02 апреля, 2012

Дэвид Блейн вернулся!

Posted by at        






Комментарии
Квадрат
02.04.12 11:45

чейтадь?

 
Ice
02.04.12 12:07
"Квадрат" писал:
чейтадь?
Неа, бред полнейший.
 
Чапаев
02.04.12 12:11

Ну в общем от нехуй делать можно. Голос Бочарова оживляет эту хуету

 
ozhil
02.04.12 15:12

Бля а я поржал

 
Фуй
02.04.12 21:38

бля, хочу блядей