода "Рено" был очень занят грёзами о предстоящей ебле с конструктором завода "Ситроен" (об этом славном человеке мы тоже ещё поговорим позднее). А потом бесчувственные белорусские гетеросексуалы, которым чужды страдания слабого на задок французского паренька, почем зря матерят его, вычисляя сломанный предохранитель из пары дюжин ему подобных методом подбора.

А вот электрику завода "Ситроен" (не путать с конструктором, до него очередь ещё не дошла), по всей видимости, повезло меньше. Если его реношный коллега творит под властью романтических грез, то этот страдает от неразделенной пассивной любви. Иначе чем ещё объяснить, что всю проводку в своем детище он сделал одного цвета - белого. Поди, преследует бедолагу навязчивый образ прекрасного белоснежного подвенечного платья, в котором он мог бы выходить замуж за своего избранника. Мне, пожалуй, даже немного жаль несчастного – но уж точно не в тот момент, когда необходимо соединить один из двадцати одинаковых беленьких проводочков с одним из других одинаковых беленьких проводочков.

Покончив с электриками, переходим наконец к конструкторам этих замечательных средств передвижения, чья педерастия подвигла их на некоторые оригинальные решения. Как известно, самый важный орган пидораса – это его жеппа. Пидорас всячески холит и лелеет свою филейную часть и тщательно бережет ее. Поэтому автомобили «Ситроен» оснащены хитровыебанной ниибически сложной подвеской на воздушной подушке, которая делает езду мягкой и комфортной для рабочей части тела среднестатистического лягушатнека. В принципе, мягкий ход машины это очень даже неплохо, но не тогда, когда он возводится в культ и ради него идут на такие жертвы, на которые могут идти только люди, излишне озабоченные сохранностью своего седалища. В виду своей чрезвычайной хитровыебанности и ниибической сложности подвеска эта ломается часто, а стоит как полмашины. Глиномесы, возможны, и готовы во имя своих задниц выкидывать каждые пару лет по нескольку тысяч евро на ее ремонт, но вряд ли то же самое можно сказать о большинстве гетеросексуальных автолюбителей. Увы – концерн «Ситроен» не объясняет покупателям своей продукции, что она предназначена исключительно для пидорасов, вводя тем самым в заблуждение доверчивых граждан.

Свои интересные ноу-хау имеются и у конструкторского отдела концерна «Рено». В частности, рычаг коробки передач жёстко фиксируется с помощью крайне хрупкого пластикового кулачка, которому настает пиздец буквально через несколько месяцев эксплуатации – по крайней мере, так утверждают механики фирменного сервис-центра данной марки. После выхода кулачка из строя ходовые качества автомобиля ничуть не страдают, зато рычаг начинает болтаться и во включенном положении, и тем более в нейтральном. Конечно, пидорасам должно очень нравиться болтать и шевелить во время поездки предмет ярко выраженной фаллосоподобной формы, но нельзя ли было для потребителей с нормальной сексуальной ориентацией сконструировать какую-нить комплектацию, где этот девайс отсутствует? Вопрос, разумеется, риторический – пидорасы, как известно, любят считать, что весь мир состоит из одних пидорасов, и на права и желания всех остальных им глубоко похуй.

Как мы видим, гомосексуальные наклонности всего пары человек, участвующих в процессе производства автомобиля, уже охуительно способны отравить жизнь более традиционно ориентированному пользователю этого автомобиля. А теперь представьте, что все – от директора компании до последнего уборщика в горячем цеху – являются завзятыми поклонниками однополой любви. Поняли уже, как сильно это может осложнить ваши взаимоотношения с личным транспортным средством, заточенным под гомосеков? То то же. Именно по этой причине, други мои падонки, ни в коем разе не повторяйте ошибок своих более легковерных камрадов, которым некому было объяснить, что к чему, и не покупайте лягушацкие тачки.

Аминь.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
27.03.09 12:22

ВСЕХ С ПЯТНИЦОЙ!!!

 
cнежок
27.03.09 12:26

Cпасибо, Ром, тебя по тому же месту!:)

Кто там на французов наезжает? Почитаем.

 
кыса
27.03.09 12:27

точна, тяпница же!!!

