Зеркало




14 февраля, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (115)

Итоги дня


Они этого не говорили
Все девушки любят раздеваться
Швейцарцы выпустили носки, заменяющие обувь
Позиционное
Зима. Из детства 90-х
Четкие
Проблема с облысением решена
C 24 февраля в Рунете буднично и по-тихому вводится цензура
Дня Валентина не будет. Доказательство.
Лицо Линдси Лохан опухло от пьянок
Песчаный этюд
Самолет Януковича, кругом позолота и ванная из розового мрамора
А чЁ? есть чЁ?
Говорухин посоветовал Путину не опираться на «говно нации»
Древнее ископаемое
Девушки перед зеркалом
История порнографии
Полезный прибамбас
Занос на зимней трассе
Живописные последствия кораблекрушений
Астраханский Абзац
Обжигающее дыхание
Настырный Ябловод
Массовая бойня в Сургуте
Дружба по переписке
А вам слабо свою грудь поцеловать?
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Наша Маша

Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (14)

Курьеры

Все кто хоть немного занимался розницей, сталкивались со всевозможными проблемами под названием логистика, особенно в части курьерской доставки.
Это сейчас все более или менее цивилизованно. Есть масса контор, которые берут на себя весь гемморой, все проблемы с доставкой товара конечному клиенту, но еще 10 лет назад все было самостийно и диковато.

В один прекрасный момент дошла очередь в конторе взяться за развитие телефонных, и онлайн продаж. Переосмыслили концепт конторы, усилили интернет магазин, сфокусировали рекламу и пошли дистанционные продажи. Слишком хорошо пошли. Настолько хорошо, что вдруг всплыла проблема с курьерами. Решали её как могли, а заодно получали шаг за шагом проблемы, решая которые, принимали управленческие мать их решения.
Проблема номер раз, где взять курьеров? До этого мы находили весь персонал на поисковых сайтах, но оказалось, что на этих сайтах размещают резюме лишь люди имеющие компьютер и выход в интернет, а именно, менеджеры по продажам, и так сидящие по конторкам, которые, маясь от безделья, засирали заваливали интернет своими резюме.
А курьер это что? Это крайние звенья эволюции хордовых персонала, либо люди старшего возраста, отчаявшиеся найти себе применение в новой реальности, либо полуголодные студенты первых курсов, и те и другие люди без интернета и зачастую без компьютера.
Провели мозговой штурм, на котором расширили поляны поиска. Стали давать объявления по рекламным газетенкам типа «Из рук в руки», «ВАША КАРЬЕРА» или «Элитный персонал».

Продолжение поста "Курьеры" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (10)

Словарь "русского" в китайских телефонах

Войдите в телефонный кодекс замка = Введите код телефона
Войдите в БУЛАВКУ, Воткните ИГЛУ = Введите ПИН
Испытания остаются = Осталось попыток
Кодекс принят = Код принят
Звоните книге = Телефонная книга
Удалите бревно запроса = Очистить журнал вызовов
Нет Наличный = MMS
Звуковой ящик = Голосовая почта
Сообщение радиопередачи = Информационные сообщения
Предпочтите предъявитель = Предпочитаемая сеть
Прилавок = Счетчик (SMS, GPRS и т.п.)

Продолжение поста "Словарь "русского" в китайских телефонах" здесь...
Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (7)

История из серии "тихие радости"

Моя вторая жена была молодая, красивая и... стерва конченая.
В браке мы были недолго, и развелись через суд, спасибо брачному
законодательству, квартиру родителей ей отобрать у меня не удалось.
Но история не в этом, одной из самых одиозных причин для скандалов был
"сахар на дне стакана", я кладу сахар в кружку, но не до конца
размешиваю. Он остается на дне, в результате образуется корка. Сколько
же я услышал упреков за "перерасход" сахара, представить трудно.
Зато теперь, прошло уже много лет, я каждый раз когда гляжу на этот
нерастворенный сахар, я испытываю тихую радость, что могу пить чай так
как мне этого хочется.

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (21)

Зачем нам нужна женщина?

