Зеркало



27 июля, 2010

Жаркей пуп

Прелетел на днях в Москву. На выхаде из эроплана гатовлюсь к апакалиптической картине, типа асфальт весь расплавился, мертвые валяюцца везде, мухи, стервятники в вся такая хуйня. Ан нет, на градуснике 30, люди в основном бодры, хотя слегка потны.
Не ну жарко, да, но это не пиздецпиздец. В таком режиме весь юг Рассеи и живет 3, а то и 4 месяца в году. Ну я, канешна, понимаю, что в Москве все самое-самое: пропки самые аффтамабильные, жара самая нистерпимая, и даже гавно сильнее воняет, но как-то шума уж слишком дохуя. (Вообще Москва гордится своими пробками и другими пиздецами, и жарой сейчас гордится. Скажи москвичу, что у них пробок мало, он тебя в ласкуты за это порвет, хотя по сравнению с Сочи Москва летает.) Вопщем заебали хуже кризиса со своей жарой.

Ну так вот, еду я по городу, и что вижу: пелотке в калготках, или там чулках, и в туфлях, мужики в галстуках и пиджаках, вот я прихуел! Да какога ж ты лешего одеваешь пиджак, далбаёб, если 36?! Нахуя? Абдрискодяибал! Одень ты рубашку навыпуск и штаны льняные и работай как человек, так нет ж блять, он напялит костюм из шерсти (в нем зимой нихолодно нихуя), галстуком затяницца, туфли закрытые, и будет весь день пиздеть как же ему, планктонубезмозгламу, жарка!

Вот я вам скажу, что такое жара. Жара, это когда утром 30, и это кайф; когда воду в летнем душе холодной разбавляешь, ибо обжигает. Жара, это когда выходишь из помещения, где 25, и тебя как кувалдой хуярит перепад температуры и влажности. При влажности 90 % 30 градусов - это душегубка ацкая, а 40 все пиздец! А за 40 неделями бывает. Люди как мухи мрут: алкаши, пенсионеры, кондукторы в трамваях, водители, комбайнеры. В начале июля где-то, вся трава сгорает, листья на деревьях коричневые, а нихуя не зеленые. Если машину на пол часа на солнце оставил, все пизда, хуй сядешь. Заводи, включай кандер, жди минут 10. А если нет кандера - ожег жеппы 2й степени.
Я как-то в августе крышу крыл метпрофилем. Утром кинул несколько листов, а с 12 до 4х-5и пирирыф, иба пиздец! где-то в пять поднимаюсь и с леснтицы сразу на профиль облокачиваюсь - как я аттуда нислител да сих пор нипайму, аж зашипело, 2 недели потом ожоги хуйнейкакойта желтой лечил.

А вот еще случай. Иду както по городу, смотрю два негритенка, студенты. Один лежит и униво кровь с носа хуйарит, другой над ним чет там суитицца. Дай думаю помогу, мож напиздили скины гостя южнай сталицы. Подхожу спрашиваю чтодакак. Тот, что на ногах обьясняет, что никто их ни пиздил, а хватил бедалагу тепловой удар, ога! "Нихуйаж, выж с африки, ебтваю, кагжитаг?", а он: "Африка карашо, Краснадар пиздес!"
А вы говорите жара.
---
"Если есть на свети рай, то эта Краснадарскей край!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мимопроходил
27.07.10 14:32

Фёст

 
Чапаев
27.07.10 14:33

хуяг

 
mikorr
27.07.10 14:34

Боянчик, да и не лучший.

 
Чапаев
27.07.10 14:38

Браво! Автор маладца! а то и впрям распезделись жара-жара.

 
Чапаев
27.07.10 14:39

в Москве все самое-самое: пропки самые аффтамабильные, жара самая нистерпимая, и даже гавно сильнее воняет, но как-то шума уж слишком дохуя.
-------------------
аплодисменты!

 
mikorr
27.07.10 14:40

Не, не боян, но уныло как-то. Можно читать только предпоследний абзац про негритят.

Кстати, "негритят" - это глагол?

 
mikorr
27.07.10 14:44

Реальное средство от жары. В ванной включаешь холодный душ, и уже через пять минут можно забегать туда чтобы освежиться холодным воздухом. Проверено.

 
Свиблово
27.07.10 14:58

Кстати, это только понаехавшиетут, которые уже 2 года на съёмной хате в Жулебино живут, себя москвичами считают неротибаццо и понты колотят, мол хуле вы замкадыши тут трётесь. Нам же это всё реально похуй, чужды мы понтов, просто глухая усталость от черножопых присутствует.

 
Клaйпед
27.07.10 14:59

согласен!

 
сашег
27.07.10 15:04

я думаю автору нада засунуть свой палавой хуй себе в жеппу

 
каментор
27.07.10 15:10
"Свиблово" писал:
+100500
 
Joker07
27.07.10 15:17

интересно

 
aibuni
27.07.10 16:00

В Самарской области вся та же куйня что автор написал. Пусть не пиздит что только у них так

 
Dem0nAir
27.07.10 17:11

Сагласен! Заебали своей жарой - у нас не меньше и ничо. И ваще - кондеи кагбе уже придумале...

 
nickolaus
28.07.10 16:20
"mikorr" писал:
Реальное средство от жары. В ванной включаешь холодный душ, и уже через пять минут можно забегать туда чтобы освежиться холодным воздухом. Проверено.
Дружистче, запомни то, что ты предлагаешь - террор. Воды (асобеено очищенной пресной) на Земле очень недохуя, негры вафреке из-за этого ласты клеят каждый день. Послушай моево савета - ставь кандишен в каждой комнате и будишь в шыкаладе - я те гарантирую. Не нищебродствуй, кандюк на среднюю комнату стоит 400 зелени - это блядь не феррари и даже не хонда! Потом будешь спасиба гаварить!
 


Последние посты:

Юридические истории. Характеристика истца
Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор


Случайные посты:

Зато сразу мытая
Размышления о толерантности
О женской верности
15 поистине жутких фактов
Черно-белая эстетика
Советская смекалка
Ассорти
О домашних питомцах и нелюбимцах
Это не я, это всё они
В РФ хотят ввести штраф за неправильный выгул опасных пород собак