Зеркало




29 ноября, 2011

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (154)

Если бы женщины продавали автомобиль так, как они продают себя...

- Девушка, сколько вы хотите за свой автомобиль?
- В таких ботинках ходите, что могли бы догадаться - вам не потянуть эту цену!

- Мадам, мы можем проехать на диагностику?
- Что?!! Какая диагностика!!! Мне не нужен покупатель, который вот так сразу прямо заявляет, что я хочу его обмануть!!!

- Уважаемая, может, проедемся, посмотрим, как ваша машина ведёт себя на дороге?
- Ты бензин сначала оплати. Любишь кататься, люби и саночки возить!

- Ладно, девушка, машину я беру, гараж беру, а прицеп мне не нужен?
- Без прицепа машина не продаётся. А вы - инфантильный водитель, если боитесь взять на себя ответственность за прицеп! Приходите, когда повзрослеете!

Продолжение поста "Если бы женщины продавали автомобиль так, как они продают себя..." здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (11)

Доебались

Под Новосибирском ночью разбились подростки, которые решили прокатиться на отцовской «Ладе». В машину забралось семь человек: две девочки и пять юношей. Самому старшему – Игорю К. едва исполнилось 20 лет, именно он, по официальной версии, и сел за руль. Сел, не смотря на то, что еще в марте прошлого года был лишен прав за езду в пьяном виде.

- Однако, по версии выживших, за рулем находился 17-летний Алексей Л., - рассказал «Комсомолке» Владимир Мальнов, начальник ГО и ЧС Черепановской городской больницы. - Подростки ехали в деревню Виноград из села Шурыгино. На 36 километре дороги «Черепаново-Сузун» машина опрокинулась в кювет.

Трое парней погибли на месте – им было всего по 13-15 лет. Две девушки и два молодых человека были доставлены в больницу в тяжелом состоянии – у всех очень сложные переломы. Сейчас врачи борются за жизнь 17-летнего Алексея Л, он находится в реанимации на грани жизни и смерти.

Но больше всего в этой истории шокирует причина трагедии. Вероятно, юноши занимались со своими спутницами сексом, им было не до дороги…

Продолжение поста "Доебались" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (14)

Сбылась мечта идиота

В детстве я очень любил играть в «домики»: между столом и диваном натягивалось одеяло, и внутри получался этакий штаб. И провода любил — как же без без плоской батарейки с лампочкой от фонаря под столом? Потом радиокружки, фильм «Тимур и его команда», чердаки, подвалы, гаражи с проводкой полёвкой, толстый и тонкий коаксиал, витая, П-296, оптика…

Мечта идиота сбылась. Начались переезды в нескольких фирмах, где я админю. Теперь я всё время не только с проводами, но и под столом.

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (5)

Черный ворон

Вероятней всего это просто байка, но мой комэск утверждает, что история произошла на самом деле и в нашей авиакомпании. Повествование буду вести от лица КВС (командира воздушного судна), который лично виноват во всей этой истории.

Зашел я как-то в эскадрилью и узнал, что наконец-то меня отправляют переучиваться с Ту-134 на настоящий корабль - самолет первого класса и флагман «Аэрофлота» Ту-154. Посмотрел списки, переписал себе фамилии «попутчиков» и сел на телефон их обзванивать. После непродолжительных бесед с другими участниками переучивания, было решено, не откладывая в долгий ящик, отметить отъезд, который намечался на завтрашнее утро. Место, время уточнили, и я побежал готовиться. Так получилось, что моя ненаглядная уехала к маме и квартира была свободна, а, следовательно, именно она и являлась Местом.
Подробности вечера в компании хороших друзей я описывать не буду, расскажу, как наступило НАШЕ утро.
Утро наступило примерно в 12 часов пополудни, когда наш самолет Минск – Ульяновск заканчивал разбег по полосе аэропорта минского аэропорта. Мы проспали свой рейс. Пять человек из-за неконтролируемой тяги к водке остались за бортом технического прогресса и карьерного роста, потому что предписание требовало прибыть в центр переучивания к 09.00 следующего дня. Рейс на Ульяновск выполнялся два раза в неделю. Все пропало.

