Зеркало



22 мая, 2012

Роль ушей в сексуальной жизни Покемонов

Работал я как-то на судне со смешанным экипажем - офицеры из России и Украины, рядовые филиппинцы. И вот приезжает к нам новый матрос - молодой парнишка, 20-ти лет, первый раз на судне. Опыта конечно ноль, зато трудолюбивый и исполнительный. Небольшого роста, худенький но с огромными ушами торчащими перпендикулярно голове. Все ему было впервой, все интересно. Он лазил по всему судну и ко всем приставал с дурацкими вопросами. Не удивительно что к нему сразу прилипла кличка -"Покемон", впрочем он не обижался.

Прошел месяц. Покемон окончательно освоился на судне, сдружился с экипажем, и как -то на барбекю, которые мы устроили по поводу очередного дня рождения, перебрав пива разоткровенничался, и поведал нам грустную историю: Оказалось - он до сих пор девственник. Как-то раз, еще на Филиппинах, он пробовал заняться сексом с подружкой, но она стала смеяться над его ушами - и у него ничего не получилось . С тех пор, он жутко комплексует по этому поводу и боится встреч с прекрасным полом.

Внимательно его выслушав, 2-й механик - здоровенный 45 летний, усатый дядька из Одессы, сказал: " Я знаю как решить твою проблему! Как раз в следующем порту ваша Филиппинская братва собирается идти в бордель. Перед тем как сойти на берег подходи ко мне с пивом - я тебе помогу."

И вот наше судно стоит в порту. Настал вечер. Филиппинцы помылись, принарядились в свои лучшие шмотки, облились порфюмом, по девочкам собрались. Я со 2-м механиком сидели у него в каюте - перекачивали фильмы с компа - на комп. И тут раздается робкий стук в дверь каюты. Открываем - стоит Покемон с пакетом пива "Секонд - ты мне помочь обещал, помнишь?" "Конечно помню! Заходи, садись напротив зеркала и закрой глаза." Матрос так и сделал.

Секонд достал из шкафчика суперклей и аккуратно ПРИКЛЕИЛ Покемону уши к голове!
"Все! можешь открывать глаза" - Филиппинец уставился в зеркало - Уши приклеились идеально и были строго параллельны голове. Его лицо озарилось улыбкой, и он радостный выбежал за дверь, крикнув на прощание "Спасибо Секонд!"
Как потом рассказали его товарищи, потеря девственности в этот вечер произошла наилучшем образом, причем неоднократно. Суперклей выдержал все испытания!

В последствии, Покемон еще пару раз обращался за "лечением", но затем понял что в любви главное не уши, и просто перестал заморачиваться по этому поводу.

Shyrkan©
Май 2012

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
22.05.12 10:27

Фсем превед!

 
зшщ
22.05.12 10:30

Ржачная абассака, смеялись всем судном, а кок Михаил Степанович даже упал за борт!

 
парма
22.05.12 10:41

Старая, как мир, история.
У сына моей знакомой одно ухо торчком. Сильно так торчком,шопиздец. Так папаша не придумал ничего умней, как приклеивать это торчащее ухо скотчем. Типа, перед друзьями-соседями-родственниками стыдно...А быть дебилом почему-то не стыдно нихуя...Странно.

 
зшщ
22.05.12 10:45
"парма" писал:
А быть дебилом почему-то не стыдно нихуя...


Дебил этого не понимает.

Кстати, как-то в автобусе Одесса-Кишинёв видел мальца лет 2-3, так у него были просто шикарные ушки - перпендикулярно голове, параллельно земле, да ещё и немного свёрнуты в трубочку. Просто шикарные!

 
парма
22.05.12 10:48

"зшщ" писал:

Дебил этого не понимает.

Кстати, как-то в автобусе Одесса-Кишинёв видел мальца лет 2-3, так у него были просто шикарные ушки - перпендикулярно голове, параллельно земле, да ещё и немного свёрнуты в трубочку. Просто шикарные!

гы))) Пацан будет на расхват.)) Всю жизнь мечтала о мужике с каким нибудь смешным дефектом...Ну штоп не тупо ипацо, а ещё и ржать над ним в перерывах.
 
зшщ
22.05.12 10:51
"парма" писал:
Ну штоп не тупо ипацо, а ещё и ржать над ним в перерывах.


И эта девушка заявляет страрпому

"парма" писал:
Фи! Извращенец и маниак!

)))))

 
парма
22.05.12 10:56

"зшщ" писал:

И эта девушка заявляет страрпому

)))))

Ты давай эта...не путай хуй с трамвайной ручкой. У меня маленькие, никому не мешающие слабости, а Старпом маньячина и социально-опасный тип.
 
зшщ
22.05.12 11:01
"парма" писал:


Эх, что это была за женщина! Тиранила детей, ржала над мужем! пачти (с) "Здравствуйте, я ваша тётя". )))))

 
дед
22.05.12 12:55

Бля....Историю просуперклей слышал от выпускника ЛАУ.Дело закончилось,что ему потом бритвой их от репы отрезали-попробуй хоть пальцы склеить!Хер оторвешь.Кровищи говорят было...Дежофицер обоих отымел и ушастика и хирурга.

 
[S]зачеркнутый[/S]
22.05.12 15:24

Пиздец, это простейшая операция пластической хирургии - подрезать сзади уха хрящик. Куча женщин это делают.
А парнишке, который работает на судне, уж точно это было бы по карману (в натуре, операция простая и, потому, дешевая).

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Доброе утро (несмотря ни на что)
Истории от людей, которые услышали такую глупость, что потом заснуть не могли
Как поломать собаку
Водные процедуры
Итоги дня
Про неадекватного папашу
Клиенты разные важны
Вспоминая лето
Что такое кулингулус?
История четырёхлетней давности. Но бомбит до сих пор.