Зеркало




23 апреля, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (147)

Итоги дня


Самые сексуальные жены футболистов 2010 (15 фото НЮ)
На такого червячка не то что карась, акула клюнет!
Путешествие по заброшенной электростанции
Хороши! Девчонки-серфенгистки
Скоро, скоро выпускные вечера....
Кэти Перри на фестивале Coachella доказала, что у нее лучшая грудь (ФОТО)
Штраф за неправильную парковку
Взгляды веснушки
Как сгорает Lamborghini (фото)
Виктория Бекхэм в роскошной фотосессии для Vogue (8 фото)
Горячий червь и опарыш
Бомжепятница или история переезда
Большая пятничная эротическая фотоподборка Гуд!
Свежие демотиваторы в пятницу
Ветер против Юбок. Победили мужчины (ФОТО)
Летний уличный наряд
Подземелье старой церкви
Даст за деньги? Вот подарки точно любит ))
Вся правда о Василии Денисюке
О жопках
Молодящаяся Дэми Мур (9 фото)
Интересные поделки из бумаги
Сквозная автодорога "Москва - Владивосток" появится до конца года
Певица Ирина Салтыкова на своем "Бентли" протаранила три машины.
Глубина проверки
Птичку жалко (46 фото)
Как сделать из Москвича кабриолет.
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Настоящая волжская красавица

П.С. Киньте в комменты ссылку с порнухой с Шендеровичом и этой Катей – а то столько говорят – а я и не видел еще.

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (11)

Мэйк лав в гаражах

После увольнения из органов довелось мне работать в одной интересной фирме. Попал я туда совершенно случайно и рассматривал ее в качестве неплохой подработки-сутки через трое тусоваться в офисе, пить кофе с секретуткой и пасти за порядком. Работал я тогда в охране нынешнего третьего человека в области, который потом ушел в политику и якобы слил свои коммерческие активы, платили неплохо, но после бешеной работы "на земле" нагрузок организму не хватало, да и бабло лишним не бывает никогда. На подработке я неожиданно сошелся с директором по теме огнестрельного оружия (Коля приехал из Ижевска, отучился в каком-то секретном приижмашевском колледже, в оружии разбирался великолепно и носил погоняло "Маузер"). Коле, как и всей его команде удмуртских варягов, до зареза необходим был человек, выросший в местных реалиях, поэтому он предложил мне оклад старшего опера с двадцатилетней выслугой, и солидную запись в трудовой книжке, я согласился.
Фирма была веселая, только в девяностые можно было так легко рубить капусту, не платить налоги, наёбывать "крышу" и весело жить в свободное от окучивания народонаселения время. Классическая пирамида, только вместо денег были люди. Толпы народа приходили на собеседования каждый день, отрабатывали пробный день с инструкторами (ижевскими приезжими), после первого дня оставались процентов десять, не более. Они подписывали договор (крайне хитровыебаный) и начинали в одиночку носиться с огромными сумками по городу, впаривая людям дикую китайческую поебень и даря при этом подарки. Не буду останавливаться на процессе охмурения носителей капусты, всё описано у Багирова в "Гастарбайтере".

Продолжение поста "Мэйк лав в гаражах" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (10)

Записки из школы

Я не люблю детей в том смысле, в каком их принято любить в среде граждан, воспитанных без этических искажений. Просто отношусь к ним так, как относятся к людям, которые не вполне владеют собственной нервной системой не по своей вине. И если я могу помочь им как-то это преодолеть – помогаю. А если не могу, то и не суюсь.

С таким подходом меня категорически нельзя было даже близко подпускать к системе среднего образования. Тем не менее, я шесть лет проработала учителем русского языка и литературы. При этом совершенно не умела держать педагогическую дистанцию и постоянно обаялась отдельными маленькими и не очень маленькими личностями до состояния изумленной влюбленности. А со своим тогдашним обостренным индивидуализмом я любой детский коллектив могла развалить на составные части в считанные недели.

