Зеркало




13 марта, 2012

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (154)

Итоги дня


Эректор по-советски
Наушники, говорите, вредные?
В последний момент
Жертва похудения
Из жизни московской домохозяйки (ню)
10 лет назад и сейчас
В Казани нашлась еще одна жертва копов, выбивающих показания бутылкой из-под шампанского
Импульсивная, капризная, противная
Опасные очаровашки
Все готово, Насяльника
Солдату, рассказавшему о многолетнем рабстве на кирпичном заводе у дагестанцев, дали срок
Маразмы ЖКХ по-американски
Темная комната до и после просмотра фильма ужасов
Как можно испоганить Toyota Camry
О! Тепленькая пошла!
Профессиональная работа ножом
Эти глаза напротив
Замерзшая горная река
Тяга к прекрасному
Владивосток : ДТП со стритрейсером
Сексуальный Ликбез
Липкий песок
Он же сам улетел!
Подготовка к Лондонской Олимпиаде 2012
Триумфальная арка
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Такая Анютам нам нужна!

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (6)

Еда, сиськи, политика

Одна незамужняя женщина любила свиные отбивные с чесноком и духи "Чёрная магия" французской фирмы Ланком. Понятно, что похожа при этом она была на свинью в апельсинах, а личная её жизнь не складывалась. А как, скажите на милость, спать с человеком, пахнущим адской смесью вечерних парижей, чеснока и свежезажаренного поросячьего визга, сохраняя при этом эрекцию? Вот и я говорю, учитывая, конечно, что на десять девчонок по статистике одна беда и неурожай.

В личной трагедии она, конечно, винила правительство, хотя, казалось, проще было б сесть на диету. История этой женщины так и осталась бы неизвестной широким слоям, если б в те Ебеня, где она жила, не провели интернетов.

Что делает стареющая женщина, попав в интернеты, науке уже хорошо известно. Первые полгода она шастает по мамбе.ру в поисках хоть кого-нибудь. Хоть кто-нибудь обязательно находится. И даже не один. Естественно, очень быстро страшненькая, но порядочная женщина, превращается в страшную шлюху - не забываем, она же стремится устроить тихое счастье у камелька, поэтому готова на всё, включая секс с первым встречным. Порою, даже анальный, но это уже не суть. Поэтому мужики в интернетах сволочи и почти поголовно все пидарасы. Не по ориентации если, по мировосприятию - безусловно.

Продолжение поста "Еда, сиськи, политика" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (18)

Зуб мудрости

Хотя анатомически я скучен, как пустыня Сахара, зуб мудрости у меня, если вдуматься, находится спереди и сверху. И вот почему.

Когда-то давно на старой работе и хихишной зарплате я засиделся, а новой все никак не мог нацыганить. Потому что не проходил интервью. Не то, чтобы знаний не хватало. Где-то и правда забывал нужное, но главная проблема гадючила в другом. Когда дело заходило о деле, я увлекался. Начинал частить. Слова у меня наскакивали друг на друга, идеи наслаивались, речевые обороты разветвлялись ну чистой дельтой реки Нил. Остапа, что говорится, несло.

И это работодателей отпугивало, что ли. Мои словопотопы, видимо, показывали, что я малоуправляем и в стрессовых ситуациях распылителен. Уж я и успокоительное принимал, и тренировался перед зеркалом оставаться полулетаргическим Рэмбо, и дыхательные упражнения хатха-йогов перед интервью применял. Да куда там. От огорчения у меня даже зуб сломался.

Продолжение поста "Зуб мудрости" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (6)

Советская задачка на логику

Ответил на все вопросы

Ответил на все :-)

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (49)

Романтический вечер

У меня есть друг-холостяк. Скрасить минуты одиночества ему помогают случайные знакомства, в том числе и с помощью Интернета. Когда я стану совсем уже пожилым и сентиментальным, (года через два, по моим расчетам) напишу про его житие книгу – оно того определенно стоит. Вот, например, отчего-то вспомнилось: как-то раз, посреди недели, сидим мы у него на кухне – собрались на часик какой, выпить по бутылке пива, пообщаться. Друг между делом рассказывает, что познакомился на каком-то местном портале с удивительной (судя по фото) красавицей. И она, в общем, ожидается. Приедет на свидание вот-вот, романтическому вечеру быть. Я за товарища порадовался и пообещал что свалю через каких полчаса после его появления – чтобы не портить людям настрой. Друг очень этой моей понятливости обрадовался и с гордостью продемонстрировал бутылку Мартини Асти, припасенную к свиданию. В общем, прошло еще немного времени и в дверь позвонили. Уже поворачивая ключ в замке, друг сказал буквально следующее:

- Ну, в общем, как договорились – посмотришь сейчас на нее, посидишь ради приличия чуток, и – клеим расход.
Я кивнул головой, друг открыл дверь.
В квартиру вплыла девушка… мне сразу вспомнился персонаж Ноны Мордюковой в фильме «Родня», только красавица из Интернета была чуть полнее и ниже ростом, зато шире раза в полтора.

