Зеркало



03 сентября, 2010

НЕНАВИСТЬ!

я прекрасно отдаю себе отчет в том, что этим постом я автоматически пополняю стройные ряды тех, на кого хочу обрушить свой гнев. но я блять столько лет об этом молчала, я больше не могу.

есть два дня в году, когда у всего рунета начинается словесная ебаная диарея — 1 сентября и 31 декабря. почему–то каждый считает просто–таки своим священым долгом рассказать максимальному количеству людей о 1) смене цифр в календаре, листьев с зеленых на желтые, температурного режима и т.д?! отчитаться всем о том, сколько раз он пукнул малинкой в этом году, сколько раз собирается пукнуть в следующем, и что надеется, что ежевикой пукать он не будет. поведать, сколько чудных открытий принесло ему это, блять, удивительное, уникальное нахер лето! что вот он летом блять срал домбрами, но осенью надеется повысить свою квалификацию — начать гадить ситарами. пошлите лучиков! и обязательно, непременно спросить читателей "а вы как провели лето? а какие планы на осень? а у вас как прошел этот год? а какие у вас планы на следующий? хрю–хрю–хрю. может быть это пережитки советского прошлого, где все писали сочинения " как я провел лето" и "что я хочу попросить у дедушки мороза", а?! да какое мне дело до того, как ты блять провел лето, как собираешься провести осень, каким урожайным на ситары был бля тебя этот год, а?! мы, что ли, играем в ролевые игры, где я, в костюме дедамороза, слушаю тебя, глажу по головке… и какое твое сраное дело до того, как сделала это я? тебе моих дебильных постов, блять, мало?!

и, неужели ты думаешь, что я хочу читать твои сопливые воспоминания про школу, про твою физичку или химичку (и опросик. да! а какие у вас были любимые училки?!). тут же все вспоминают (наверное рыдая крокодильими слезами и утирая их промокашкой) школьный лексикон, про сменку, сифу, физрука, зыко. самые оригинальные припоминают какую–нибудь очень забавную историю, что случилась с ним в пятом классе, когда этот некто… Петросян и Степаненко совершили бы акт синхронного изощренного суицида, если бы прочли это. от ощущения собственной ничтожности, по сравнению с твоим, сука, несравненным чувством юмора.

почему это происходит? почему нормальных, вроде бы, людей поражает этот страшный недуг — ностальгический ураганный понос? каждый, блять, год? или просто все остальные дни вы терпите, сжав зубы и булки, оттаскивая себя за волосы от клавиатуры, чтобы разрыдавшись не написать про школу, не подвести итоги этого года раньше времени?
это мой первый и последний пост о 1 сентября и 31 декабря. я вас ненавижу, сатанисты проклятые, убейте себя! листики желтые, снежок падает, батареи не включили… съебитесь с моей планеты, чертовы мутанты–переростки, с пионерскими галстуками в жопах! а я пойду выпью за то, что бы хоть к следующему году вы все сдохли или улетели домой!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Стряпа
03.09.10 10:26

где все?

 
ZZZo
03.09.10 10:27

бля...
даже до конца не дочитал.
хуетень какая то

 
Bobbik
03.09.10 10:28

Старпому спасибо за вчерашний обзор Мосавто...

 
nikolai
03.09.10 10:30

Это тебе милая - к маме....
она, то и родит тебя обратно.....
хотя может и в гипер...купи себе лекарство
от 1 сентября и 31 декабря, и детям свои сделай прививку.....хотя если их нет, сделай соседским...
короче начни с себя......ношпы попей если тянет, там ....внизу, или каких нибудь противоаллергетикол? а? МИлая....

 
Arma
03.09.10 11:30

Больной не тот кто барабанит по столу пальцами, а тот кого это раздражает. Кто то перечитал чужих ЖЖ а теперь за это же на других и гонит.

 
мОлочник
03.09.10 11:33

лична миня прёт еще и от 8 марта и от 23 февраля. догадывался, что существует и другая т.з., но чтобы ТАКАЯ человеканенавистная?

 
kiz
03.09.10 13:27

Диагноз: недоёббб...

 
Vital
03.09.10 18:14

не интересует, не читай сцучка! можно подумать этот высер эталон литературы... каждый выражает что хочет. как хочет, и про что хочет! и неэбёд!!!

 
sytynyr
03.09.10 20:14

42345435


Самые дешевые шлюхи (АКЦИЯ!!!)( с номерками)->salavu.tk

53456554

 
beinelty
22.11.10 00:30

Сильно суперская статья. Автор пишите статьи в том же духе!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Годный лайфхак
Как мужчин превращают в подкаблучников
Да что вы знаете об избалованных детях
Дамы в активном поиске
Невыдуманные истории из телекома начала 2000-х
Акулий кризис
Буду с зарплаты откладывать
Доброе утро!
История с веселым соседом
Социальная реклама, которую мы заслужили