Зеркало



27 августа, 2009

Проект Зет 713

Я и еще пара пришельцев сошли по трапу на грешную землю. Превед, земляне! Не ждале, а мы тут, вы не рады Богам? Но никаких землян, ебстесственно, вокруг не наблюдалось, ибо перед этим наш звездолет нехуево уебался во время гиперпрыжка об какой-то гребаный американский спутник, после чего мы были вынуждены аварийно приземлиться где-то в районе сибири. Перед нашим инопланетным взором расстелилась густая и пахучая тайга. Где-то вдали пели иволги, ревели медведи и кусались комары.

Подпоясавшись бластерами мы поковыляли, оставляя своими атрофированными ногами следы в вязком мху. План наш был прост и очевиден: необходимо найти первого попавшегося человека. Если нам попадется мужская особь, то будет задействован план А. На этот случай я навострячил себе браслет, как у хищнега, и завидев, как я набираю там всякую поебень и мелькание красных палочек мужские особи обычно сразу уебывают, чем доставляют нашему извращенному инопланетному сознанию неебацо какое удовольствие. Ну ясень хуй, приходится их добивать с плечевой пушки, ибо нех, раз смотрите всякие песдоватые фильмы про нас, то извольте бля отведать воплощенный вымысел. Если же мы поймаем девушку, то тут будет задействован план Е с подпланом Б. Все-таки за эти миллионолетия у нас не все атрофировалось, и не только в мягком и влажном мху и пшеничных полях Англии мы можем оставлять следы. Но вообще-то у нас не было никакого плана, ибо все и так должно быть заебцом, ведь мы мегоголактические пираты. Но так как мы приземлиллись на землю, то в традициях этой планеты то, что все обязательно должно пойти не так. И оно блядь пошло.

Внимигласужопы, так звали нашего лоцмана-хуецмана, вскинул с какого-то хуя (у него их в натуре дохуя, и он их использовал как слоты для оружия) свой бластер и выстрелил в направлении нашего корабля. Резонируя с магнитным потоком земли плазменный луч разрушал все на своем пути. Сосны взрывались нахуй, осыпая нас крошками, шишками и тушками глупых пушистых животных, которых так любят никчемные людишки. Людишки вообще любят глупые сосны, глупые шишки, глупых пушистых животных. И вот теперь это все глупое погибало от нашего разума, доставляя нам спазматически болезненное удовольствие. Всосигениталий, наш борт-механик, грязно выругался и чуть не совершил с Внимигласужопы то, что совершал каждый вечер с мисс Малдер. Он, как и я, не ожидал такой бляццкой прыти от нашего лоцмана. Как капитан, я должен был прекратить эти вписду неуместные трения и как-то замять ситацию, но я тупо отморозился и мы продолжили наблюдать как луч достиг нашего корабля.

В тот же миг из корабля на инфрасознание поступил сигнал о начале процесса критического распада селутория. Вспышка яркого света озарила сибирь. Переключившись в режим пространственно-временного сознания мы перестроили силовые линии и взрывная волна не задела нас, но уничтожила все в радиусе 100 км.

Теперь мне стал понятен замысел Внимигласужопы, он уничтожил корабль, чтобы нас обнаружили. И нас теперь обязательно обнаружат, но обнаружат и люди, и это не будет какой-нибудь хуевого качества снимок на нокию, а блядь натурально второе пришествие. Мы стояли посреди выжженой пустыни, и я молил свой разум подкинуть мне хоть одну гребаную причину для того, чтобы не ебнуться. А ебнутые инопланетяне, это я вам скажу, далеко блядь не пушистые белочки, грызущие шишки на глупых соснах.

