Зеркало




17 января, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (53)

Итоги дня


Бабниками становятся со страху
Торфяники в Подмосковье горят даже зимой!
Вот что значит выражение "Проиграть последние штаны"
Черно-белые всполохи
А вот ей ежедневный секс подавай!
Ретро красотки
Доброта и патриотизм в одной кружке
Девушки автосалона Tokyo Auto Salon 2011 (фото)
Туалеты на космических кораблях
Какаеды решат вашу проблему!
Воронежские шлюхи мороженные на всю голову
Как девчонки провели эти выходные
Глава МВД Латвии отказала Лужкову в виде на жительство
Сексуальные эмо
Лабиринт
АвтоВАЗ покажет свое главное оружие!
Комната фаната Варкрафта
Сцепление ни к чёрту
Падение сосулек и снежных глыб в Москве мэрия назвала "бытовыми фантазиями"
На открытой веранде
Как продать автомобиль
Теневой изгиб
Как выбивают долги
Ну очень жирное мороженное
Cамые популярные сайты в мире
Взломщики аккаунтов вконтакте доигрались
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Экономистка-стриптизерка?

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (4)

Кроличья нора

Раньше я не верил в приметы и суеверия, да и сейчас верю далеко не во все, но теперь я никогда не скажу «последний», только «крайний»
Когда еду в машине, не обещаю по телефону: «ждите, буду через 20 минут», а только «должен быть через 20 минут», почувствуйте разницу.
Этим нехитрым премудростям жизнь учила меня методом «мордой об стол...»
Стол твердый, а морда не казенная, хочешь не хочешь приходится вникать.
В основном суеверия просты и многим знакомы, но есть у меня одно, только мое...
После того случая я перестал говорить фразы типа: «Во что бы то ни стало», или «Чего бы мне это не стоило», «Любой ценой».
Это все равно, что играть с Люцифером в карты на «любое желание»...

Дело было еще в Советском Союзе.
Мы - четверо друзей мчались на машине-мечте, «девятке», в сторону Кавказа к Черному морю.
Вначале гнали в четыре пары рук, потом три пары расслабились и выпили- всю ночь пришлось рулить одному мне.

Продолжение поста "Кроличья нора" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (10)

Вся суть женщин!

Она [12/04/2001]:
Ты никчёмное жалкое существо! Всем плевать (и мне в том числе) на то, что ты честный и не воруешь! Ты мужик, ты обязан зарабатывать деньги! А твоя доброта и прочие качества никому не нужны! Лично мне плевать, что твоей зарплаты ТЕБЕ хватает, лично я хочу, чтоб её и МНЕ хватало! Пока этого не будет, можешь мне больше не писать!
...
Она же [26/11/2010]:
Привет! Помнишь меня? Я тут подумала, что была с тобой тогда не права. Ты только пожалуйста не думай, что я это тебе пишу потому, что ты теперь живёшь в США и имеешь их гражданство и хорошую работу...

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (14)

Тереза Скэнлан - Мисс Америка 2011

Тереза Скэнлан - Мисс Америка 2011

17-летняя уроженка Небраски стала победительницей в конкурсе "Мисс Америка". Обладательница короны недавно закончила школу и мечтает поступить на юридический факультет. Чтобы в будущем стать судьей. Также "Мисс Америка" прельщает политическая карьера. Примечательно, что новоиспеченная обладательница короны самой красивой девушки Америки выглядит гораздо старше своих лет.

Продолжение поста "Тереза Скэнлан - Мисс Америка 2011" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (13)

10 способов получать деньги, ничего не делая

1. Всегда приходите на работу в разное время

Если ваш начальник никогда точно не знает, в какое время вы будете в офисе, ему трудно будет давать вам задания.

2. Работайте из дома

Удаленная работа - один из самых легких способов избежать неприятных обязанностей.

