Зеркало



15 ноября, 2010

Секс и характер

Cкажите, как ваш мужчина предпочитает заниматься сексом, — и я скажу, кто он!

Фанат doggy-style

Поздравляю, ваш ненаглядный искренне и бескорыстно любит секс, а также женские ягодицы. Самый «животный» из всех типов мужчин — как в хорошем смысле слова, так и в плохом. В постели неутомим и настолько готов к труду и обороне, что порой даже забывает снять носки. Во время оргазма обычно ревет как морской лев.

Плюсы: Идеальный компаньон для приключений, и не только эротических — с таким хорошо сорваться среди ночи и поехать в Питер на пару дней. С ним вам не придется стесняться простенького хлопкового белья, слегка просроченной эпиляции или досадного прыщика — он таких вещей не замечает.

Минусы: Пятое за час упоминание вашей задницы — льстит. Десятое — вызывает недоумение. После двадцать пятого хочется его пристукнуть.

Миссионер среднего звена...

…то есть обычно занимается сексом (или, как он сам выражается, любовью) в миссионерской позиции. Невинность потерял на втором курсе на студенческой пьянке. Работает в офисе, пять дней в неделю носит костюм и галстук, выпивает в пятницу вечером, а в субботу заглядывает на часик в тренажерку. Слегка метросексуал и слегка этого стесняется. На Валентинов день и 8 Марта обязательно подарит цветы и пару чулок.

Плюсы: Непосредственно во время секса ему нравится внимательно смотреть в глаза девушке.

Минусы: Непосредственно во время секса ему нравится внимательно смотреть в глаза девушке.

Отбойный молоток

Качок, помешанный на теле, и с комплексами (справедливыми) относительно интеллекта. Иногда не разберешь, секс с ним — это секс, вольная борьба или горизонтальный марафон? Предпочитает позы, связанные с максимальной физической нагрузкой. Уверен: чем дольше — тем лучше, и разубедить его невозможно. Считает себя обязанным каждый раз довести партнершу до оргазма, правда, у него это не очень хорошо получается.

Плюсы: После такого любовника вы сможете хвастаться подружкам, что пробовали позы, о которых они и слыхом не слыхивали.

Минусы: Не покалечьтесь!

Адепт тантры

Вы познакомились на йоге. У него длинные волосы, небритые подмышки, он не пользуется дезодорантами и, эээ, слегка попахивает. Вульгарное «потрахаться» — не к нему. На меньшее чем слияние психических и сексуальных энергий он не согласен, а единственный способ добиться такого слияния — это ввести его лингам в вашу йони. При этом, как ни странно, в постели он действительно очень неплох.

Плюсы: Мультиоргазм. Много мультиоргазмов.

Минусы: Согласитесь, все-таки «сакральное духовное супружество» и «вибрирующая аура» — сказочный бред.

Любитель девушек-наездниц

Чувак банально ленив. Не работает, спортом не занимается, а последняя уборка в его доме… ну, вы лучше меня знаете, когда, не в силах больше терпеть этот бардак, сами разгребали завалы коробок из-под доширака и немытых кружек. Он настолько привык к горизонтальному положению, что даже странно, как хотя бы одна часть тела еще способна время от времени подниматься. Да и то, иначе как усевшись на эту часть верхом, секса вам не добиться.

Плюсы: Во-первых, сомнений, кто тут главный, не возникает: конечно, вы. Во-вторых, поза «женщина сверху» для женщины — отличная тренировка мышц ног.

Минусы. При первой же возможности вы сбежите от лоботряса к номеру первому из нашего списка — тому, кто без лишних разговоров поставит вас на четыре точки.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
15.11.10 12:48

Почему про дрочеров не сказано?

 
Свиблово
15.11.10 12:55

И про копрофилов тоже. У авторши всё же ограниченное представление о всём многообразии психотипов ёбарей.

 
Квадрат
15.11.10 12:59

Сильно похоже на хуйню

 
Beast
15.11.10 14:11

хуйня и есть...

 
Slyman
15.11.10 14:36

хуйня.

 
Гыпер
16.11.10 10:40

Хуйня!

 
жопоёб
16.11.10 15:53

почему не написано про жопоеблю?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Импортозамещение по-африкански
Экономные старушки
BoogelWoogel в Сочи
Шёл четвертый день праздников
В метро своя атмосфера
Итоги дня
Их нравы
Очень приятно, царь
Ассорти
Это не новость Панорамы!