Зеркало



22 мая, 2012

Игрушки для ребят постарше

Я работаю в сети секс-шопов. Люди у нас в основном дикие и к подобному способу разнообразить жизнь относятся недоверчиво. Моя задача — помочь человеку сориентироваться в плане интима и, возможно, стать таким образом немного счастливее.

Я очень радуюсь, когда приходит такой человек с искренним желанием открыть для себя что-то новое, мы с ним беседуем, рассматриваем варианты, находим нужный и расстаемся в лучших чувствах: он с новыми впечатлениями, я с зарплатой и очередной благодарностью в книге отзывов и предложений. Спасибо вам моё большое, вежливые взрослые люди! Настроение после общения с вами повышается.

Но меня задолбали все остальные.

Те, кто заходят группкой и начинают, простите, ржать, как кони, увидев вибратор. Ха-ха-ха, смотри, чле-е-ен! А со своей девушкой (или парнем) ты любовью, занимаешься, видимо, каким-то другим органом, раз вид члена тебя так смешит? И если для молодёжи это обычная картина, то взрослые люди, ведущие себя так же, вызывают изумление.

Те, кто спрашивают: «Ой, неужели такие вещи кто-то будет покупать? Не может быть, чтобы все были такими извращенцами, вы всё врёте». Конечно врём. А выгоду десятки магазинов по городу получают из святого духа, само собой. И в чём состоит извращение желания получать и приносить удовольствие своему партнёру или помочь себе при проблемах хорошим кремом или таблетками, я не понимаю.

Те, кто уверены, что в интим-магазинах нет ничего, кроме фаллоимитаторов. Как правило, они выражают эту мысль в самой грубой форме. Если вы вдруг думаете так же, зайдите в любой секс-шоп. Вы будете удивлены обилием разных препаратов, безумно красивого нижнего белья и игрушек, которые могут как просто сделать приятно, так и реально помочь с какой-либо сексуальной проблемой. Правда.

Те, кто задаёт вопрос: «А вы пробовали?» Любимый вопрос всех моих коллег. Сколько работаю, никогда не могла сразу ответить. То есть, раз я консультант, я обязана взять с полок всё, что там есть, и…

Те мужчины, которые заходят, упираются взглядом в полку с фаллоимитаторами и разочарованно тянут: «У вас тут всё только для женщин, неинтересно…» И помпы вакуумные для массажа пениса для женщин. И таблетки для эрекции для женщин. И надувные девушки, батальон которых на соседней полке, и сотни видов силиконовых вагин — всё для женщин. Я уж не говорю про игрушки-унисекс типа пробок, шариков, плетей, кляпов — тысячи их.

Те, кто видят примерочную и шутят: «У вас и примерочная есть! Вибраторы примерять?» Если бы ты, дорогой покупатель, не был двухсотым за время моей работы, кто придумал эту остроумную шутку, я бы посмеялась.

Те, кто заходит в магазин с детьми. Как они вообще додумались до такого?! У меня нет детей, но я даже представить не могу, как потащу своего ребенка в магазин, где ему находиться нельзя не только по закону (о чём предупреждает специальная яркая табличка), но и из соображений нравственности. На просьбу вывести детей такие люди обычно отвечают хамством и угрозами никогда больше не приходить. Не приходите. Это убережёт меня от ответственности за несоблюдение закона.

Отдельное упоминание: женщины, покупающие духи с феромонами. Тех, кто высказывает особенно веское мнение насчёт того, действуют феромоны на мужчин или нет, обычно два типа. Первый: красивые, ухоженные, элегантные, подтянутые. Второй: этакое страшилище с бардаком на голове (хорошо, если чистым), вывалившимся из джинсов пузом и траурной каймой под ногтями. Догадайтесь, кто из них регулярно с восторгом приходит покупать новый флакончик духов, описывая впечатления от использования, а кто оттаскивает своих подруг от витрины со словами, что феромоны — полная ерунда. Буквально вчера одна такая заявила: «Я набрызгалась вашими духами, и хоть бы кто в троллейбусе пристал! Чушь!» Здравый смысл говорит, что встречают по одёжке и что мы не первобытные животные, чтобы, не раздумывая долго, взвалить на плечи и унести в пещеру.

Юноши любят делать так: «Мне презервативы». Из сотен наименований… «Какие именно?» Лицо тут же приобретает вид кирпича, и экземпляр с презрением выдаёт: «Мне без разницы». Мне тем более. Беру первые попавшиеся, начинаю пробивать в кассе. «Нет, стойте! Что вы делаете? Не эти! Они мне не нравятся! Давайте другие!» Снизойти с указанием изначально, какие именно вам приглянулись, чтобы, не дай боже, не показаться озабоченным подростком, — не царское дело? Не знаю, но выглядит всё именно так.