Вобщем, дерьмовый из меня вышел педагог.
Но все свои «обаяния» я отлично помню.

Ваня.
Было ему двенадцать, и был он красавец. Стройный, белозубый, смуглокожий пепельный блондин, точно только что спрыгнувший с микенской фрески, со спины критского быка, он еще и улыбался необычно, как-то иронически-смущенно, слегка на левую сторону, то есть совершенно неотразимо. Мол, вот он я весь перед вами, какой есть, а теперь посмотрим, как вы будете с этим справляться. Ровесницы интриговали вокруг него так, что Екатерина Медичи по сравнению с ними была монастырская послушница.

Продолжение поста "Записки из школы" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

Ебать и резать!

Не помню своего детства. Всё как в тумане. Помню только запах хлорки и эхо рыщущее в коридорах нашего бассейна. Мы с Мишей покрытые цыпками стоим на бортике испуганно озираясь на Ольгу Кировну. Она, тогда ещё совсем молодая в синей новёхонькой тренерской форме и длинным «багром» в руке.
Петров! Васечкин! Почему с утра заспанные!? Домашнее задание делали? – на ее красивом лице возникает гримаска строгости, - А ну-ка, в воду!

Бултых!

Я погружаюсь в прохладную жидкость, некоторое время отыскивая взглядом Мишу, зависшего в облаке пузырей под поверхностью соседней дорожки. Мой друг не торопится всплывать, он погружается глубже и останавливается рассматривая на кафеле пучки чьих-то волос и потерянные очки присыпанные горстью неразведенной хлорки. Мне тоже хочется погрузится к Мишке или просто замереть где-нибудь на дне до момента, когда ультразвуковой свисток тренерши положит конец тренировке.
Мишкино погружение длится недолго. Молниеносно, как трезубец Нептуна в воду погружается «багор» - длинный обмотанный пенкой шест с захватом на конце, смыкается вокруг Мишкиной шеи и тянет его наверх. От переполняющего мою грудь ужаса, я начинаю барахтаться в воде и кричать, пуская большие пузыри. И просыпаюсь…

Продолжение поста "Ебать и резать!" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (5)

Улыбнуло

Девочка была такая ленивая,что вставала на час раньше,чтобы подольше ниxуя не делать...

Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (4)

Утилизация пидаров

Итак, сегодня хотелось бы поднять один из извечных, наболевших вопросов, регулярно лишающих здорового сна многих падонкав. Подобная проблема рано или поздно встает перед каждым из нас и может застать врасплох, когда вы меньше всего к ней готовы. Так что фтыкайте лекцию и будьте начеку!

Представим себе банальный бытовой случай из жизни падонка. Нажравшись в умат, накурившись в сопли, разнеся и обоссав весь кабак (или квартиру кореша), вы возвращаетесь домой ранним субботним утром. Казалось бы, ничто не предвещает беды. Вы пялитесь выпученными красными буркалами на ранних прохожих, похмельных дворников, спящих на скамейках бомжей. Звонко поют птицы. Нетвердой походкой оказавшегося на берегу старого боцмана вы подходите к ларьку и долго роетесь в карманах заблеванных брюк, мучительно наскребая мелочь на бутылку светлого пива. И вот пиво куплено, открыто и уже почти выпито, когда вы входите в родной подьезд. И тут навстречу из тёмного, провонявшего мочой угла за клеткой лифта неожиданно появляется…

Продолжение поста "Утилизация пидаров" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (4)

И все-таки, когда было лучше - сейчас или при СССР?

СССР скончался много лет назад. Но до сих пор ведутся споры о том, хуже или лучше жилось в советские времена. Эти споры актуальны и сейчас, и будут актуальны еще много лет. В связи с этими спорами хотелось бы выстроить схему, которая сравнит и сопоставит времена 25 летней давности и нынешнее государство российское.

