Зеркало



05 марта, 2010

Из жизни алкоголиков. Середина 90-х

Слава, по кличке Вязыч, Алексей, по кличке Белый, а также Дима, по кличке Бобик, бухали уже четвёртый день. Все трое были молодыми людьми лет 19-20 без определённого рода занятий, с трудом окончившими 8 классов. Бухали на даче у Вязыча. Ну, как дача, так, халупа, построенная дедушкой, кухня и одна комната. Надо сказать, что все друзья Вязыча делились на три подвида.
1. Те, кто сидел.
2. Те, кто сидит.
3. Те, кто готовится сесть.
Вязыч относился к третьей группе. Примерно 10 дней Слава чувствовал нездоровый интерес к своей персоне со стороны уголовного розыска районного ОВД. Через друзей и родственников менты настойчиво предлагали ему зайти в отдел для беседы. «Да, нет , что вы, мамаша, нечего он не натворил, просто хотим взглянуть ему в глаза и спросить о событиях, произошедших в ночь с 5 на 6 июня в подъезде д .№6 по ул.Строителей, когда одному мужчине дали по голове обрезком трубы и забрали все деньги». Вязыч понимал, что идти в мусарню имеет смысл, лишь имея при себе чистосердечное признание, но и в этом случае домой он вернётся лет через семь, поскольку опера не упустят случай повесить на него пару-тройку глухарей. Ко всему прочему, Слава был убеждён, что тюрьма не самое подходящее место для гетеросексуального мужчины, к тому же такого певца галантных празднеств, как он.

Гораздо хуже было положение у Белого. Три дня назад вместе с Костей-МММ он вскрыл новенькую рестайлинговую НИВУ ВАЗ-21213 . Нефиговый кассетник был продан, а деньги пропиты. То, как лихо они фраернулись, стало понятно на следующий день. Дело в том, что машина принадлежала чуваку, чей старший брат являлся высокопоставленным сотрудником ОПГ Профессора по кличке Тайсон. Тайсон, узнав, что его брата хотят выставить терпилой, очень сильно возмутился, вызвал своих пацанов и приказал им найти негодяев. Первым все эти подробности узнал Костя-МММ, который, однако, перевёл все стрелки на Белого, заявив на допросе, что тачку вскрыл именно Белый, а он просто помог ему продать мафон. За это Косте сломали левую руку. Почему левую? Потому что Костя был левша. На этом фоне выбитый зуб, рассечённая бровь и два фингала смотрелись сущей ерундой. Также Костя заявил, что не питает иллюзий, будто причинённые ему увечья освобождают его от материальных претензий со стороны владельца авто. Убедившись, что Костя-МММ всё правильно понял, пацаны поехали искать Белого. К счастью, его успели предупредить, что подельника видели отъезжающим в сторону леса на тонированной «девятке» цвета «мокрый асфальт» в компании братков из бригады Тайсона.
Наиболее беспроблемным в данный момент было существование Бобика, но это был лишь вопрос времени. При их-то образе жизни.

Короче говоря, в тот день начали похмеляться в 8 утра, и к 10 были на рогах.
- Я в понедельник иду в военкомат сдаваться, - сказал Вязыч – два года в армейке перекантуюсь, глядишь, всё утихнет. Оттуда меня мусора не выцепят, вон Губа так сделал, ничо, прокатило. Лучше в казарме, чем нары полировать.
- А я в Тюмень к родственникам линяю.- сказал Белый.- Потусуюсь там с полгодика.


В 10 утра открылась дверь комнаты и оттуда вышла Марина, девушка 17 лет. Марина была новой тёлкой Вязыча, происходила из хорошей семьи, со Славой познакомилась случайно и гужевалась с ним всего около недели. Маринка с ходу устроила скандал:
- Синяки поганыее, алкаши несчастные, хватит бухать! Сколько можно пороть?!
Вы посмотрите, на кого вы похожи! Ханыги!
С этими словами она схватила со стола бутылку, в которой было грамм 350, выскочила на веранду и демонстративно вылила водку на землю.
- Ну, чо, бухарики, всё? Лакать больше нечего? Пора по домам?
Собутыльники внимательно смотрели друг на друга. Бобик для вида пошарил под столом, достал пустую бутылку, повертел её руках и сказал:
- Вязыч, она права, бухнины больше нет, это был последний фанфурик. И лавэ тоже нет.
Слава задумался. Потом встал, подошёл к беснующейся Маринке, широко размахнулся и ударил её прямо в бубен. В воздухе мелькнули ноги, Марина легко перекувыркнулась через ограждение веранды, упала в крыжовник вниз лицом и затихла.
- Нокаут! – констатировал Бобик и зааплодировал.
Вязыч молча поднял на веранде половицу, достал из заначки пузырь, сел, разлил по стаканам и наконец прервал молчание:
- Не, ну ты погляди на неё, а? Вот сука! Ну, будем здравы, бояре!

З.Ы. История правдивая, изменены лишь имена и погремухи.

http://udaff.com/creo/105613.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pivovar
05.03.10 12:50

про долбоебов... можно не четать

 
Квадрат
05.03.10 13:00

Заебалса я чо то

 
йазвочко
05.03.10 16:10

туда им и дорога, уебанцам..
а мне дорога домой)

 
парма
05.03.10 16:17

ну чо,щас пиздануть малехо или падаждать до ДД??

 
чук без ГЕКА
05.03.10 16:22

Осталось не долго!!!!!!!!!!!
АНОНС! АНОНС! АНОНС! АНОНС! АНОНС! АНОНС!

Сегодня на ДД – предпразничные тырнативы!

ДИФЧЕНКИ, НЕ ПРОПУСТИТЕ!

 
Чел
05.03.10 16:22

ДД должна быть какая-нить праздничная чтоле.

 
парма
05.03.10 16:26
"Чел" писал:
ДД должна быть какая-нить праздничная чтоле.
ога))на пизде розовый бант)
 
Бухалыч
05.03.10 21:25

и чо?
про што раскас?
паибень

 
Бухалыч
05.03.10 21:27

вкурил
краткий перескас
- пацаны бухают
- шалава вылила стакан водяры
- шалаве дали в торец
- пацаны бухают

 
Душ
05.03.10 22:41

автор,не пиши больше-у тебя херово выходит,да и про алкашню никому не интересно

 


Последние посты:

Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные


Случайные посты:

Старпом! С бездником!
Древнейшая мужская профессия⁠⁠
Спасибо большое
О гламуре
Ох уж эти москвичи!
Лечебное полено
Винегрет
Мифы и легенды
Когда сделал тату с ребенком
Ассорти