Зеркало




26 августа, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (102)

Итоги дня


Боди-арт с сюжетом
Филиппинский спецназ
Самые сексуальные спортсменки 2010 года
Частичность наклона
Матерящегося ГАИшника уволили! Украина впереди России!
Убийца ребенка не получил пожизненное благодаря былой работе в прокуратуре
Процесс создания концепткаров (13 фото)
Невероятный трюк
Деффчонки!
Умиротворенность
Не довез - рассыпал
Как менты отношения между собой выясняют
Кто виноват в наезде на пешехода
Срочная операция для "человека-носорога"
Близко к идеалу?
Глава пресс-службы Московского ГУВД пообещал свести "пацанский" портак (ФОТО)
Тигрята выходят на первую прогулку
Интересности на улицах Москвы
Засветы на публике
Понравилась вот ....
Уход от самоубийства : ДТП на Рыбацком проспекте (видео)
Не на ту напал - серьезно попал
Самая высока девушка в мире
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Секс-маньячка аткует!

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (1)

Крышки

Стоим с пацанами возле метро, курим, портвейн по кругу пускаем, закусываем яблоком одним на всех. Греемся. Можно было в переход спуститься, так с бутылкой сразу менты примут. Приходится терпеть. Холодно, блин, ветер даже через пуховик пробирает.
Чака анекдот рассказал, никто даже не улыбнулся. Чака вечно бородатые анекдоты рассказывает. Молчим. Скучно. А домой тоже идти не охота. Опять предки доставать будут – что там с уроками? А какие нафиг уроки, когда тебе шестнадцать, гормоны играют, стадный инстинкт, отрочество и вообще проблемы переходного возраста.
Серый с Мазой толкаться начали, чтоб согреться, да так дотолкались, что еле их растащили потом, чуть сами не передрались из-за них. Придурки долбанные.
Прохожие нас стороной обходят, кутаясь в шарфы и воротники. Боятся. А чего нас бояться? Мы не гопники, не сявки, просто собралась молодёжь пообщаться. Проходи мимо, никто тебя не тронет.
- А пошли к техникуму, - предложил Чака, - косоглазых пошугаем.
У нас техникум недалеко, так там вьетнамцев учится тьма. Ну, мы иногда побоища устраиваем. Так, по доброму, на кулаках. Без цепей и поножовщины. Нам нравится, да и они вроде не против.
- Да ну, лень. У меня ещё шарф новый, если порвут или потеряю, родаки сгноят. Я не пойду.
Шарф у Лёхи крутой. Индийский, мохеровый, красно-синий с начёсом. Жалко такой на поле боя оставлять.
- А ты его сними и в карман сунь.

Продолжение поста "Крышки" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (4)

Герои Меча и Магии

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (5)

Почему канализационные люки круглые

К предыдущему посту про «Майкрософт». Стало даже интересно почему люки круглые. Хы.

Канализационный люк – отверстие в земле (асфальте, бетоне и т.д.), служащее для доступа к подземным коммуникациям. Канализационный люк закрывается крышкой, служащей для предотвращения несчастных случаев и закрывающей несанкционированный доступ к подземным коммуникациям.

Люк бывает только круглой формы сечения. Крышка люка может не соответствовать его сечению (звездообразные, треугольные и.т.д.), но это бывает настолько редко, что не может служить для примера.

Круглая форма канализационного люка обусловлена следующими причинами:

бо́льшим отношением площади сечения лаза круглого люка к длине окружности его корпуса, чем у квадратного или прямоугольного, что позволяет снизить себестоимость производства за счёт сокращения расхода материалов без ухудшения эксплуатационных показателей. (диаметр лаза люка в действующих стандартах близкий к 600 мм — при круглой форме длина окружности корпуса — 1,88 м, при квадратной — 2,4 м, площадь крышки круглой формы — 0,28 м², площадь крышки квадратной формы — 0,36 м². Т. о. перерасход материалов на производство люка при переходе от круглой к квадратной его форме люков составит 28 %).

