Зеркало



29 марта, 2011

Как правильно воспитать из мальчика маменькиного сынка.Пособие для будущей свекрови

Ваш ребенок внезапно стал взрослым.Недалек тот день,когда права на него получит совершенно чужая женщина-жена вашего мальчика.Все реже он станет уделять вам внимание,перестанет лакомиться вашими фирменными котлетами.Главной в его жизни станет хищница,посмевшая отобрать у вас дорогое чадо.

Что сделать,чтобы совсем его не потерять?

Не секрет-чтобы завоевать мужчину,нужно сделать его зависимой от себя.Нужно,чтобы только к вам он бежал за советом,как поступить в трудной жизненной ситуации.только в вашем присутствии чувствовал себя надежно защищенным от невзгод.Начинайте его завоевывать сразу после рождения,чтобы не упустить момент.

Если он еще не научился быть самостоятельным-ни за что не позволяйте ему этого!Бегите к нему по малейшему крику и дайте ему то,что он просит.Если не засыпает-качайте всю ночь его колыбель! Если ему понравилась новая игрушка-купите ему еще десять.Сломает одну-пусть ломает остальные!

Сын подрос-продолжайте угождать его прихотям!Упаси вас господь не сбегать ему за мороженым в 10 часов вечера,если чадо без него не засыпает! Мальчик пошел в школу?Обязательно купите ему два мобильных телефона на случай.если один он забудет в классе.И звоните чаще,проверяйте,не обижает ли его учительница.

Очень важный момент-ребенок должен прочувствовать,что без вас он и шагу сделать не сможет! Внушите ему,чтобы сообщал вам как он добрался до школы,после уроков пусть доложит,какие оценки получил,пожурите его за четверки,ведь у такой матери сын должен быть только отличником!

Если он собрался на улицу,пусть звонит маме на работу и спросит что ему сегодня одеть.Тут есть одна уловка-нужно так припрятать его вещи,чтобы без вас он не смог найти даже носки.Мама должна указать,что где лежит.

Вечером не позволяйте ему самостоятельно делать уроки.Ни в коем случае!Только тотальный контроль над выполнением домашних заданий! Можете сами выполнить парочку.Например соберите гербарий и наклейте,или изготовьте затейливую поделку.Мальчик за ваши труды принесет желанную пятерку.

Да,чуть не забыл!Если вы имеете возможность прийти домой в обеденный перерыв нельзя допустить,чтобы ребенок пообедал без вас.Пусть ему будет неведомо,как порезать хлеб,включить плиту,разогреть обед.Ведь он может порезаться ножом,а микроволновка-потенциальный источник опасности! Никогда не заставляйте его ничего делать по дому! Пусть остается в неведении,как включается пылесос,грязную одежду после прогулки пусть бросит в прихожей,мама сама загрузит стиралку.

Деньги в руки ему лучше не давать.В очень крайнем случае,если он чего-нибудь захочет,подсчитайте стоимомость требуемого до копейки и выдайте нужную сумму,чтобы продавцы мальчика не обманули.Считать деньги ему тоже не к чему.

Появился интерес к девочкам?Не допускайте непроверенных знакомств,иначе контроль будет потерян!

Пусть сынок прежде посоветуется с вами,расскажет,какая девочка ему понравилась.Выясните,из какой она семьи.Если из подходящей-пусть сына приглашает ее в гости.Хорошо время от времени заходить к ним в комнату,посмотреть чем они занимаются.

Будущую невесту лучше выбрать заранее.Внушите мальчику,что именно с ней он будет счастлив,но прежде проверьте ее способности,ведь ухаживать и кормить,так как нужно можете только вы.Поговорите с ней на интимные темы,первая брачная ночь не должна травмировать ребенка.

Если,вопреки вам он приведет будущую жену «с улицы»- заставьте ее понять,кто главный в доме,поставьте ее на место.Сыну скажите,что она негодяйка и в ее присутствии вам становиться дурно,вы заболеваете.В словесной дуэли мальчик не должен принимать сторону противника.Лучше вообще уберечь его от подобных сцен и устраивать их в его отсутствие.После скоротечных военных действий злодейка будет с позором изгнана а блудный сын после некоторых душевных волнений вернется в домашнее лоно.И за свое будущее теперь вы можете не волноваться.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
29.03.11 14:20

И нахуя это сдесь?

 
Свиблово
29.03.11 14:23

А я почём знаю!

 
ЧМОД
29.03.11 15:08
"Starui Ded" писал:
Так сделай, мудила
 
Анна К
29.03.11 15:22

Мальчики не ссоритесь. Давайте абассаку, уже.

 
SaGDi
29.03.11 16:48

что это было?

 
kiz
30.03.11 10:54

Прихуел чутка

 
alber
31.03.11 13:18

Pink Floyd - песня "Mother"
Mother, do you think she's good enough,
For me?
Mother, do you think she's dangerous,
To me?
Mother will she tear your little boy apart?
Ooooowaa Mother, will she break my heart?
Hush, my baby. Baby, don't you cry.
Momma's gonna check out all your girlfriends for you.
Momma won't let anyone dirty get through.
Momma's gonna wait up until you get in.
Momma will always find out where you've been.
Momma's gonna keep Baby healthy and clean.

Ooo Babe, of course Momma's gonna help build a wall.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я был милиционером
Ассорти
У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠
Труженицы
Друг купил квартиру
Ничего не понял
Правильные приоритеты
Ну и в чем он не прав?


Случайные посты:

Итоги дня
Мать заставляет жениться
Просто загорела
Дикий Ангел уже не тот
Претендент на премию Дарвина
Половой вопрос (классика)
Пятничная картинка от Разведчика
Обознался ли?
Я баба, помогите
Девушка дня