Продолжение поста "Черный ворон" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (8)

Вспоминая СССР... Картинки-переводки

Сегодня редкий холодильник в наших квартирах не имеет на своих дверцах или стенках магнитика из каких-нибудь памятным мест, где побывали мы или наши близкие. А много лет назад, во времена Советского Союза холодильники имели совершенное иные украшения на своих металлических дверцах....
Гномики и герои мульфильмов. Цветочные букеты и иностранные машинки

Вспоминая СССР... Картинки-переводки

Эскизы городов и ГДР-овские тетки-модницы.. Эти картинки мы наклеивали на холодильники и белые дверцы румынских кухонных гарнитуров, на кафель в ванной и шкафы в прихожей, на гитары и крышку бардачка в отцовской "шестерке", на рамы велосипедов и зеркало в ванной. Я их называл "переводки". Кто-то - "переводилки". Купив однажды несколько листов переводок, и заклеив ими все что только можно на кухне и в ванной, я затем весь вечер провел, аккуратно соскабливая все свои труды под пристальным контролем отца, который, вернувшись с работы совсем не пришел в ожидаемый восторг от моего тюнинга квартиры...

Продолжение поста "Вспоминая СССР... Картинки-переводки" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (21)

Приятель

- Ну, что?
- Отвали, приятель.
- Ну, прости. Не сдержался.
- Не сдержался? Кто тебя за язык тянул?
- А я что, не прав?
- Да прав, конечно. Но такое шефу сказать?
- Да пошёл он, козлина. Надо было ему вообще в морду дать.
- Идиот. Так меня подставить!
- Ладно, обещаю держать себя в руках. Клянусь.
- Засунь свои клятвы, знаешь куда? По десять раз на день клянёшься.
- Хватит ныть. Куда пойдём?
- Сказал же – я домой.
- Что, и пива не попьём? Получка же сегодня.
- Нет. Меня жена ждёт. Меня и получку.
- Пива.
- Нет.
- По бокальчику.
- Без меня.

Продолжение поста "Приятель" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (5)

10 фактов о весе тела

Наука не стоит на месте, и на то, что мы считали истиной еще несколько лет назад, сейчас у ученых мнение может радикально измениться. К тому же то и дело выявляются все новые факторы, влияющие на вес и способность к похудению. Теперь многие ученые смотрят по-новому на взаимосвязь веса с генетикой, беременностью и различными химическими процессами, происходящими в нашем организме.

1. Это и впрямь генетика

Когда ученые впервые обнаружили ген, отвечающий за предрасположенность к ожирению и диабету 2-го типа, они так и назвали его – “Ген ожирения” (FTO). Люди, которые наследуют этот ген, обычно имеют лишний вес. У людей, наследующих двойную копию этого гена, от обоих родителей, вероятность заболевания диабетом составляет 40%, а вероятность ожирения – 60%. Примерно 16% населения обладают двойным набором гена ожирения, а половина из нас имеет одиночный ген.

Продолжение поста "10 фактов о весе тела" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (2)

Теперь ясно

у всего есть план

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (7)

Мужик в современных условиях - существо, условно пригодное для жизни

Это все знают, только стесняются и жалеют сказать. Такая тайна - политкорректно об этом не говорить. Впрочем, уточнение надо сделать. Жизнь же делится на неважную часть, обеспечивающую собственно жизнь, и собственно жизнь. Дополнительная и вспомогательная неважная часть - это всяческая работа. Там мужик иногда из себя что-то представляет, потому что с ним там никто, кроме таких же, как он, не конкурирует. А собственно жизнь - это как раз важнейшая вещь, и там у мужика без защиты шансов нет.

В силу привычной политкорректности не все понимают. Я примеры приведу, чтобы наглядно.

Была такая история. Магазин, в нем овощной отдел, а в нем капуста. Капуста строго отделена от покупательницы - потому что женщины выбирают капусту, как не всегда бриллианты, они ее мнут, жмут, проверяют на хрупкость и тугость, и дай им волю - били бы об пол для сравнения. Так что им в руки ценную капусту не дают, стоит продавец, женщина, конечно, мужик тут не сладит, и выдает кочанчики. А бабы клубятся, они роду всякого - какие проходящие, им без надобности, только глянуть наискось, какие всерьез стоят, а какие полупокупательницы, они вообще-то разговаривают, но может и возьмут, если получится. Разного роду женщины, очень многообразны. К той продавщице женская очередь, в затылок ругаются, каждая выбирает минут по десять - нет, вон тот кочанчик, этот жестковат, этот желтоват, этот гниловат...