3. Старайтесь как можно меньше времени находиться за своим рабочим столом

Если вы работаете в офисе, как можно чаще отлучайтесь в уборную, устраивайте себе перекуры и перерывы на кофе. Заходите в гости к коллегам. Если ваш начальник не сможет вас найти, он не сможет дать вам поручение.

Продолжение поста "10 способов получать деньги, ничего не делая" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (8)

Назад к Пушкину

Не помню, кто мне это рассказывал, не знаю, насколько это правда. А было дело так.

- Глубокоуважаемые члены орфографической комиссии!Сегодня Вам предстоит рассмотреть мое предложение по усовершенствованию русской орфографии. Предолжение это состоит в том, чтобы писать так называемые идиоматизированные наречия типа ВВЕРХ, НАЗАД, ВПЕРЕД и так далее не слитно, как это сейчас имеет место в нашем правописании, а раздельно. Обоснование простое: в этих сочетаниях предлога с существительным и предлоги, и существительные сохраняют свое значение: вверх - ближе к верху, назад - ближе кзади, вперед - ближе кпереди и так далее. Мне кажется, что довод этот очевиден и не требует особой аргументации...Из заднего ряда встает автор известного учебника "Введение в языкознание" Александр Александрович Реформатский, проваливший уже не одно такого рода предложение, и, прерывая докладчика на полуслове, доброжелательным голосом говорит:- Я прошу прощения за то, что прерываю Вас. Доводы мне кажутся действительно простыми и, как кажется, очевидными, я предлагаю воспользоваться предложенными новыми правилами и посмотреть на практике, как они работают. Для этого я всемилостивейше прошу докладчика написать на доске по новым правилам два сочетания: НАЗАД К ПУШКИНУ и ВПЕРЕД К АХМАТОВОЙ.- Спасибо Вам за поддержку, Александр Александрович! Я всегда ценил Ваше благожелательное отношение к новым прогрессивным предложениям. Разумеется, давайте напишем по моим правилам предложенные Вами в качестве тестов сочетания.

Продолжение поста "Назад к Пушкину" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (9)

Первый класс

Летайте самолетами неаэрофлота ...

Первый класс

Продолжение поста "Первый класс" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (10)

Детки жгут

Я фигею с сочинений наших русских школьников-пятиклассников. Сын рассказывал, что в школе им задавали написать сочинение с таким началом: "У одного поросёнка никак не закручивался хвостик. Это его печалило. Но вот, однажды...". Сам-то он ещё кое-как сделал, а вот другие... Один мальчик продолжил историю так: "И вот, однажды, поросёнок пошёл к хозяевам и попросил закрутить хвостик. Хозяева сказали, что зарежут его, поросёнок умолял этого не делать, но его зарезали. И среди кусочков поросёнка был хвостик, который никак не закручивался." Хичкок нервно курит в стороне. А другой придумал, что поросёнку надо совершить три добрых дела, чтобы хвостик закрутился... Чем же его мама так согрешила? Но это ещё цветочки. По истории (?) было задано написать сочинение про Колобка от лица главного героя.

Продолжение поста "Детки жгут" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (4)

Дочки Путина

Мама да папа (да должность его) – больше не знают о них ничего. Светскую жизнь они не ведут, личную не афишируют. Даже внешность дочерей премьер-министра – государственная тайна (в Интернете за подписью «Маша и Катя Путины» можно встретить фото совершенно различных девиц).

– К сожалению, у нас много проблем, связанных с терроризмом, и мы просто обязаны думать о безопасности членов семьи, прежде всего детей, дочерей, – скупо пояснил Владимир Путин в прошлогоднем интервью Ларри Кингу. – Они живут нормально, обычной жизнью, учатся в университете. Они довольны, у них есть друзья, все в порядке. Но вытаскивать их на публичную общественную сцену я не считаю нужным, да и они этого не хотят.

