Зеркало



27 декабря, 2010

Как ссориться по зодиакальным правилам

Не существует пар, которые живут без конфликтов. Часто они растут, как снежный ком, и в идеальные отношения вмешивается сначала недопонимание, потом ссоры, скандалы. Мы не будем говорить о причинах ссор - мелочи это или серьезные разногласия - мы будем говорить о том, как эти конфликты свести на нет. Для этого нужно выяснить, к какой из стихий принадлежит зодиакальный знак твоего возлюбленного.

Стихия Земли

Возьмем, к примеру, знаки, относящиеся к земной стихии - Тельца, Козерога и Деву. Представители этих знаков предпочитают прямоту, доверительные отношения, стабильность и надежность. Обо всем, что касается ваших отношений, с ними нужно говорить начистоту, без туманных намеков и экивоков. Старайся заслужить их доверие, а заслужив, не потеряй его. Не играй с земными знаками в игры, не пытайся поразить их своей изобретательностью, не сбивай их с толку неожиданными сюрпризами - они этого не оценят, и ты их только отпугнешь.

Стихия воздуха

Что касается воздушных знаков, то с их представителями - Весами, Близнецами и Водолеями - ситуация прямо противоположная. Как и положено легким знакам, они постоянно в движении, любят перемены и эксперименты, легко сходятся с другими людьми. Именно поэтому завязать с ними отношения достаточно просто, а вот сохранить…Увы, непостоянство, порывистость - это черты, характерные для многих представителей стихии Воздуха. Поэтому будь с ними терпеливой и тогда, возможно, они станут для тебя нежнейшими партнерами.

Стихия Воды

Водная стихия является родной для Рыб, Скорпионов и Раков. Мир грез и фантазий - это их отчий дом. Будь готова к тому, что каждое сказанное тобой слово становится своеобразной пищей для их мечтаний. А фантазия у водных знаков - ого-го! Более того, они еще и свято верят в свои фантазии! Поэтому с одной стороны, добиться расположения у знаков Воды достаточно просто: говори им приятные слова, питай их надежды обещаниями, и они с готовностью поверят в мечту. Но боже упаси пытаться разубеждать их! Пусть лучше продолжают мечтать!

Стихия Огня

Совсем другой подход требуется к представителям стихии Огня. Огненные Овны, Львы и Стрельцы являются прирожденными лидерами, всегда стремятся настоять на своем, показать свое я. При этом они отчаянно нуждаются в поддержке - в признании факта их превосходства со стороны близких людей. Не пытайся спорить с огненными знаками, они ужасно упрямы, поэтому ни за что не признают свои ошибки, и ты их только настроишь против себя. Говори им то, что они хотят слышать: ты - самый-самый-самый! И тогда знаки Огня будут абсолютно довольны и собой, и вашими отношениями, сообщает Ivona.

Как видишь, некоторые познания в астрологии действительно могут подсказать тебе простые, но действенные пути к налаживанию отношений с любимыми людьми. Будь терпелива и настойчива, если уверена, что не хочешь потерять того человека, который сейчас рядом с тобой.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
27.12.10 15:15

чейтадь?

 
Fatalist
27.12.10 15:16

очередной высер

 
Чапаев
27.12.10 15:17
"Fatalist" писал:
очередной высер
гандончик таки прав))))
 
Клaйпед
27.12.10 15:20

- Извините,а вы кто по знаку зодиака?
- Я?!Овен!
- ты - самый-самый-самый!пошол на хуй!

 
Fatalist
27.12.10 15:28
"Чапаев" писал:
гандончик таки прав))))
я всегда прав
 
kydbakep
27.12.10 15:28

Инфа 100%. По крайней мере для знаков Земли, Воды и Огня.

 
Fatalist
27.12.10 15:30
"Чапаев" писал:
гандончик таки прав))))
я всегда прав
 
ratkiller
27.12.10 15:43

я скорпион, и что ???? шо за бред ?? скорпионы обладают аналитическим умом, потому мечтаниями хрен чё слепишь из них... )))

 
Клоп
27.12.10 16:00

"слышать: ты - самый-самый-самый!" ИМХО фсе хотят! ;)

 
ratkiller
27.12.10 16:28
"Клоп" писал:
"слышать: ты - самый-самый-самый!" ИМХО фсе хотят! ;)
согласен +100500 ))))
 
Slyman
27.12.10 17:15

отличный пост

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Шапкойоб
Ассорти
Истории о худших подарках на День святого Валентина
Стюардессы в униформе и без неё
Народная любовь
Как срут коты
Всё же очень просто
Бес Подобный
Чувствительный таксист
Почему женщина избегает исполнять супружеский долг?