Продолжение поста "Мужик в современных условиях - существо, условно пригодное для жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (18)

Шанхайский метрополитен

Шанхайский метрополитен - самый большой по протяжённости линий метрополитен в мире (420 км), ежедневный пассажиропоток свыше 7 млн. человек. Шанхай — третий город в Китае после Пекина и Тяньцзиня, в котором было начато строительство метро. Это одна из самых молодых и наиболее быстро развивающихся систем метро, насчитывающая 12 действующих линий и ещё 5 строящихся, включая продолжения действующих. Согласно долгосрочным планам, до 2025 г. в Шанхае планируется построить ещё 11 линий метро и 10 линий легкорельсового транспорта (лёгкого метро). К сожалению, я спустился в метро всего несколько раз, и оно мне не понравилось.

Вход в метро. Что удобно, сразу видно, на какие линии ведет этот вход.

Шанхайский метрополитен

Продолжение поста "Шанхайский метрополитен" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (12)

Цитата

«При виде её обнаженного тела, член Бориса встал, закурил, упаковал чемоданы, надел пальто, сел в автобус и уебал в Сибирь.»

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (4)

Хочу понять, хороший я муж или плохой

Хочу разобраться, насколько я хороший или плохой муж. Хочу разобраться в первую очередь для себя, чтобы понять в чем я допускаю ошибки, дабы их исправить и жить после этого долго и счастливо. Поэтому любые советы-комментарии будут только приветствоваться.

Поделиться с друзьями или родственниками своими мыслями относительно семейной жизни в полной мере не могу, так как считаю, что не надо близким людям знать о моих проблемах, так как досужих разговоров потом не оберешься, да и как-то заложено у меня в голове, что мужчина должен все держать в себе и решать свои проблемы сам. Проблем непонимания друг друга на данный момент накопилось в семейной жизни достаточно, и решить их только разговорами с женой как-то в последнее время получается все сложнее и сложнее.

Расскажу немного о себе.

Мне 31 год. Женат чуть больше года. До свадьбы встречались около 1,5 лет. Сыну 2 месяца. Женился по любви (об этом чуть позже). Живем в городе-миллионнике. Я родился в этом городе. В 13 лет у родителей появилась возможность отправить меня учиться за границу. Закончил школу в Англии. Была предпринята попытка после школы остаться и учиться там в институте, но в силу семейных обстоятельств и кризиса 98 года пришлось вернуться на родину. К тому моменту родители уже жили в Москве, так что и вернулся я туда. В 99-ом поступил в московский вуз, который закончил в 2004 году.

Продолжение поста "Хочу понять, хороший я муж или плохой" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (47)

НОВОГОДНИЕ ФУТБОЛКИ СО СКИДКОЙ 25%

НОВОГОДНИЕ ФУТБОЛКИ СО СКИДКОЙ 25%

До Нового года осталось всего 30 дней. А У нас предновогодняя распродажа!!!
Успейте купить до 1 декабря футболки, майки, трусы с драконами с 25% скидкой. Плюс получите в подарок игрушку-дракошу!

Новогодние подарки для родных и близких друзей:
- смешные новогодние футболки для мужчин
- очаровательные новогодние футболки для девушек
- женские и мужские трусики с драконами

www.footbolka.ru Отличный выбор по низкой цене!

Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (2)

Знай свое место, буржуй

В Москве сотрудники фирмы, занимающейся установкой пластиковых окон, избили генерального директора. Об этом 25 ноября сообщает РИА Новости.

Как сообщили журналистам в УВД по Центральному административному округу Москвы, сотрудники фирмы не раз требовали, чтобы гендиректор повысил им зарплату. Однако он все время отвечал отказом. Наконец несколько мужчин и женщина ворвались в кабинет гендиректора и стали его избивать. Один нападавший ранил мужчину из травматического пистолета.