Родителями не козыряли

Мария Путина родилась 28 апреля 1985 года в Ленинграде, Катерина Путина – 31 августа 1986 года в ГДР. Именно в Германии прошли первые годы девочек, и, даже вернувшись в 90-м в Питер, они поступили в немецкую же гимназию «Петершуле».

– Поступить было сложно, – вспоминает бывший ученик из параллельного с Машиным класса. – Тогда это была первая частная школа в городе, куда стремились отдать своих детей многие солидные люди.

Продолжение поста "Дочки Путина" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (6)

Немного фактов

Дождевые капли в падении представляют собой водяные шарики, а не продолговатые капли, которые часто показываются на рисунках
В химии есть такое понятие – сублимация, которое обозначает прямой переход вещества из твердого в газообразное состояние, минуя жидкую фазу. В быту чаще всего такое явление встречается при испарении сухого льда, который превращается в углекислый газ
Гориллы спят в гнездах (см фото), которые делают из мягких листьев и соответствующим образом переплетенных веток. В таких гнездах в основном спят самки – самцы предпочитают спать на земле
Шампанское “пузырится” и шипит при открытии из-за микроскопических неровностей и загрязнений на внутренней поверхности бутылки. На таких неровностях начинается процесс “кипения” с выделением углекислого газа. Если напиток поместить в абсолютно гладкую чистую бутылку, то открывать его можно будет, не опасаясь “спецэффектов”
Большая часть процессов пищеварения происходят в тонком кишечнике, а не в желудке, поэтому даже люди, страдающие булимией, могут иметь лишний вес

Продолжение поста "Немного фактов" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (8)

Быдло с большой дороги

По народной примете пятнадцатое января — последний день езды без пробок. Не сегодня-завтра вернутся с модных горнолыжных и океанских курортов наши доморощенные нувориши и заполонят своими шикарными авто столичные улицы. Начнут вылезать на встречку и подрезать скромных железных коней.

Как и все московские автолюбители из числа простых смертных, я тоже массу времени убиваю в пробках. Среди этих бесплодных стояний были и абсолютные рекорды. Однажды, опаздывая на важную встречу, я битых два часа жгла бензин на Большой Дорогомиловской: перекрыли Бородинский мост. ГИБДД, как обычно в таких случаях, бездействовала, и пробка растянулась до Можайки. Многие водители не выдерживали и разворачивались через две сплошные.

Другая жесткая засада случилась со мной 8 мая прошлого года, когда встала вся Москва. К традиционному дачному потоку прибавился форс-мажор: из-за прилета глав государств на празднование Дня Победы то и дело перекрывали МКАД, и наступил коллапс. Мой самолет из аэропорта “Домодедово” неминуемо улетел бы без меня, если бы не чудо: наш пилот тоже застрял в пробке. Интересно, что кресла в первом классе пустовали: випы добирались на машинах и безнадежно опоздали. Так что нам с пилотом еще крупно повезло.

С тех пор больше не рискую. В аэропорт еду только на аэроэкспрессе, а на важные встречи — исключительно на метро.

Продолжение поста "Быдло с большой дороги" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (8)

ОДА «ЖАБЕ» (в двух действиях)

Действие первое: «Война с вентилятором»
Лет сорок назад, когда мы переехали в новую квартиру на первом этаже старинного польского дома, нашему счастью не было предела: первый по-настоящему свой «дом».
На двух этажах всего восемь квартир. Мы с братом часами лазали по чердаку, где бесхозно валялись раритетные по сегодняшним временам штуковины, например: эмалированная табличка, на которой черным по-белому красовалась готическая надпись на двух языках: «Nur für die Deutschen\ тільки для німців »
Короче весело было...
Но в нашей тогдашней бочке меда, не обошлось без огромной ложки если бы просто дегтя...
Окна кухни выходили на непонятный пустырек, видимо бывший при поляках цветущим садом. Соток шесть не больше. Тут тебе и старые ящики из овощного, тут и сгоревшие шины, ну а мусора и битых бутылок, так и вообще без счета. Но главное, что через этот огородик пешеходы протоптали тропинку и перли сквозь кусты мимо наших окон.