- Че – как, пацаны? – поздоровалась она.

Продолжение поста "Романтический вечер" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (7)

Любовная лодка разбилась о рейд

Жена алкоголика? Теперь я понимаю, что это такое в современных реалиях.

Полтора года назад познакомилась с замечательным молодым человеком, довольно быстро отношения из дружеских перешли в романтические. Всё замечательно, но есть одно «но». Он — ярый поклонник «Айона».

Не думайте, что я из тех девочек, которые выбрасывают компьютеры из окна или удаляют аккаунты своих спутников жизни. Я сама довольно долго играла в различные онлайн-игры, а в вышеупомянутой пару месяцев со своим молодым человеком вместе бегала. Но разница наша в том, что я отдавала игре совсем-совсем свободное время — то есть когда делать ну совершенно нечего. Когда мы начали встречаться, я легко отказалась от игр в пользу наших с ним свиданий. Кроме того, нашла интересные курсы и на игру время совсем перестала тратить.

Подобного я, конечно, ожидала и от МЧ. И тут меня постигло жестокое разочарование.

Продолжение поста "Любовная лодка разбилась о рейд" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (20)

Как я встретил 8 марта

К 8 марту я решил подготовиться основательно. Купил новые носки благородного стального цвета (на старых дырки были уже заметны), увидел зачотные шелковые трусы боксеры, сзади крупно так ЦСКА, спереди звезда, не трусы, космос, взял немедленно. Думаю, увидет меня Ляля в этих труханах и гордость ею обуяет. Не муж, а Игнашевич. Еще б немного пузо растворить в кубиках пресса, но я решил, что это недоразумение можно исправить, натянув трусы чуть повыше, к области груди. Получится такой роденовский мужчина, символ Возрождения.

Хотел бутылку бэйлиза купить и клубники со сливками, коробку конфет Коркунов, но денег уже на весь праздничный набор немного не хватало. Ну как немного…вообщем то хватало только на коробку конфет. Я стоял, тихо раскачиваясь из стороны в сторону, медитируя на эту коробку, ожидая, что решение щас придет ко мне внезапно, как пас от Березуцкоого. Рядом стоял мужик и по виду тоже ждал передачи из средней зоны. Потом мужик активно стал жевать губы и направился куда то вглубь лабаза, где под потолком развевался красочный баннер, мол где то здесь продают цветы, почти задаром. В лотках суетливо шебуршилась активная часть гендернего меньшинства, выискивая среди плевел пригодные ростки. Мужчины не стеснялись в выражениях, осыпая голландских производителей набором обсценных выражений. Признаюсь, я даже что – то новое для себя почерпнул. Вообщем, наковыряли мы по букетику, который можно было бы назвать знаком внимания, а для придания завершенности композиции в кондитерском отделе нашлась шоколадка. А возле кассы неожиданно продавали пузатые бутылки с надписью Шампанское, хотя было четкое такое ощущение, что если разливать в бутылки простую чистую воду, вышло бы дороже, но это уже никого не смущало. Мужчины шли к кассе с гордо поднятой головой, потому что в корзинах не было ни водки, ни селедки, ни сигарет. А подобный случай самопожертвования стоит дорогого, раз в году, чо уж там, можно.

Продолжение поста "Как я встретил 8 марта" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (9)

Дед-убивец

Эх, Лебяжье!.. Как тесно связано с этим поселком мое босоногое счастливое детство! Сколько литров парного молока я выпил за эти годы, сколько кислых недозревших яблок съел, скольких деревенских девок перещипал за сочные задницы – не перечесть! Каждое лето на два-три месяца приезжал я в Лебяжье и гостил у бабушки с дедом.
Эта история произошла, когда мне стукнуло семь, и я мнил себя вполне состоявшейся личностью – этакий мужичок, не по годам серьезный, строгий даже. Дед безумно гордился моим трудолюбием и серьезным подходом к делу.
- Ну, внук, ты совсем большой уже, - я гордо выпячиваю грудь. – Пойдем со мной быка выводить.
Я слегка офигеваю от возложенной на меня миссии, но в отказ не иду – большой ведь уже.
Идем в хлев. Дед приподнимает меня к небольшому окошку – там темно, но слышно, как огромное животное хрипло дышит, бьет копытом – и запах, резкий запах пота и навоза. Дед, принимая во внимание детскую хрупкость моего организма, сам осуществляет процесс – я же остаюсь сторонним наблюдателем.

