Зеркало



23 января, 2012

Клиенты такие клиенты

Пожелания клиента по дизайну календаря.

Доброе утро, в продолжение нашего разговора высылаю Вам ссылку на наш сайт: www.***.ru У меня несколько идей есть, но не знаю насколько они реализуемы! 1. Можно нарисовать ,например, султана и у него в руках технику, и каким-то образом обыграть ситуацию того, что султану хотелось бы иметь всю технику!!!! Все это можно привязать к песни про султана, если б я был султан, то купил бы всю технику, как-то так!!! 2. Вторая идея про клад, сделать контраст!!!! Например, как всегда задний фон, с одной стороны гномик копает клад и никак не может выкопать, а с другой стороны экскаватор!!!! Тоже как-то обыграть ситуацию, и придумать слоган!!!! Но это идея не самая лучшая, так как хотелось бы, чтобы на календаря были отображены виды техники всех пяти производителей, с которыми мы сотрудничаем!!!! Самая первая идея, которая нам нравилась больше всего: Сделать что-то вроде звездного неба, солнечную систему, галактику, другую планету, на которой есть разрушенная строительная площадка, которую надо приводить в порядок, это , например, в одной части шапки, в другой части шапки как это строительная площадка будет выглядеть после!

Идея такая, что даже инопланетные существа с других планет пользуются нашей техникой! На календаре можно нарисовать что-то типа космического корабля, из которого выезжают наши машины, а в корабле инопланетяне , как вариант!!!! Еще все это надо как-то связать с годом дракона, или корабль сделать в форме дракона, или на корабле знак дракона, как-то так!!!! Или сделать галактику, звездное небо, инопланетян, которые тащат на свою планету нашу технику с помощью космического корабля, который может быть сделан в форме дракона, так как следующий год – это год дракона!!! На первой половине — недостроенная космическая база инопланетян и десант нашей техники из космолёта Дракон. На второй — обустроенная новенькая шикарная база и улетающий звездолёт. Комикс из нескольких кадров. · Инопланетяне не могут построить базу. Вызывают помощь. Прилетает звездолёт, выгружает технику. Техника всё строит. База готова. Техника загружается обратно в Дракона. Дракон улетает. Инопланетяне провожают звездолёт со слезами на глазах (зелёными).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
23.01.12 15:11

хуита

 
Клоп
23.01.12 15:12

Чо за херь?

 
Beast
23.01.12 17:18

Да, блядь! Я таких клиентов сразу к хуям отсылаю... Ибо пиздец, весь моз своими помойными мыслями только запрудят, и на бабло вестись будут, как будто оно у них самое последнее в жизни...

 
Гарри Веда
23.01.12 21:54

А нам приходится в таких случаях жариться, ибо клиент всегда прав.

Вот, например:

garryveda.livejournal.com/30207.html

Не стоит забывать, что у клиента бабосы:)

 
Ed
24.01.12 06:00

Такая же хрень, периодически приходится похожие бредни выслушивать...

 
Угля
25.01.12 15:17

Плакал зелеными слезами

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Нам такая невеста не подходит или, может, мы чего не понимаем?
Пятничные девушки
Винегрет
Разноцветные крышечки советской молочной продукции
Соседка
За что "ведут борьбу" современные феминистки ?
Чуйка
Как навести порядок на дорогах
Соседи
Это Норильск, детка!