Продолжение поста "ОДА «ЖАБЕ» (в двух действиях)" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (8)

Не пережили застолий

Абсолютное большинство "новогодних" убийств были раскрыты по горячим следам. По всей видимости, это связано с тем, что пьяные преступники нападали на своих жертв спонтанно и зачастую вообще не понимали, что делают. Об этом свидетельствует, в частности, странный выбор орудий убийства. 2 января житель Краснодарского края, недавно уволенный из милиции за пьянство, насмерть забил собутыльника и его мать тяпкой. В Кемеровской же области в конце каникул произошел обратный случай - двое собутыльников убили садовым инвентарем бывшего сотрудника правоохранительных органов. Мужчину забили лопатой и молотком.

В Брянской области житель поселка Локоть убил собутыльника подставкой для елки. Причем это произошло не на праздниках, а, так сказать, в рамках подготовки к ним - 28 декабря. Непосредственно в новогоднюю ночь житель Костромской области убил участника застолья металлической табуреткой. Наконец, в Волгоградской области 21-летняя мать избила младенца бутылочкой с молоком. Мальчик умер от черепно-мозговой травмы. Позднее мать пояснила, что разозлилась на ребенка, потому что тот плакал и отвлекал ее от застолья.

Продолжение поста "Не пережили застолий" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (8)

Ленин и проститутка

Это случилось в тот год, когда очередь в макдоналдс была больше очереди в мавзолей и видеосалоны наполнялись возбужденными вздохами вчерашних пионеров. Советский инженер дядя Юра за три отгула и палку сырокопченной колбасы получил от заводского профсоюза партийное задание - обернуться дедом морозом, трезвым! дедом морозом, что до сих пор не удавалось еще ни одному советскому инженеру.

Кафтан, посох и борода сели на него как влитые, а вот с костюмом снегурочки вышла заминка. Юлька, его дочка, по совместительству моя лучшая подруга, была на два размера больше снегуркиного платишка и честь умиляться деткам на табуретке выпала мне. Еще мне выдали сказочные сапожки и косу, которую я сперва постирала с мылом против блох, а когда пошли на дело, привязала резинкой от трусов к голове и замаскировала шапочкой. Но Юльке тоже до мурашек хотелось покататься с нами на заводской волге и мы стали думать кем бы ее вырядить. Всякие красные шапочки и снежинки отпадали в связи с Юлькиными размерами, да и мы к этому времени уже разменяли свою четырнадцатую весну, т.ч. она бы в этих костюмах больше подходила для сценки "педофил и девочка".

Продолжение поста "Ленин и проститутка" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (6)

Шаблон программы теленовостей

1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную хуйню. В результате чего сторонам удалось договориться.
2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.
3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая хуйня.
4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

Продолжение поста "Шаблон программы теленовостей" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (11)

С понедельничком!

Обсуждали с коллегами кто где раньше работал. Один выдал по моему изумительную вещь: Я много где поработал. И на шахте и на стройке, и ещё в разных местах, а по молодости работал на виноразливном заводе. Так вот, я больше нигде в жизни не видел, чтобы мужики в шесть утра долбились в ворота и просились пустить на работу.
Добрые советские времена…

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Про нечеловеческие условия работы планктона

Oleg (10:23:56 20/12/2010)
у нас в туалете кто-то гавном обосрал весь унитаз и ободок и на полу и бочонок.... представляешь.

--------------------------------------<-
Vadim (10:24:09 20/12/2010)
вот суки

-------------------------------------->-
Oleg (10:24:20 20/12/2010)
вонь страшная... на все офисное здание. Началось в колхозе утро...

--------------------------------------<-
Vadim (10:24:25 20/12/2010)
пиздец

Продолжение поста "Про нечеловеческие условия работы планктона" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (14)
« 14 января, 2011 | На главную | 18 января, 2011 »