Круглая форма крышки позволяет гарантировать то, что сама крышка не провалится в люк при её монтаже или демонтаже (прямоугольная же крышка легко входит в корпус люка по диагонали). В принципе, эта проблема может быть решена использованием люка, повторяющего по форме любую кривую постоянной ширины, но окружность из всех возможных таких фигур является наиболее технологичной.

Продолжение поста "Почему канализационные люки круглые" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (5)

А все ли вы знаете о «Майкрософте»?

Несмотря на постоянно растущие объемы продаж Маков, «Майкрософт» все еще является неоспоримым лидером компьютерной индустрии. Такая популярность привела к тому, что все уже известно и описано много раз: история компании, продукты, экс-президент Билл Гэйтс. Но для тех, кто хочет знать еще больше, мы откопали 10 малоизвестных фактов.

1. Первое упоминание «Micro-soft»

Впервые название компании было использовано Биллом Гейтсом в 1975 году в письме соучредителю Полу Аллену. Правда, Гэйтс написал «Micro-soft», что было вполне логично, ведь название было составлено из слов «microcomputer» и «software».

Вскоре дефис был упразднен, и в 1976 в Нью-Мехико, где базировался MITS — основной клиент Гейтса и Аллена в тот период, официально зарегистрирована компания Microsoft. Только в 1986 году головной офис компании переехал в Редмонд, штат Вашингтон, где и находится до сих пор.

Продолжение поста "А все ли вы знаете о «Майкрософте»?" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (5)

Хы. Актуально!

- Откройте, милиция!
- Ну-ка быстро свалите отсюда! А то щас полицию вызову!

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (2)

Кокон

Леша смотрел в одну точку на мониторе и что-то размеренно печатал. Печатал он так вот же полдня. И вчера также печатал, и даже на прошлой неделе. Он ушел в работу с головой настолько, что не заметил даже неловкую попытку начальника отдела его похвалить и поставить в пример остальным. Леша перестал ходить на обеды и перестал разговаривать с коллегами. Глядя на Лешу, Рита начала волноваться. Лешу обычно не замечали, разговаривать с ним было не престижно, а если кто и начинал - так это чтобы спихнуть на него часть работы. Но сейчас что-то было очевидно не так. Помочь Рите могла только офисный старожил Полина.

- Любопытно... - пробормотала Полина, обошла вокруг работающего Леши, пару раз постучала по нему тумым концом карандаша, помахала рукой перед глазами и вернулась на место, - хорошо, что ты мне его показала, я боялась, что больше такое не увижу.
- А что это?
- Кокон.
- Кокон? То есть?
- То есть, как у бабочки, точнее, у гусеницы, которая готовится стать бабочкой. В общем, ты главное его не трогай, сама увидишь! И больше никому не говори об этом - навредят.

Продолжение поста "Кокон" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (5)

Открылся ножевой дискаунтер

Открылся ножевой дискаунтер

Нечасто на просторах интернета встретишь действительно интересные анонсы ножевых сайтов. Но сегодняшний день - исключение из правил.
Сайт www.24knife.com является сопровождающим проектом интернет магазина «Стальные и дамасские ножи Златоуста» и был создан для того, чтобы Вы могли совершать действительно выгодные покупки интересующих Вас ножей и сопутствующих им товаров.
Каждый день на этом проекте продаётся только один нож от одного производителя с максимально возможной скидкой. Шкала скидок на предлагаемые ножи устанавливается производителем и составляет от 8 до 45%!

Откровенно говоря, радует, когда в русскоязычном сегменте интернета происходят интересные и перспективные ножевые анонсы. Надеюсь, ножевая общественность поддержит этот проект, а другие Российские интернет-магазины захотят перенять этот опыт распродаж ножей с действительно выгодными скидками.

А вы как считаете? Интересно такое начинание?

Posted by Воффка в 14:01

Я хренею, дорогая редакция

Водитель напал с бейсбольной битой на троллейбус

Агрессивный владелец иномарки, расколотивший бейсбольной битой окна в троллейбусе, задержан на юго-западе Москвы, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел в среду около 13:25 на Нахимовском проспекте напротив дома номер 22. "Троллейбус с несколькими десятками горожан двигался по маршруту 49, когда неожиданно его обогнал и заблокировал "Volkswagen", - рассказал начальник отдела дознания ОВД по району Черемушки Николай Кузнецов.

