Зеркало



02 июля, 2010

Роковые женщины

Джессика Ханн

Роковые женщины

Телепроповедник Джим Бейкер, заработавший многомиллионное состояние на пожертвованиях, попытался выплатить своей бывшей секретарше около 300 тыс. долларов за молчание об интрижке, которая имела место между "суровым аскетом" и миловидной девушкой. Девушка, однако, не стала молчать, и вскоре газетчики в подробностях обсуждали сексуальную жизнь "телесвятоши". Денежными оборотами телепроповедника заинтересовались прокуроры, и вскоре религиозная империя Джима Бейкера развалилась из-за финансовых махинаций своего главы, которого в 1989 году приговорили к 45 годам тюремного заключения за мошенничество.

Кристин Килер

Роковые женщины

Танцовщица из стрип-шоу умудрилась стать причиной громкого политического скандала в Великобритании и последовавшим за ним развалом правительства страны. В 1961 году молодая и весьма неразборчивая в связях девушка "крутила любовь" одновременно с военным министром Великобритании Джоном Профьюмо и с военно-морским атташе в Великобритании Евгением Ивановым. Когда факт связи Киллер с Ивановым стал достоянием общественности, Профьюмо вначале отрицал, что имел какие-либо отношения с ней, а затем, когда его ложь раскрылась, был вынужден подать в отставку: все газеты страны пестрели заголовками, что ушлая девица выпытывала в постели военного министра секреты родины и продавала "русскому шпиону". В результате скандала в отставку ушло все правительство тогдашнего премьер-министра Гарольда Макмиллана.

Блейз Старр

Роковые женщины

Юная стриптизерша из Нового Орлеана стала известной благодаря своему роману с престарелым губернатором Луизианы Эрлом Лонгом. О скандальной любви был даже снят художественный фильм-биография "Блейз" с Полом Ньюменом в роли губернатора.

Marguerite Steinheil

Роковые женщины

Французская авантюристка Маргерит Стенель была любовницей президента Франции Феликса Фора. В 1899 году президент попросил любовницу приехать к нему во дворец в конце рабочего дня. Вскоре после приезда Маргерит слуги обнаружили президента, неподвижно лежащего на диване, и любовницу президента, поправляющую одежду. Через несколько часов Феликс Фор скончался от инсульта, а по стране поползли слухи о том, что президента хватил удар прямо во время акта любви.

Jeri Ryan

Роковые женщины

Джек Райан, кандидат от республиканской партии в Сенат от штата Иллинойс 2004 года, был вынужден снять свою кандидатуру из-за бывшей супруги, актрисы Джерри Райан, известной зрителю по телесериалу Star Trek. В ходе предвыборной компании судья из Калифорнии, проводивший в 1999 году бракоразводный процесс между супругами, принял решение опубликовать судебные документы, содержавшие крайне скандальную информацию, в частности, о некоторых причинах развода. Оказалось, что Джек Райан, по словам его бывшей жены, заставлял ее посещать с ним некие "авангардные" клубы в нескольких городах мира и пытался заставить супругу заниматься с ним сексом на глазах посторонних людей. Как только эта информация всплыла, партия тут же призвала Джека Райана снять свою кандидатуру и уйти из предвыборной гонки. Но самое интересное в этой истории не то, что Джек проиграл, а то, кто победил. В тот момент штат Иллинойс был ключевым в споре между демократами и республиканцами: в условиях равной борьбы между ними большинство голосов в Сенате получала партия, чей кандидат побеждал на этих выборах. Республиканец Джек Райан снял свою кандидатуру и тем самым открыл путь к победе на выборах никому не известному кандидату от демократов, некоему Бараку Обаме. Газеты того времени писали, что, возможно, сексуальные пристрастия одного республиканца могут в будущем изменить политическую панораму Америки. Так оно и вышло, не правда ли?

Эвелин Несбит

Роковые женщины

Имя шестнадцатилетней фотомодели и танцовщицы Эвелин Несбит замешано с одном из крупнейших скандалов Америки начала прошлого века. Ее муж, эксцентричный миллионер и плейбой Гарри Тау, в припадке ревности убил ее бывшего любовника, знаменитого нью-йоркского архитектора Стэнфорда Уайта, на глазах у множества людей в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Тай Коллинз

Роковые женщины

Тай КоллинзЧаку Роббсу, губернатору штата Вирджиния, красивому молодому политику и примерному семьянину, в один голос предсказывали светлое политическое будущее. Однако вмешалась женщина – и все пошло прахом. В 1992 году бывшая мисс Виржиния Тай Коллинз внезапно опубликовала заявление о том, что имела продолжителную полуторагодичную связь с губернатором штата. Вначале Роббс отверг все обвинения, но затем под давлением улик признался, что они с мисс Коллинз лишь "делали друг другу массаж в обнаженном виде". Стоит ли говорить, что политическая карьера Роббса на этом завершилась. Карьера бывшей мисс Вирджиния, впрочем, пошла в гору. Сразу после скандала она стала моделью "Плейбоя", а затем снялась в сериале "Спасатели Малибу".

