Зеркало



07 сентября, 2011

Тёлки и тачки

Блять. Как заебали нытики которые вечно плачут потому что видят как тёлки ведуца на тачки.В доску заебали. Да ведуца но не все. Тут два варианта либо зарабатывай на ахуенна импозантную тачку и еби бап сколько влезет, если не совсем дибил (опробовано автором), либо блять еби тех которым похуй на тачку и не ной блеать!!!
Вроде бы всё просто? Авотхуй! Всё ещё проще!
Для тёлак наши тачки это как для нас их сиськи! Гениально блять! И просто)
Мы введемся на сиськи на инстинктивном уровне, даже если ебём бабу с самой ахуенной в своём понимании грудью. Так же и тёлко даже сидя в абалденной машине проводит взглядом какойнить нисан GTR затянутый карбоном.
Тут всё адиноково блять! Также есть тёлки которые не ведуца на тачки совсем, или ведуца но не сильно, и(о ужас блеать!) есть мужики которые на сиське не ведуцо (сам сначала хуй мог в это поверить, но жизнь сука доказывала это нераз).

Так же здесь куча тонкостей типа «ну мне сиськи/тачка не очень важно, главное чтоб человек был хороший/щедрый/молодой/старый/схуемсороксантиметрав и т.д.» или «мне нестока важен размер сисек сколько их форма = мне нестока важно какая машина лишь бы джип/купэ/минивэн» да блять чем больше об этом думаеш тем больше находишь совпадений. Попробуйте сами у вас получица стопудоф.
Так что блять ёбучие нытики которые ноют не имея нормальной тачки что тёлки ведуца на них, или имея достойный аппарат тоже ноют потому что им хватает ума понять на что именно повелась очередная блять(таких меньше), помните бля! Вы сука уподобляетесь Тупым Пёздам первой категории (их дахуйа), которые пиздят на мужиков за то что они ведуца на сиськи(о да!), када у самой нету нихуйа и у соседа пивново-алкаша михалыча ито больше. И второй категории которые имея нихуйовые мячики (о да блеееаать!) но которых природа по ашипке наделила ещё и умом, тоже пиздящие на мужиков за то что они нихуйа кроме этих мячиков незамечают первую неделю/месяц/год (нужное подчеркнуть).
Небудьте сука Тупыми Пёздами в штанах! Будьте блять самцами ебущими и имеющими всё что захотяь! Жизнь одна! Так что харош ныть сука и пиздуй трахать бап/зарабатывать на тачку, чтобы тарахать других бап.
Или прежде чем пиздануть что то в упрёк женщинам обращающим внимание на авто, поклянитесь своим хуем уйопки что вам обсалютно похуй на то какие у вашей тёлки сиськи и даже еслиб там НЕБЫЛО НИХУЯ(!) отношения ваше к ней не изменилось бы и она бы вас радовала также как и раньше. Что зассали бля? то то и оно…
Заранее обращаюсь к уебанам/дурам которые щас начнут разводить хуйню типа «у меня тачки нету/езжу на ведре, но ебу самых сочных тёлок навыбор потому что я ахуенен» или «у меня маленькая груть но я не комплексую и проблем с мушчинаме у меня нету» - идите нахуй!

P.S: Всем по ебалу! Я угощаю!

— VDS`nik

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
perkin
07.09.11 16:37

первонах, блиать, а аффтар сука помбол

 
hawk77
07.09.11 17:59

Херня полная. Автору низачот.

 
pisec69
07.09.11 20:43

хуета

 
Дед с ножом
08.09.11 06:42

У меня нету тачки (только садовая) и я ебу самых сочных баб потомушто я ахуенен

 
Xe
08.09.11 09:13

Что за хрень???????

 
Мудвин Великий
08.09.11 12:50

Тёлки... тачки... тачки... тёлки...
Школота детектед.

 
zonder
08.09.11 13:18

в принципе, дета так и есть....некоторые товарищи мои слезно верят в машину-идол, на которую бабы косяками ведуцца! А я им даж ленюсь обратное доказывать)) Машина была на ремонте, бабы были в наличии.... взаимосвязь весьма слабая , ИМХО!

з.ы.: нужно работать над собой и уметь преподносить свою личность, нежели эмблему на капоте, камрады!(не относится к сословию "соска обыкновенная":))

 
boroda71
09.09.11 10:46

Тачка есть, но бап я в ней не снимаю и не ебу.
Потому что я охуенен!!! Бап я и так ебал, ебу и ебать продолжаю (пока стоять будет). Аффтару низачот.

 
вит
09.09.11 11:53

может машина с бабами и не поможет- но уж не помешает точно))

 


Последние посты:

Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня


Случайные посты:

Отдавать бесплатно = пробудить вселенское зло!
Птичье молоко
А давайте!
Девушка и автомобиль
Русская Ким Кардашян - Анастасии Квитко
Озон горит
Не проблема
Итоги дня
Ассорти
О вреде сексуальных экспериментов с женой