Итак, начнем:

1. Образование
Тут не стоит и спорить, ведь образование в настоящее время полностью разрушено. Грамотные математики и физики разъехались по разным странам, гуманитарная сфера деградировала, а детей учат маркетингу, менеджменту, рекламе. А руководители страны намерены сделать обучение вообще самоокупаемым, что вообще убьет обучение до конца.

2. Армия
Здесь также все понятно. Советская армия хоть и имела определенное количество дедовщины, но это было не так как в современной армии. Служить стремились интеллигенты, студенты, люди разных национальностей. Оттуда возвращались все живы и здоровы. Чего нельзя сказать о современной армии. Ведь она является рассадником разнообразных заболеваний. Там и формируются гангстеры, садисты и уголовники, что не имеет отношения к армии.

Продолжение поста "И все-таки, когда было лучше - сейчас или при СССР?" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (32)

Анекдоты в одну строку

Поехали мы в Дагестан на конкурс чтецов. Слово за слово - 18 трупов.

Катится, катится Колобок, а навстречу ему Слон. - Блин, прости, - говорит слон.

Теща рылась на книжной полке зятя, как вдруг вывалилась заначка и убила тещу. Отсюда вывод: прячьте побольше!

- А я голову ломаю, что это Колобок такой черствый, - сказала Лиса.

40 лет водил Моисей евреев по клочку Египта, чтобы доказать, что у них левая нога короче правой.

Границу с Кореей российские пограничники выходят караулить с медведями. Собаки как-то не прижились.

Это я-то нерешительный? Сомневаюсь…

Продолжение поста "Анекдоты в одну строку" здесь...
Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (6)

Клуб Робинзонов

Ада Блекджек

Можно оказаться на необитаемом острове в тропиках, но как насчет того, чтобы потеряться в Сибири? Это случилось с 23-летней эскимосской по имени Ада Блекджек в 1921 году. Она в компании нескольких исследователей отправилась в сторону Канады, чтобы за 50$ в месяц служить им в роли поварихи и портнихи. Дела ухудшились почти сразу после старта экспедиции. Быстро закончилась взятая с собой еда, а охота оказалась очень неудачной, а еще один из ученых тяжело заболел цингой. Трое мужчин решили отправиться за помощью, оставив девушку вместе с больным. Больше о них троих ничего не известно...

Продолжение поста "Клуб Робинзонов" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (4)

ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (7)

Их рецензия на наших мушкетеров

В своей жизни мне довелось видеть довольно странные фильмы, включая один бутанский фильм и один греческий класса «Б-муви» под названием «Нападение Гигантской Мыски» (Attack of the Giant Moussaka). Однако ни один из них не достиг той степени неправдоподобия, как «Д' Артаньян и три мушкетера» режиссера Георгия Юнгвальда-Хилькевича – это популярный советский киномюзикл конца семидесятых годов. Да, вы не ослышались – популярный советский киномюзикл. Если вы думали, что слова «советский» и «песни» были синонимами понятию «краснознамённый хор» или картинке с «румяными пышущими здоровьем колхозниками, бурно воспевающими колхозный строй», - вам самое время распрощаться с предрассудками и открыть для себя эту маленькую жемчужину эскапистского развлечения.

Надо сказать, что я была удивлена отсутствием в фильме коммунистической пропаганды – Нет, не подумайте, что в романе Дюма вы легко её обнаружите, если, конечно, вы не считаете знаменитую фразу «Один за всех…» апологией коллективизма! Если какой либо политический подтекст здесь и присутствует, то только подрывной: в одной из первых сцен уличный музыкант, высмеивая полицейское государство, управляемое «кукловодом» кардиналом Ришелье, напевает: «чихнёт француз – известно кардиналу»

Продолжение поста "Их рецензия на наших мушкетеров" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (5)

Пиво и современность

Были времена, когда о мотиваторах и демотиваторах еще не слышали, но пользовались вовсю. Вот в Актюбинске, например, был тогда, а сейчас не знаю, завод Актюбрентген, а на заводе некоторые, пусть небольшие, но проблемы с дисциплиной. Ничего не хочу сказать плохого о предприятии. Они эти проблемы махом решили. Потому что в городе еще и дефицит пива был. Жуткий.