На шум прибежали другие сотрудники фирмы. Они вызвали скорую помощь и полицию. Гендиректору потребовалась госпитализация. В отношении сотрудников возбудили уголовное дело, с них взяли подписки о невыезде.

lenta.ru

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (3)

Асоциальный элемент

- Вставай, херли на полу уселся? – резиновая дубинка задорно затрещала по решётке. Я поднял взгляд. Дежурный сержант улыбался так щедро, что казалось он уже завтра отправляется в отпуск, на все вожделенные сорок пять суток с оплатой проезда до места отдыха и обратно.
Я встал, зачем-то отряхнул пальто, и сел на скамейку. То, что её разрабатывала Святая инквизиция, сомнений у меня не было: лавка была высокая и узкая, такая, что уже через пять минут затекали ноги и немела спина.
- Ну вот, порядок, - констатировал печальный факт полицейский, - а то экскурсия скоро, а он на полу расселся, как этот…как его?... асоцальный.. абсосальный… тьфу, АЭ короче. Хотя, почему «как»? Фамилия-то, какая забавная – Шпенглер. Ты еврей что ли?
- Сочувствующий, - вздохнув, ответил я, - и будьте так добры, обращайтесь ко мне на «вы», господин полицейский. Я же вам не тебекаю.
Улыбка, которую я уже было принял за стационарный перекос ментовской хари, угасла как светодиодная лампа, которыми так в последнее время увлекался один из тандематеров, переживший в своё время тягу к энергосберегающим.
- Ты умный что ли? Пизды дать?
Я снова вздохнул:
- У вас есть пизда? Впрочем, всегда подозревал о женской сущности русской полиции. Во-первых, это слово в русском языке женского рода, а во-вторых…
- Заткнись, - с громким подсвистом прошипел сержант, - экскурсия подходит.
-…все бабы – суки, - закончил я.

Продолжение поста "Асоциальный элемент" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (7)

Бактериологическое оружие как сдерживающий фактор

Великий русский физиолог Илья Мечников долгое время работал во Франции, занимаясь изучением различных заболеваний. В Париже он нечаянно чем-то обидел некоего французского аристократа. Тот решил проучить русского наглеца, вызвав его на дуэль.
Секундант пришел прямо в лабораторию Мечникова.
- Никакие извинения не принимаются, дуэль состоится в любом случае, - заявил француз русскому ученому. - По правилам, за тем, кого вызывают на дуэль, право выбора оружия. Какое изволите выбрать вы?
- Что ж, - пожал плечами Мечников, - я выбираю бактериологическое оружие. Вот два стакана с жидкостями. - Он показал емкости слегка прибалдевшему французу. - Они внешне ничем не отличаются друг от друга. Но в одном - чистая питьевая вода; в другом - вода с бактериями сибирской язвы. Ваш граф волен выпить любой из этих стаканов, а я выпью оставшийся.
Секундант молча откланялся.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Пра люк

Я живу в частном секторе, так уж получилось, что мне не приходится ругаться с соседями снизу, меня не заливают дерьмом соседи сверху, мне без разницы на бабушек у подъезда и уебка алкоголика из квартиры напротив. И вообще я до определенного момента думал, что мой жилищный вопрос устроен просто заибись, пока сцука жизнь, как всегда ни с кем не посовещавшись, опять не решила все по своему.

Это случилось в тот самый, радостный и солнечный день, когда я, фальшиво напевая веселую растаманскую песенку, «трава, трава у дома…», и нихуя не ажидая особого подвоха от судьбы, бодрой походкой приписдил к своему родовому гнезду. Рассчитывая по своему абыкновению выпить грамм пиццот холодной водки, пакурить шайтан-травы и посмотреть стописятую серию любимого сериала про жизнь трудового бразильского народа. Тем более, именно в этой серии абищали прояснить немаловажный для меня момент, был ли Антонио-Хуан-Карлитто сыном Марии-Санчес, или он был дочерью и что характерно, даже не ее. Но водка и сериалы, взявшись за руки, интенсивно шли по направлению фпесду. А я ахуел, прямо скажем так непадеццки. Возможно сейчас любопытный читатель, вдумчиво спросит: а что же ты, сцуко аффтар, увидел там такого ахуенноудивительного, чего мы не видели даже в страшном сне?

А увидел я ниразу не обнаженную Джесику Альбу, желающую страстно отдаться мне, в позиции доги-стайл, прямо на этой самой траве, у калитки моего родного, трехметрового забора, только патомушта она всю жизнь мечтала о таком мужчине как я, ага. И даже не посыльного из корпорации ОАО «ТрансНефтьГазАлмаз и другие, полезные и не очень, ископаемые», извещающего меня, о моем избрании топменеджером этой йобаной богадельни.

Продолжение поста "Пра люк" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (14)
« 28 ноября, 2011 | На главную | 30 ноября, 2011 »