Elizabeth Ray

Роковые женщины

Эта милая барышня на голубом глазу призналась газете "Вашингтон пост": "Я не умею печатать на машинке, вести бумажную работу и правильно отвечать на телефонные звонки". И все бы ничего, если бы барышня не была личным секретарем 65-летнего конгрессмена от штата Огайо Уэйна Хейса, и, по совместительству, его любовницей. В 1976 году Хейс признал, что имел связь с Элизабет Рей, однако отрицал все обвинения в том, что федеральная зарплата, выплачиваемая подчиненной, была "компенсацией" за сексуальные услуги. Кроме публичного признания конгрессмену пришлось подать в отставку и отказаться от борьбы за пост президента страны.

Рилли Хантер

Роковые женщины

Экс-сенатор от северной Каролины, член Демократической партии, один из предполагаемых кандидатов на пост президента США (снял свою кандидатуру в январе 2008) и один из кандидатов на пост вице-президента в случае победы Барака Обамы Джон Эдвардс в прошлом году был вынужден отбиваться от обвинений со стороны прессы в тайном романе с телепродюссером Рилли Хантер. Бульварные газеты сообщали, что в результате связи у Эдвардса родился внебрачный ребенок. Скандал усугублялся тем, что жена Эдвардса неизлечимо больна. Экс-сенатор внчале отрицал все обвинения, но затем признался, что у него была краткосрочная связь с 42-летней Рилли Хантер, но он не является отцом ее ребенка. Репутация Эдвардса была испорчена, и эта история стоила ему места в кабинете избранного президента США. Кадр телешоу "Экстра"

Вирджиния Хилл

Роковые женщины

Одна из самых известных дам преступного мира состояла в многочисленных связях с членами мафии, была курьером преступного мира – перевозила деньги синдиката от одного гангстера к другому. Была любовницей знаменитого Багси Сигела, и считается что именно она стала причиной его гибели. Считается, что Багси Сигел не только растратил деньги Синдиката во время строительства роскошного казино-отеля в Лас-Вегасе, превысив бюджет, но и присвоил часть денег себе. Подозрения мафии подтверждались тем, что Вирджния Хилл переводила на свои счета какие-то большие суммы денег. Багси Сигела убрали свои, а вот его местонахождение, по слухам, выдала Вирджиния Хилл, хотя сама она всегда отрицала этот факт.

Christine Beatty

Роковые женщины

Мэр Детройта Кваме Килпатрик и его помощница Кристин Битти под присягой подтвердили, что никогда не состояли в любовной связи, однако обнародованные спустя некоторое время смс-сообщения пары подтвердили обратное. Мэру пришлось не только подать в отставку, но и провести 20 дней в тюрьме.

Faith Evans

Роковые женщины

Вдова известного рэппера Notorious B.I.G. до сих пор отрицает все слухи о том, что друг ее мужа, известный рэппер Тупак Шакур, имел с ней кратковременную любовную связь. Правду мы вряд ли узнаем: в 1996 году обоих исполнителей застрелили.

Эшли Дюпре

Роковые женщины

Губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спитцер, известный борец с преступностью и разоблачитель сутенеров, как выяснилось, сам пользовался услугами незаконной эскорт-службы. Вызвав на дом "хрупкую, очаровательную брюнетку", губернатор, видимо, надеялся, что его пристрастие к девушкам из эскорт-службы останется тайной. Однако общественность очень быстро узнала из интервью брюнетки местной бульварной газете и о самой связи, и о цвете носков своего губернатора и о том, что "эскорт-девушка" мечтает о карьере певицы. Нет нужды говорить о том, что отставка губернатора была скандальна и стремительна.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nickolaus
02.07.10 16:00

Шмары... Но есть ничотак - выеп!

 
Timex
04.07.10 20:20

а где моника левински?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Федеральная служба... плановых проверок?
Девушка дня
Романтика
Поймай серуна, если сможешь...
Пять финских правил по борьбе с коррупцией
Итоги дня
Фокус-покус
Эти дамы знают чего хотят
Случай из практики психолога
Какое ТЗ, такое ХЗ