На самом деле, универсального ответа нет, каждый отвечает по-своему. Те кто хотят иметь детей, как правило женятся. Это имеет смысл, попробовать сформировать другую личность. Ну, и кроме того, в детстве они такие забавные зверюшки)) Ладно, это было предисловие. Поехали. Могу лишь сослаться на собственный опыт.

1. Женщины - точно такие же забавные зверюшки, как и дети. Здесь следует вспомнить великолепную фразу лермонтовского Печорина, которую не устаю повторять: "Женщины должны бы желать, чтоб все мужчины их так же хорошо знали, как я, потому что я люблю их во сто раз больше с тех пор, как их не боюсь и постиг их мелкие слабости".
Понимаете - это великий кайф, когда рядом с Вами живёт столь отличное от вас существо. Из другого мира, вообще)) Например, она всё время что-то грызёт. Женщине нужно, чтобы дома всегда было что-то вкусное.

Однажды забыл купить в супермаркете "постоянный женский набор" - йогурт, печенье и шоколад (обычно заезжаю в магазин после дежурства и покупаю все продукты). Мне самому было интересно, как она выкрутится? Неужто проявит христианское смирение, и дождётся, когда куплю через день, после работы.
Что вы думаете? В темноте, по морозу, через лес, специально потащилась одна в супермаркет. Купила конфеты и йогурт)) (я был на ночном дежурстве) Как тут не вспомнить пушкинское, "и всюду страсти роковые"))

Продолжение поста "Зачем нам нужна женщина?" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (12)

Во тьме

На третьем курсе я, наконец-то, ушёл из общежития и снял комнату у одной старушки (отец договорился через знакомых за недорого). Я был идеальный квартирант: безвылазно сидел у себя в комнате за компьютером, музыку слушал через наушники, не ругался с соседями и чистил после себя унитаз ёршиком. Даже курить я выходил на улицу, так что этот грех мне прощался. Два месяца я прожил у бабки безо всяких происшествий. А потом случилось это…

Была зима, ударили морозы, и, как-то засидевшись допоздна в Интернете, я пошёл покурить перед сном. На улицу выходить не хотелось. И я решил по-быстрому покурить в подъезде. Стоя внизу, возле двери, я достал сигаретку и начал чиркать зажигалкой.

Коротко опишу обстановку: обычный подъезд пятиэтажной хрущёвки, грязный, воняющий мочой и подвальной сыростью, с разбитыми дверьми и обожжеными почтовыми ящиками.

Продолжение поста "Во тьме" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (16)

Хорошо быть кисою

Даша ходила гулять и встретила мужчину своей мечты, он пятнадцать сантиметров в холке, глаза зеленые, наглые, он блондин с рыжими подпалинами. Имени она не спросила, полюбила анонимно, обняла руками посередине и принесла домой. Мужчина пытался вырваться, но от влюбленной женщины не так-то легко спастись.

Дома был только я, Даша внесла мужчину в дом, сказала, что он будет жить с нами, у нее в комнате, под батареей. Блох у него нет, Даша была готова принести в этом торжественную клятву на книге со сказками.

Мужчина был еще юный, месяцев полутора от роду. Путь к его сердцу, совершенно определенно, лежал через желудок, так что Даша ушла на кухню, чтобы приготовить мужчине ужин — молока и сосисок, а он отправился осматривать квартиру. Особенно его интересовали пространства за диваном и под кроватью, там он провел весьма длительное время, возможно, искал следы других мужчин, которые были у Даши до него, ревнивый тиран. Найти ему ничего не удалось, он выбрался из-под дивана, чихнул, принялся обнюхивать кресло, за этим важным занятием его застала Даша. Она пришла из кухни, чтобы сообщить, что кушать подано.

Продолжение поста "Хорошо быть кисою" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (11)

День Святого Валентина

Каждый год, 14 февраля, у нас есть традиция. Мы публикуем этот текст…

Какое чмо придумало отмечать у нас день святого валентина? Мало нам своих мудацких восмых март и двадцать третьих февралей?