Как позже утверждал задержанный за вандализм 22-летний водитель, неповоротливый троллейбус несколько раз умудрялся подрезать его иномарку. Молодой человек, который был вне себя от злости, на глазах изумленных пассажиров и водителя троллейбуса достал бейсбольную биту и ринулся в атаку. Перепуганный шофер заперся в кабине.

От мощного удара биты разлетались боковые зеркала и лобовые стекла. Вероятно, хулиган расколотил бы все окна в троллейбусе, если бы на него не обратил внимание инспектор ДПС, дежуривший неподалеку на перекрестке.

Продолжение поста "Я хренею, дорогая редакция" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (2)

Дефолт. Грустная история одной семьи в двух зарисовках

Зарисовка первая. Сюрприз.

Однажды в России случился дефолт. По своему обыкновению – весьма неожиданно. Сегодня заснул в благополучной стране – завтра проснулся в Суринаме. Солнце стало мрачно, как власяница, и луна сделалась, как кровь, и с неба пошёл дождь из лягушек. Ну как оно у нас исторически заведено.

Дефолт предвещали весьма странные события. Несколько дней банк непонятным образом лихорадило. Администраторы сновали по коридорам со взъерошенными лицами, и на все вопросы отвечали обнадёживающими фразами типа «всё в порядке, вешаться пока рано».

Потом позвонила давно уволившаяся Галя.
-Девочки,- таинственным шёпотом сообщила она,- тут мой Петя волнуется. Говорит – скоро рванёт.
-Чего рванёт?- напряглась О.Ф.
-Да хрен его знает. Третью неделю нудит. Что-то про развал банковской системы, про невыплаченные долги. Не знаю, то ли верить, то ли санитаров вызывать.
-Дай ему по-человечески, и он успокоится!
-Да я извелась ему давать,- замычала Галя,- а толку!
-Совсем бестолку?- заволновалась О.Ф.
-Как об стенку горох!
И разговор, вильнув хвостом, потёк о своём, о наболевшем женском

Продолжение поста "Дефолт. Грустная история одной семьи в двух зарисовках" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (3)

Про одиночество

Одиночество в Москве выглядит так: выходишь на улицу (или на бульвар) - и попадаешь в Вавилон. Нет, все вокруг говорят вроде бы на одном языке. Хорошо - на трёх-четырёх, но это неважно, если будет надо - любой инородец на хорошем русском языке попросит у вас прикурить, причём с такими интонациями, что вы непременно дадите ему прикурить, даже если не курите. Особенно если не курите. А если вам будет надо - то вы заговорите на таком роскошном английском, что всякий интурист, не дослушав ваше бодрое "How do you do?", отдаст все свои сигареты, кредитки и обратные билеты и убежит прятаться за ближайшую достопримечательность. Словом, в Москве кто угодно поймёт кого угодно - если ему это выгодно. Вот только думают все на разных - даже не языках, а волнах. Найти людей, думающих с тобой на одной волне, в Москве очень сложно. Она большая, эта Москва, волны в ней разные ходят. Не всякий будет свою волну демонстрировать каждому встречному-поперечному, не всякий привяжет её к рюкзаку или к антенне автомобиля. Потому что слишком многие сели не на свою волну, ушли покурить - и не вернулись.

Идут навстречу друг другу люди, думающие на одной волне, и проходят мимо. Каждый под ручку со своим одиночеством.

Продолжение поста "Про одиночество" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (1)

Женщины, такие женщины

она: что учиш?
он: программирование
она: а зачем?
он: чтоб знать. Зачем что-то учат?
она: ну ты веть англиский знаеш
он: какая связь?
она: мегафон...

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (14)

Вредные советы

1. Если у Вас есть сильный магнит, то поднесите его к экрану своего телевизора и поводите неспеша кругами.Вы увидете незабываемое зрелище!Смешные искажения лиц, особенно Первых, яркие переливы красок. Всего и не перескажешь.Обучите этому детей соседей и подарите им магнит. Пусть забавляются.