Продолжение поста "Дед-убивец" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (13)

Мутант??

Мутант??

Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (17)

Страна, ты о#уела!

Даже не знаю с чего начать.

Я тут недавно посмотрел грозу всего человечества - телешоу ДОМ2. Я в ахуе. Приходят значит к ним две телочки. И фишка в том, что им нужно выбрать кого оставить. Ну типа кто лучше. А эти две мадамы заявляют, что они пришли к конкретным людям, а одна даже с гордостью заявляет, что она девственница. И тут. Бля, какой же это пиздец. Чувак, к которому она пришла, заявляет, что мол неинтересна она мне и все такое. Ничего не выйдет блиааать. Неподходит она мне.
Дорогой читатель! Сосредоточься, ща все будет, мне тоже было трудно вытащить какой-либо мало-мальский смысл из того, что я видел на экране.
Сидит, значит, Ксения Собчак (да да! Эта мадам оказывается тусит в ДОМе 2) напротив этого мачо и беседует с ним наедине, пытаясь выяснить, каким таким хуем эта девочка ему не подходит. А он говорит, что мол - девственница. Нахуй надо такую ебать. Ответственность и все такое. Что типа давайте лучше продырявленную оставим Канал ебашит на всю страну, если кто забыл.
У меня вопрос. Почему телки в этой стране боятся оставаться девственницами. Почему это считается пиздецом в высшей степени. И какого собственна хуя, чуваки не хотят девственниц.

Продолжение поста "Страна, ты о#уела!" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (19)

Срочный вызов

Рассказ старого телемастера:

- Это сейчас люди выбрасывают почти новые, работоспособные телевизоры, только потому, что соседи купили с экраном побольше. Надо бы и себе такой. А сломанные уж тем более никто теперь не ремонтирует, да они сволочи давно и ломаться перестали…
Но вот лет 20 назад, я был уважаемым человеком. Перестройка – не перестройка, голод – не голод, а меня всегда позовут, за стол посадят и водочки нальют. Последнее с себя снимут, а телевизор должен работать. Без телика, народу тоска, хоть в петлю…
Бывало, конечно, нагревал клиентов, продавал им их же детали. А что делать? Не говорить же, что их ребенок или собачка просто случайно слегка выдернули шнур питания из телевизора. Что они мне заплатят в таком случае? Так, на сигареты за ложный вызов дадут, а я ведь на двух троллейбусах с тяжелым чемоданом туда добирался и кучу времени потерял.
А другой раз приходишь, смотришь – мертвый, черно-белый, старинный гроб, а вокруг четверо детей прыгают и радуются – «Ура, сейчас нам дядя телевизор починит, будем смотреть! Дядя, хотите конфетку?»
Мамаша, бледная вся сидит и по лицу видно – прикидывает, хватит ли у нее денег на ремонт… Тут хочешь не хочешь, а берешь в убыток себе - меньше меньшего…

Продолжение поста "Срочный вызов" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (16)

Значит, были прецеденты?

Брат рассказывал. Ездил он в турне с ДДТ, и в очередном "уездном городе" их поселяют в гостиницу. Гостиница коридорного типа - туалет+душ в начале и конце коридора. На посту - классическая дежурная по этажу - седовласая, в очках, с халой (начес), вяжет на спицах. Строго окинула группу взором.
- Артисты из Москвы?
(тех. группа прибалдела, и кто-то мямлил)
- Ну... да.
- В раковины не срать!

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (5)

Из жизни техподдержки

— Какой у вас модем?
— Маленький.

— А при чём тут модем? У меня «Стрим-ТВ» не работает!

— Это «Стрим»?
— Да.
— У вас ADSL?
— Да.
— Можно подключиться без домашнего телефона?
— Нет.
— У меня есть телефон МТС, подойдет?
— Нет. Только городские телефоны МГТС.
— Как? Вы же одна компания!