Вышеуказанные праздники не уважаю с детства. С детского сада. Когда девочки поздравляли мальчиков, а мальчики поздравляли девочек. Отвратительно сделанными поделочками, состоящими из спичек, клея (его было больше всего) и цветуёчков/солдатиков, вырезанных из открыток, скучными хороводами и так далее.
Один раз хоровод водили в трусах и в майках - это нас в сончас разбудили по причине того, что забыли сплясать до обеда, и вот мы как полные идиоты: вот такой вышины-ы-ы, вот такой ширины-ы-ы... Но в трусах и майках был мой день рожденья, поэтому в саге об этом ничего не говорится.
А потом была школа. Продолжение нелепых и неосмысленных поздравлений, сначала в виде самодельных мягких игрушек (мальчики девочкам шили игольницы в виде мишек, а какую хуйню мы им дарили, основательно не помню), потом в виде послеурочных посиделок за столами с угощениями, приготовленными в зависимости от обстоятельств, мальчиковскими или девчонковскими мамашами. Кто-нибудь приносил кассетный магнитофон, мы включали вперемешку "мои мысли мои скакуны", "ламбаду" и "группу крови", и плясали, как стадо мартышек.

Продолжение поста "День Святого Валентина" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (43)

Российские власти начнут борьбу с морозами

Небывалые морозы, пришедшие в Россию, вызвали серьезную обеспокоенность российских властей. Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе Правительства Российской Федерации.

«Нынешние морозы аномальны для России и не свойственны ей, — рассказали в пресс-службе. — Большинству россиян такие климатические перемены и потрясения не нужны. За последние 12 лет люди привыкли к стабильной погоде. Поэтому при поддержке Правительства России сегодня было создано Федеральное агентство по делам климата (Росклимат)».

Как стало известно нашему изданию, особое внимание Росклимат будет уделять информационной борьбе с плохой погодой. Первыми шагами Федерального агентства станет работа в Интернете по противостоянию морозам.

В рамках борьбы с сильными холодами, в ближайшие дни по заказу Росклимата несколько тысяч новоиспеченных блоггеров и комментаторов расскажут людям о том, чем опасна морозная угроза, организованная, как оказалось, на деньги США.

Продолжение поста "Российские власти начнут борьбу с морозами" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (6)

Имитация

Ну, ты даешь, спросить меня такое – “Маша, расскажи, почему тетки имитируют оргазм?” Блин, почему я? Я пишу исключительно о тех вещах, в которых что-то понимаю, а самолично этим постыдным занятием в этой жизни я занималась лишь дважды… “Ну, Маша, ну пожалуйста….”

Приятно, конечно, что тебя считают широким специалистом в узкой сексуально-эротической области, но вынуждена признаться, что, будь я индейцем в американских прериях, имя мое было бы никак не Опытная П..да, а, скорее, Пытливый Мозх или Быстрое Перо. Хотя… Родительская привычка. Спрашивают – надо отвечать. Чтобы не уронить авторитет. Итак, отвечаю все, что знаю.

Вот в чем оно – женское счастье? Стать космонавтом или президентом? А фиг. Как гласит народный эпос – был бы милый рядом или хорошая погода в месте, именуемом домом. Откуда это берется в башке? Я без малейшего понятия, потому как в моем воспитании акцент на мужчинах не делался вообще, скорее наоборот – хорошее образование, хорошая работа, а ведь, все равно - нет мужика рядом и зачем оно все надо? С этим, наверное, рождаешься.

Продолжение поста "Имитация" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (4)

Буржуйка

Подсмотрел тут в ленте. Печку типа буржуйки в автомобиле соорудили. И радуются, довольными. Ну иностранцы, чо с них взять-то. Отсталые люди.
Был у нас давно уже Урал с КУНГом. Кузов Утепленный НеГерметичный - так призводители сокращают. Но и в сокращенном виде штука весьма удобная. Хочешь езди там внутри, хочешь живи. Четыре койки, стол, умывальник, туалет типа "био" в виде ведра в выгороженном закутке. Буржуйка, конечно, кроме электрического отопительного котла с регистрами. Не во всяком холодном месте можно к электричеству подключиться, а тепла человеку везде хочется. Даже на ходу.