2.Если у Вас засорился сливной стояк от кухни (под вами) и вся гадость с верхних этажей вылезает в раковину на кухне, возьмите тряпку, плотно закупорьте раковину и идите смотреть телевизор. Соседи с верху сами сбегают за сантехником и заплатят ему.

3.Если засорился унитаз, то кладите несколько газет на него плотненько и с размаху тресните по ним подушкой! Результат -сообщить!

Продолжение поста "Вредные советы" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (9)

Религиозное

Религиозное

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (6)

Улыбнуло!

Аэропорт.
Диспетчер даёт разрешение на руление. Аэродромщик идет обкашивать траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе - накрапывает, и мужик надел плащ палатку. Косит траву.
В этот момент Як42 начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят фигуру в плаще, капюшоне и с косой в руке, которая приветливо машет рукой. Экипаж: "Руление, скажите ему - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры не повыпрыгивали!"

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (4)

Секс в походе - инструкция по применению

Будучи в НТП старшее поколение туристов не раз расстраивало меня ответом, что секса в горах нет, И я решила выяснить так ли это на самом деле.
После изучения большого количества неофициальных походных отчетов, фото и видео материалов, я сделала некоторые выводы.
Условия высокогорья, в которых возможны различные сексуальные ситуации, довольно суровы для человеческого организма: недостаток кислорода, повышенная солнечная радиация, высокие нагрузки, недополучение калорий, однообразие пищи и коллектива. В других походах не меньшее значение имеет постоянная сырость, вечные насекомые – все это непосредственным образом влияет на сексуальные процессы в группе.
Причины сексуальных процессов.
1. высокие нагрузки (как известно, для того чтобы спортсмен на соревнованиях показал хорошие результаты - его отлучают от секса, и наоборот)
2. Вечно обнаженные на привалах женские тела.
3. улучшение экологических условий (ведь, как известно в горах воздух более заряжен, и большое количество витамина Д)
4. нормированное питание (прием пищи в четко установленное время)
5. продолжительное пребывание в узком кругу людей (можно присмотреться, прмериться….;))
6. другое

Продолжение поста "Секс в походе - инструкция по применению" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (6)

Зловеще!

http://rghost.ru/2402799
Владимирский централ, замедленный в 8 раз. 35 минут, 41 мб.

Шикарная электронная тема получилось!

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (2)

У нарколога

- Понимаете доктор , он очень хороший…- Агнесса Тихоновна достает платочек промокает им выцветшие глазки - такой добрый… выпьет и мне все – бабулечка… бабулечка… и не так чтоб часто, но вот выпьет и дурак дураком…вы не представляете он даже - она оглядывается на дверь и понижает голос – на столе танцевал голый в жееенском общежитии … старушка недоговаривает и начинает сотрясаться в рыданиях.
Наливаю воды в стаканчик, протягиваю ей. Ах Агнесса Тихоновна, Агнесса Тихоновна, горлинка вы моя сизокрылая… Да ктож из нас не танцевал-то на столе голым в женском общежитии, в двадцать три-то чумовых года?!!! А?!!! Нет, ну без пошлости, естественно… Сен-санс , скажем, па-де-де из «Щелкунчика», ну в крайнем случае сарабанду из балета «Дон кихот Ламанчский»…ну как же без этого ? Молодость все таки...Отъебись от парня, старая кошелка...
Агнесса Тихоновна обрывается на полуслове и с ужасом смотрит на меня…неужели все-таки сказал вслух? Нет, старушка лезет в ридикюль, достает сверточек, воровато оглядываясь, разворачивает его.
-Доктор, вспомнила... вот посмотрите...
Таак спичечный коробок, как интересно …неужели…
- вчера у Андрюшеньки выпало из кармана …нельзя ли отдать на экспертизу, посмотреть что это...
Можно конечно, Агнесса Тихоновна, родная моя, конечно можно…прямо сегодня вечером и проведем экспертизу…беспристрастную самую… кладу коробок в карман. Приводите озорника, бабуся, потаскаю ужо за вихор …провожаю старушку до двери.

Продолжение поста "У нарколога" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (6)
« 25 августа, 2010 | На главную | 27 августа, 2010 »
Уход за горохом.