Продолжение поста "Из жизни техподдержки" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (6)

Царица наук

Рассказывала институтская преподавательница математики, на подготовительных курсах, о своем преподавателе:
- Был он человеком крупным и покушать любил. В столовой однажды взял он два супа два вторых... словом обед в двух экземплярах. Подходит к кассе. Молоденькая кассирша щелк-щелк-щелк на счетах:"С вас 2-17" он в ответ "Не правильно". Кассирша снова за счеты...: "2-05" он в ответ "Неправильно", кассирша окончательно смущенная и напуганная щелк-щелк-щелк - "1-97", а сей ученый муж ей в ответ "Снова неправильно". Отчаявшаяся кассирша: "А сколько должно быть?!?!" Он в ответ "Не знаю. Но два одинаковых обеда - ЧЕТНОЕ ЧИСЛО"

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (16)

Настюхина любовь

Настя вытерла лоб тыльной, чистой от муки стороной ладони и вздохнула.
— Живут же люди… Любовь у них...
Сказанное вслух относилось к сюжету только что закончившегося фильма, который она успела посмотреть, пока готовила.
На экране герои — русские, но почему-то живущие в Америке, молодые люди любили, страдали от любви и это получалось у них весело и красиво.
Семейная жизнь самой же Насти мало напоминала романтическую комедию. Всё в ней было как-то прозаично и обыкновенно. Она и замуж-то вышла скорее потому, что просто пришло время. Николай, её будущий муж, за ней не ухаживал по-киношному. Просто пришел к ним домой и заявил Настиным родителям, что хочет взять Настюху в жены. Отец с матерью были не против. Настя почти не знала Николая, хоть и жили в одном поселке. Но, недолго подумав, согласилась. А что? Очередь из женихов к ней не стояла. Чего ждать?
Да и времена настали тяжелые. В начале 90-х, когда-то успешный колхоз почему-то развалился, молодежь стала разъезжаться из поселка. Старший брат Андрей тоже уехал в город, там и сгинул в мужских спорах про чужие деньги. И не он один из поселковых ребят. А те, кто остались, либо уже были женаты, либо не просыхали от пьянки. Впрочем, женитьба тоже не исключала беспробудное пьянство.

Продолжение поста "Настюхина любовь" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (7)

4 развода в которые я попадал

1. Цыгане
Первая моя поездка состоялась зимой в конце 90х, когда мне было 13 лет, в г. Одессу, что на Украине... не самое удачное место, для "зеленого" паренька, как оказалось.
Дело было на Ж/Д вокзале, я вышел из здания и направился в сторону Макдональдса, ко мне подрулила цыганка, уже в годах и задала простой вопрос, что то вроде "Где тут остановка трамваев?", ну что мне трудно показать рукой на трамваи в 100 метрах? Показал... а ей только и нужно было зацепить меня на разговор. В результате перекинулись несколькими фразами, включая пресловутой "Дай погадаю, всю жизнь расскажу" и я уже не пойми как оказался с ней в стороне, возле телефонной будки, а она чешет что-то языком. Что самое странное мозгами я прекрасно понимал, что мне сейчас лучше просто сорваться с места и бежать подальше, но блин стою и слушаю, смотрю в глаза.
Далее для "гадания" потребовались деньги, сначала мелочь, потом купюра, потом все деньги и я понимая, что меня разводят все отдавал. После чего цыганка перед носом у меня хлопнула в ладоши (в одной у нее были эти самые деньги) и сказала, все деньги исчезли, после чего тупо свалила, а я еще несколько секунд тупо был в ступоре. Я не знаю гипноз или как это можно назвать, но я стоял, все прекрасно понимал и осознавал, но ничего не мог сделать, кажется даже моргнуть не мог.

Продолжение поста "4 развода в которые я попадал" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (16)

Кинотемы для сочинений

Эволюция характера Джона Макклейна в серии "Крепкий орешек" (части I–IV)

Противостояние истинного и ложного патриотизма в произведении "Коммандо".

"Робокоп". В чём состоит трагедия героя?

Богатство душевного мира героев произведения "Бешеные псы" Квентина Тарантино.

Характер основного конфликта в кинофильме "Терминатор"

Сходство и различие образов героев Джеки Чана в произведениях "Доспехи бога" и "Час пик".

Джон Рэмбо как тип лишнего человека в тетралогии "Рэмбо".

Автор, рассказчик и герой в фильме Питера Уира "Шоу Трумана"

"Красота по–американски" как энциклопедия американской жизни.

Социально–историческое и общечеловеческое в героях "Пятого элемента" Люка Бессона.

Продолжение поста "Кинотемы для сочинений" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (18)
« 12 марта, 2012 | На главную | 14 марта, 2012 »