Но на ходу буржуйку топить запрещено. По многим причинам. Первая - это то, что там и ездить-то в КУНГе не очень можно. Но ездят. Не гонять же еще один автобус, когда уже есть в наличии, да еще такой где ездить можно не вставая с собственной кровати. Или из-за стола. Или из туалета не выходя. В туалет, простите за каламбур, кстати, ходить на ходу никто не запрещает. Что кажется несколько парадоксальным, если пожарную безопасность в расчет не принимать.

Продолжение поста "Буржуйка" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (3)

Гы...

СМС-ка 4 марта: «Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню».

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (7)

Робокоп. Начало

- Ну, вроде все готово. Мы его подключили. Сейчас проверим реакцию на звук. Эй, ты меня слышишь? Але!

Реакция последовала незамедлительно – она у меня спросони всегда одинаковая – ебошу в источник шума, пока не утихнет. Сколько будильников сломано – не счесть. Меня даже мама в школе только тапком будила с безопасного расстояния.

- Заебись проверили. Теперь придется нового лаборанта искать. Отключайте – работает.

……………..

- Включен? Не дотянется? Эй, ты меня слышишь? Как тебя зовут помнишь?

Как-то начинают заебывать эти лаборанты, ничему их жизнь не учит что ли? Зачем так орать-то? Я приоткрыл глаза – белый потолок, яркий свет. Хуила какой-то в белом халате стоит в трех прыжках от кровати, пульт от телека держит. Я хотел спросить у него, отчего он такой шумный, но язык наотрез отказался ворочаться, зато я услышал ровный механический голос откуда-то слева:

- С хуя ли ты тут разорался, мудила?

Продолжение поста "Робокоп. Начало" здесь...
Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (4)

Валеночки

Если позволяет возраст и отсутствие мозгов, то почему бы и нет?
В этот раз отсутствие мозгов натолкнуло нас на одну прекрасную и весьма талантливую пакость.

… Во дворе дома рабочие варили гудрон. Бочки дымились, рабочие матерились, черное месиво булькало и все это вместе создавала такую романтическую атмосферу, что мы, мелкие пацаны ну никак не могли пройти мимо.

- Дядя, а дай нам немного гудрона? – два уличных хлопца с ведром стояли перед прорабом который, только что, пообедав и приняв на грудь был в весьма прекрасном расположении души. Одним из этих хлопцев с ведром был я.

Дядя доброжелательно оглядел нас, сказал, что то типа да йтытьблнахбись оно в рот, берите, жалко что ли, нах? И отлил пол ведра черного, горячего месива.
Мы поначалу собирались его залить в разные формы и понаделать всяческого интересного, но сосед, существо никогда не трезвое и поэтому регулярно битое женой, встретившись нам на пути буркнул, что то типа «опять что то сперли, бандиты малолетние», и тем самым предрешил свое ближайшее будущее.

Продолжение поста "Валеночки" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (7)

Приезжает муж из командировки, а у жены…

В уже далекие лихие девяностые годы со мной произошла невероятная история. Все произошло на самом деле, у меня даже есть два живых свидетеля происшедшего. Но обо всем по порядку. Довелось мне как-то в течении нескольких часов побывать и в шкуре мужа, и в шкуре любовника.
Времена были очень непростые, и мне, как молодому аспиранту, приходилось подрабатывать, чтобы хоть как-то сводить концы с концами (угораздило же – в такое время учиться в аспирантуре). Да и семью было нужно содержать, правда семья та была малочисленной и состояла из меня и жены. Женаты мы были около двух лет, но наши отношения уже успели перейти в категорию «прохладные», тяжело было молодым семьям в то время, многие наверное
помнят.
С Оксаной я познакомился за три года до описываемых событий. Как и многие наши соотечественники в то время, она приехала из сибирской тьмутаракани в крупный город в поисках заработка. Познакомились мы совершенно случайно и вскоре наши отношения перестали быть просто дружескими. Я помог ей устроиться на работу, и жизнь у Оксаны начала меняться к лучшему. Мы с ней некоторое время встречались очень часто, а потом она как-то «вдруг» выскочила замуж. Да и я через некоторое время женился.

Продолжение поста "Приезжает муж из командировки, а у жены…" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (15)
« 13 февраля, 2012 | На главную | 15 февраля, 2012 »