Зеркало



18 августа, 2011

Хорошо,што я мужык, Господе

Бабой быть сложно какбэ.
Раньше было одно преимущество- мужикам брицца надо было,а некоторым даже ежедневно. Теперь, причем уже давно, бабы тоже бреются. Причем участки обезволашиемой поверхносте даже больше, нам, например, не надо бороться с волосами на ногах.
Опять-таки удивительный природный распиздец с месячными. Кровоточащие гениталии раз в месяц с сопутствующим юзаньем приблуд в лице расходного материала- прокладок там всяких и затычек, это феерическая печяль.
Нет, можно конечно залететь и избавиться от этой беды на девять месяцев, но потом вас ждет неминуемая расплата в виде родов(ояибу) и детей.
И самое главное, вас, как существо женского пола, постоянно хочет кто-то выебать. Это же обидно, когда вас постоянно ебут. Не вы, а вас. Нет, есть самцы, которых тоже кто-то ебет, но это пидорасы, а их я в расчет не беру, потому что они пидорасы, хуле с ними щетацца?
Это все физиология.
Есть и социальные аспекты.

Надо выходить замуж. Есть конечно всякие пидорообразные феминистки и разочаровавшиеся в том, что им когда-нибудь присунут, лезбиянки и прочая хуйня, но в основном бабы конечно же замуж хотят. И желательно удачно.
Тут возрастные различия.
Пока самочка молода и сиськи стоят торчком, они мечтают выйти замуж за такого же симпотягу, желательно на ферраре и с норкой на западе ближнего Подмосковья.
Но сипотяги если и есть, то либо какие-нибудь поюзанные либо с норкой в Бирюлево и с хач-мобилем. Есть конечно и желаемые варианты, но они либо заняты, либо долбоебы.
Время идет и с возрастом приоритеты меняюцца. Некоторые бабы выходят замуж за бирюлевских мачо, некоторые соглашаются отсастывать километры хуев папиков, некоторые продолжают смешно искать щастье в виде хуй знает кого, потому что и сами становяцца хуй знает кем.
И эта вечная борьба с лишним весом, даже если баба общей массой с инфузорию-туфельку, причем не снимая туфелек....
В карьере по-разному, есть некоторое количество саблезубых баб, которые на уровне мужиков дерутся на виртуальных хуях за место под солнцем, но как проавило их количество явно уступает количеству мужиков и в борьбе за бабло и ништяки они проигрывают личную жизнь начисто. Мужикам трудно живецца с женщинам-хуеносцаме.
Короче, у мужиков тоже говна по жизни хватает, но бабой быть ваще как-то стремно.
П.С. А стринги в жопе это вообще пиздец, я бы так не смог.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клaйпед
18.08.11 10:30

П.С. А стринги в жопе это вообще пиздец, я бы так не смог.
эт точно!

 
myasnik
18.08.11 10:30

Мда, был бы у бабушки ...

 
Паниковский
18.08.11 10:31

неминуемая расплата в виде родов(ояибу)
чёто ржу))

 
Паниковский
18.08.11 10:32

Сорри, резинка на маска ресстегнулась

 
Та ну его нахуй
18.08.11 10:37

 
a_i
18.08.11 10:50

КГ/АМ

 
Квадрат
18.08.11 10:56

А не хуй было яблоко жрать!

 
Анна К
18.08.11 11:08

Чё-то, как-то не представляю себя мужчиной. Хотя... Небось свои паршивости есть. Вот в армию идти принудительно, например. Или по шее получать от старших. :)Но можно не ходить и не получать, с другой-то стороны... Да, наверное, женщине тяжелее. :))))

 
Madmax
18.08.11 12:24

Еще один дурак - графоман с избитыми, как ему кажется, истинами. Я мужик, а не баба, и то читать это гавно собачье, рожденное в мозгу пролетарского дауна-пошляка и дрочера ниасилил нихуя, но камент написать я просто обязан. Автора надо бросить в сортир. Володимир, нахуя вы это бездарное говно постите?

 
afs
19.08.11 01:32

Привет всем! Наверное сейчас у каждого есть своя страничка Вконтакте. Вам интересно было бы узнать кто ее посещает, какие разделы смотрит?Может к вам каждый день заходит ваша первая любовь?Все это можно узнать вот на этом сервесе:
http://путя.рф/жХ

 
AG
19.08.11 08:57
"Madmax" писал:
Еще один дурак - графоман с избитыми, как ему кажется, истинами. Я мужик, а не баба, и то читать это гавно собачье, рожденное в мозгу пролетарского дауна-пошляка и дрочера ниасилил нихуя, но камент написать я просто обязан. Автора надо бросить в сортир. Володимир, нахуя вы это бездарное говно постите?
запощёное бездарное гавно рождает зачастую нехуёвые каменты) болодимир каварний.
 
AG
19.08.11 09:06

а ещё бабам нравица что их ебут. а когда не ебут они прям пиздец во что превращаются. и ещё они могут ебаца независимо от желания. даже спя. так что во всём свои преимущества. и кончают сильней.

 


Последние посты:

Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы


Случайные посты:

Про гавно
И как теперь пересматривать Звездные Войны?
Это Россия, детка!
Хорошие родители
Сахар
Плохие мальчики
О постельном вокале
На чем ездят полицейские разных стран: автомобили стражей порядка
Сложный вопрос
Трэш-истории