 
Muhosransk
27.03.09 12:30

Спасибо

 
Perkin Zelenograd
27.03.09 12:30

хе я хотел кстати купить ситроена, но потом передумал

 
кыса
27.03.09 12:32

про французов-педоразов?

 
cнежок
27.03.09 12:38

Автор дал-ба-ёб! Чуваки просто с юмором подходят к созданию машин. Например, читаю про одну из моделей пежо: в автомобилях ВСЕХгодов выпуска неинформативный датчик топлива:).

 
neveRmind
27.03.09 12:39

Если французские производители педерасты? кто же тогда Автоваз?
З.Ы. зарплату ни дали! пятницо отминяетсо!

 
neveRmind
27.03.09 12:40

Если французские производители педерасты? кто же тогда Автоваз?
З.Ы. зарплату ни дали! пятницо отминяетсо!

 
neveRmind
27.03.09 12:40

Вова пачини каменты!

 
дао
27.03.09 12:40

мда.....а хули в ралли уже который год ситроэны всех взувают, или раллийные тачки нормальные мужики заряжают?

 
cнежок
27.03.09 12:41
"кыса" писал:
про французов-педоразов?
ГЫ
 
cнежок
27.03.09 12:43
"neveRmind" писал:
Если французские производители педерасты? кто же тогда Автоваз?
З.Ы. зарплату ни дали! пятницо отминяетсо!
+1 И кто после этого начальники neveRmind ?
 
cнежок
27.03.09 12:44
"дао" писал:
мда.....а хули в ралли уже который год ситроэны всех взувают, или раллийные тачки нормальные мужики заряжают?
На ралли дороги получше чем в России:)
 
neveRmind
27.03.09 12:48
"cнежок" писал:
Начальнеги - французы наверна!
 
xz67
27.03.09 12:50

Действительно...посмотрите какие уёби..ные жопы у ВСЕХ французских машин.

 
зшщ
27.03.09 12:56

Пра педаразав - машинастраителей.

 
cнежок
27.03.09 12:57
"xz67" писал:
Действительно...посмотрите какие уёби..ные жопы у ВСЕХ французских машин.
Нихуя логики непонял.
 
VAVA
27.03.09 13:00

ОПАНЬКИ

 
неоднократный ползователь гомосячье-лягушачьего автопрома
27.03.09 13:39

Автар спасиба - ржу нимагу.
за 13 лет работы с авто концерна PSA узнал что у цитрамонов - ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА, ВСЯ ПРОВОДКА БЕЛАЯ и многое другое
спасиб - посмешил

 
снежок
27.03.09 15:39
"неоднократный ползователь гомосячье-лягушачьего автопрома" писал:
Автар спасиба - ржу нимагу.
за 13 лет работы с авто концерна PSA узнал что у цитрамонов - ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА, ВСЯ ПРОВОДКА БЕЛАЯ и многое другое
спасиб - посмешил
Да, воздушная подушка - это вышший пилотаж))) Кста, электрика у PSA и вправду комичная:)
 
я
27.03.09 20:27

уже лет 5 на мегане езжу
ни разу не ломался

 
13
27.03.09 22:16

пошел ты на хуй. пидор!
Французские тачки- одни из лучших в мире!

 
Slyman
27.03.09 22:43

у мну пыж106 ужо 15 лет (ему. у меня он 5). шо вынослывый шо ыкономный шо мало ломается. имхо автора прокинули и он пошел в группу (как у америкосов группы и там все друг другу слезы ллют) таких же прокинутых и пытается здесь такое же хавно устроить.
а вофка вообще пробивает электорат. кто на чем циклится. а потом инфа по срезам будет использоваться на всяких там выборах..

 
боркин
27.03.09 23:20

автор явно мудак малообразованный написал бы лучче о гаишниках которые целыми днями машут фаллическими символами)) или о чиновниках которые ямами на дорогах чухают свой роздолбанный геморой,
а напоследок короткая укпаинская пословица с которой я кстати не согласен
* пежо и рено - то гимно, а фиат то их брат*

 
ф
30.03.09 09:47

автар песдабол, ни разу не ездифший и не ченифший авто воопще, а не только французкие, убейся

 


Последние посты:

Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре


Случайные посты:

Я не чувствую атмосферы денег…⁠⁠
Не беру попутчиков. Как про*рать вечер
Как одна ресница чуть не разрушила семью
Не бита, не крашена. Бабушка в магазин раз в месяц ездила
Итоги дня
Бесполезные подарки
Девушка дня
Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...
HR
Девушка дня








Feipiter.com