В городе, значит, с пивом проблемы, а на предприятии с дисциплиной. Все норовили в пятницу с работы пораньше слинять, чтоб было побольше времени пивом запастись на субботу.
И пришла в голову директора Актюбрентгена отличная мысль. И чуть подумавши эту мысль и немного поразмыслив после этого он взял и купил бочку под пиво на колесиках желтенькую с коричневой надписью «Пиво», одним нарисованным раком и нарисованной же пивной кружкой с пеной.

Продолжение поста "Пиво и современность" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (2)

Утренний минет

Жизнь пошла по беспределу,
Силы больше нет.
Захотела утром сделать
Милому минет.

Он погнал такую блуду,
Просто, боже мой…
«Не сейчас», — твердит, — «не буду.
Спать хочу… Отбой!»

Нет, ну, что это за блядство?
Смотрит, словно сыч.
И никак не поебаться,
Хоть кричи, хоть хнычь.

Продолжение поста "Утренний минет" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (9)

Грабители-неудачники

Вломился в дом и стал сексуальным рабом

Это произошло в одном из городков Калужской области. Один грабитель решил поживиться в квартире 28-летней работницы парикмахерской, которая, как оказалось, владеет приемами боевых искусств. Девушка не растерялась, наваляла парню и приковала его наручниками к батарее. После этого щедро накормила его виагрой и неоднократно воспользовалась им в сексуальном смысле Заточение продолжалось 48 часов, после чего грабитель был отпущен на свободу и сразу обратился в больницу с повреждениями своего мужского достоинства. Он также обратился в милицию с обвинением в сексуальном домагательстве со стороны любвеобильной парикмахерши. Она же утверждала, что накормила его и даже дала немного денег на дорогу. В-общем, оба заплатили штраф – девушка за изнасилование, парень за попытку ограбления – и разошлись с миром.

Продолжение поста "Грабители-неудачники" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (5)

А вот и пятница!

Первое место на конкурсе " Лучший ответ на предложение выпить" получила фраза: "Ибо нет тому разумной альтернативы"

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (6)

Мячик

Апрель — месяц ебанутых на всю голову поэтов и неунывающих алкоголиков. Нет, сказать, что в этот месяц все пьют и пишут про березки, не могу. Многие припивают, настороженно глядя на короткие юбки, а кто-то вообще ничего не пишет, кроме жалоб президенту да на заборе всяко.
Кстати, юбки. Это, бля, такая тема — охуеть! Почему никто не сочиняет стихи иль там поэмы про короткие юбки? Про вагину — сколько хочешь. Про изгиб от жопы нежной — да любой бородатый бард знает! Эх…
Так вот, Наташа. Да, ее звали Наташа. Но при чем тут мячик, спросите вы? Наверное, связь есть, но пока ее не видно. Даже мне.
А Наташа была очень красивой девушкой. Она работала на карамельках. Ну, там где «раковые шейки», «барбариски». Тянется, короче, такая длинная хуйня, типа, трубки, а в ней начинка. Потом ее ножик электрический обрезает — и конфетка. Вот где-то в этом месте и работала красивая девушка Наташа. Чего она там делала, я не знаю. Наверное, нажимала какие-то кнопочки и грустно смотрела в закопченное окно. Ее любили, нет, скорее, обожали. Да нет же: ею «наполнялись» все на нашем хлебозаводе — от шоферни до сторожа Баграмяна.

Продолжение поста "Мячик" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (8)
« 22 апреля, 2010 | На главную | 26 апреля, 2010 »
стоимость топпинговых полов