"Голактеко апасносте" - засветилось табло на щите сигнализации Центра По Спасению Землян От Ебнутых Инопланетян им. Онотоле Вассермана. Василий скинул ноги с пульта и его глаза лихорадочно засветились. Как давно он тут, и как он ждал этого момента. Теперь он знал, что все не зря. Он был уже не молод, его жизнь как-то с самого начала не заладилась, он любил выпить, девушки не слишком жаловали его своей сиськопиздоватой любовью, но зато блядь обожали одарить его сочной гроздью комплексов и душевных ран. И он прозябал здесь, один на островке надежды и смутных очертаний, за этим глупым пультом с одним большим табло, двумя кнопками "Попячсо" и "Вызов Чакэ" и c каким-то глупым телефоном, который иногда звонил и слышно было, как какой-то уебан кричал в трубку "Пыщ -пыщ олололо!". Василий знал, что это все звенья одной гребаной цепи, заковавшей его разум, кирпички одной стены, закрывшей горизонт с прекрасным и чудным рассветом, плитки одной тротуарной дорожки, по которой его сознание медленно но верно шло к огромной пропасти разверзнувшегося ада. Василий не раздумывая хлопнул всей пятерней по кнопке "Попячсо", а следом "Вызов Чакэ". Затем Василий облачился в одеяние воена. Пора. Сев в звездолет, в котором его уже ждал Чакэ, он приготовился к гиперпрыжку. Три-два-один-старт, вихрь пространства пронесся через сознание Василия и, казалось бы, уже был виден свет в конце гипертуннеля, как что-то нехуево писданулось по обшивке звездолета. "Опять эти блядские американские спутники!" - только и успел подумать Василий пикируя куда-то в район Сибири.

Инфрасознание уловило некое колебание разуплотнившегося пространства. Внимигласуизжопы начал опасливо озираться, шевеля всеми своими гениталиями, из которых торчали бластеры, аки дредноут. Всосигениталий тоже напрягся, это было заметно по его усам. "Военэ внезапно, попячсо!!" - услышал я громкий крик и только в последнйи момент узрел Василия и какого-то усатого человека, летевших на нас прямо с небес на каком-то неизвестном нам доселе звездолете с звездочкой и надписью "Белка жив" на борту. Следом за звездолетом летела гроздь сбитых американских спутников. Блядь, мамонты в свое время вымерли от замутнения атмосферы пеплом. Похоже, человечество скоро вымрет от замутнения атмосферы американскими спутниками. Отгоняя от себя эти веселые мысли, я выстрелили из бластера, следом подключился Внимигласуизжопы и Всосигениталий. У стороннего наблюдателя могло создаться в этот момент, что он попал блядь на лазерное шоу Жана мишель жара. Мы изрешитили все вокруг себя и только когда в наших бластерах закончился запас селуториевого топлива мы остановились. Какой-то землянин, однажды, снял очень интересное кино про нас. Мне запомнился один момент. Там один толстый и один худенький космические пираты с невозмутимыми суровыми ебальниками пиздячили в каком-то подвале все живое, но блядь вопреки всем законам логики какие-то гребаные пионеры их победили с помощью какой-то старой тетки, хуй знает откуда нарисовавшейся в том подвале. Хуй иво знает, у людей вообще много старых людей в подвалах домов живет. Вы не задумывались, что они агенты космической безопасности, защищающие ваш нихуя не заслуженный покой? Но не будем отступать от темы. Потихоньку начал развиваться дым вокруг нас и воцарилась гробовая тишина. Первым погиб Всосигениталий. Я получил сигнал о его смерти по каналу инфросознания, прочитав его послденюю мысль "Прости, капитан, кажется, это был удар левой. Нам пиздец". Следом я получил сигнал о смерти Внимигласуизжопы. Настала и моя очередь...
- Ну так что, Чакэ, - голос Василия звучал насмешливо, - Как они собирались поделить этот мир?
- Ну как по плану Зет, ему этот кусок – тому тот, да это не главное. Главное то, как я их отписдячил своей левой. Был рад их смерти.
- Я того же мнения…
А где-то вдалеке виднелись неясные очертания бороды Онотоле…

(с) Олег


Проект Зет 713

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
27.08.09 12:26

 
Muhosransk
27.08.09 12:27

шо цэ такэ?

 
Perkin Zelenograd
27.08.09 12:32

пиздец ну и бред
афтар дай тож затянуться

 
Алла
27.08.09 12:39

Кортинко смешная)))

 
Саддам
27.08.09 12:42

ОНОТОЛЕ Рулит !!!!!! ОДЕССА вперёд !!!!!

 
Санек
27.08.09 17:06

Скоро зима? Холода? Не заводится машина? Не страшно! http://pe-aktor.narod.r u

 
ну дела
28.08.09 06:03

Упячкоёбы отаке!?

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Когда совсем нечем заняться
Меланхолия вторника
Поколение Z
Запаршивец
Скорей бы уже лето!
Дружище, помоги
Пассажир
Итоги дня
Итоги дня
Тяпничные картинки








Feipiter.com