
"зшщ" писал:
Семок нада было накидать...
в форме головы генерального секретаря! пусть поклюют
"йазвочко" писал:
бгггг отсюда мораль: заправляйте подштаники в носки))) салют всем
а майку - в трусы!
"Клёпа" писал:
а носки нада белые носить!
точна! чтобы оттенять светлую полоску на брюках и лампас на трениках!