Наблюдения показывают, что наиболее адекватно в секс-шопе себя ведут супружеские пары, геи, зрелые женщины, красивые девушки и парни, состоятельные люди и БДСМщики, а самые неадекватные — это юные парочки, лесбиянки, взрослые мужики, люди со средним и маленьким достатком и, простите, девушки и юноши, чью красоту таковой назвать трудно. Конечно, исключения есть и там, и там, но большинство говорит само за себя. Люди демонстрируют отсутствие элементарного воспитания с завидным постоянством, и мне становится странно думать, что все они — чьи-то мужья, отцы, друзья, подруги… Речь, вроде бы, идёт совсем не об интеллекте, но у некоторых особей его уровень пропечатывается на лице, стоит им переступить порог магазина.

Консультанты в интим-магазине с радостью вам всё расскажут и покажут, опишут способ применения этого крема, тех таблеток и тренажёрных шариков для укрепления интимных мышц, посоветуют, когда и как лучше использовать эту игрушку, и дадут примерить все платья, которые вам понравились. Только, пожалуйста, ведите себя как взрослые люди. А в том, что вы взрослые, сомневаться не приходится — детей ведь мы не пускаем.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
парма
22.05.12 11:31

О! Прям только что с одним товарищем про сексшопы разговаривала. Он мне сказал, что хочет купить самотык для разнообразия. Типа, что-то в койке всё тихонько и без эмоций. Я ему ещё посоветовала надувную овечку с розовой писькой и анальные шарики. То-то парень будет рад.

 
йазвочко
22.05.12 15:05
"парма" писал:
Он мне сказал, что хочет купить самотык для разнообразия.
себе?
 
микс
22.05.12 15:13
"парма" писал:
О! Прям только что с одним товарищем про сексшопы разговаривала. Он мне сказал, что хочет купить самотык для разнообразия. Типа, что-то в койке всё тихонько и без эмоций. Я ему ещё посоветовала надувную овечку с розовой писькой и анальные шарики. То-то парень будет рад.
)))))
 
Свиблово
22.05.12 15:15

Один раз был в сескшопе, в 90-х. Купил там журнал Хастлер. Но потом у меня кто-то из гостей его спиздил((( 8 долларов стоил
.

 
max_im
22.05.12 15:20

Работай и не пизди! Меня тоже дибилы заёбывают и что? Тоже пиздеть?!

 
зшщ
22.05.12 15:23

Кто-то может поделиться опытом заходов/покупок в сексшопе? А то я вот собираюсь зайти, да времени не хватает что-то...

 
йазвочко
22.05.12 15:31

была в нашем колхозе.. говно-говном, в инете заказывай

 
потусторонний наблюдатель
22.05.12 15:33

Про хуйню. Резиновую хуйню рядами на полке. Блевотно...

 
зшщ
22.05.12 15:54
"йазвочко" писал:
была в нашем колхозе.. говно-говном, в инете заказывай


А там проконсультируют на предмет использования и техники безопасности?

 
Paradise
22.05.12 15:57

а чо такое "БДСМщики" !?

 
зшщ
22.05.12 16:05
"Paradise" писал:
а чо такое "БДСМщики" !?


Это как ты, только физически, а не морально.

 
-=sko_tinko=-
22.05.12 16:51
"Paradise" писал:
а чо такое "БДСМщики" !?
Базы Данных Сиситемного Мониторинга кто пишет...
 
йазвочко
22.05.12 16:55
"зшщ" писал:

А там проконсультируют на предмет использования и техники безопасности?
эм.. а чо ты собрался с етим делать?
 
gskm
23.05.12 01:52

Да-а, зайдешь в сексшоп и охуеваешь, какие только поебени в себя не засовывают. Ну а автор, барыга сексшопная, гордись - это твое достижение.

 
сергей владимирович
23.05.12 13:53

я в магазине автозапчастей работаю... меня такие долбоёбы заёбывают своей тупизной , думаю луччеб я хуями резиновыми торговал!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Когда не замечаешь подкатов
Иностранцы выкладывают фотки их жизненных проблем
Карина Зверева
Первая девушка моя
Домашняя эротика
Какую самую тупую вещь вы делали на автопилоте?
Актриса рассказала психиатру о работе в порно-индустрии
Как на меня друзья обиделись
Умные, да не умные
Романтика