Зеркало



25 июня, 2012

Черт знает, что творится на свете!

Черт знает, что творится на свете! Люди совсем оборзели.
Вот, например, в Свердловской области пропал самолет. Самолет АН-2 улетел 11 июня 2012 года около 23 часов с посадочной площадки города Серова, его местонахождение не установлено. По предварительным данным, воздушное судно арендовано для осуществления полетов по мониторингу лесных пожаров в регионе. Установлено, что взлет самолета произошел без уведомления управления воздушным движением. Отсутствие судна обнаружено вторым пилотом и бортмехаником после их возвращения из кратковременной поездки в город Серов. Непосредственно на территории площадки членами экипажа обнаружены 3 легковых автомобиля.
На борту судна вместимостью 12 человек находился командир судна Хатип Кашапов и не менее 6 пассажиров. Среди них - 67-летний сторож посадочной площадки Юрий Соболев, 30-летний охранник ЗАО "Уфалей-никель" Антон Сафонов, начальник ГИБДД ММО "Серовский" - Дмитрий Ушаков, а также 24-летний Максим Маевский, 25-летний Евгений Тренихин, 31-летний Иван Чекишев.

Командир судна Хатип Кашапов – опытный пилот с большим стажем. Он жил в Орске, имел жену, троих детей и двух внуков. В свердловскую область он попал для тушения пожаров. Привык летать в степи. Карты Свердловской области не имел, что не мешало ему устраивать прогулочные полеты над городом за деньги – всего-то за 1500 руб.
Итак, картинка вырисовывается. Пожилой пилот хочет подзаработать для своей немалой семьи. Компания мужчин, в которую входит один высокий по местным меркам милицейский чин в 11 ночи изъявили желание прокатиться. Результат известен. Их ищут уже больше 10 дней. Скорее всего, самолет разбился. Живы ли люди? Это большой вопрос. Но как им всем, взрослым мужчинам, могла прийти в голову такая мысль – летать на самолете ночью?
Другой случай. 18 июня в Яузу упал не справившийся с управлением автомобиль. На помощь тонувшим бросился один из проезжающих мимо водителей. Он оставил свою машину, не закрыв ее толком. Этим немедленно воспользовался злоумышленник. Когда мужчина вернулся, его машины уже не было. Ясно было, что угонщики-профессионалы вряд ли успели на место происшествия – значит, машину угнал случайный человек. Что он мог с ней сделать, не имея связей в среде угонщиков: ведь надо перебить номера, выправить новые документы и пр.? Я думала, что это проделки школьников: покатаются и бросят. Ничего подобного! Машину угнал мужик за 40, причем, дважды судимый. Видимо, принял чужой автомобиль за дар судьбы. Спокойно ездил на нем и даже носил джинсы хозяина, которые тот отставил в машине. Нашли его с помощью системы «Поток», распознающей номерные знаки. Виноватым он себя не считает.
Во Владимирской области какой-то мужчина украл и убил 5-летнего ребенка. Мальчик проезжал мимо него на велосипеде, а он его схватил и утащил в лес. Что он нарочно прятался в лесу, выжидал, пока мимо проедет или пройдет подходящий ребенок? Думаю, что вряд ли. Скорее всего, увидел ребенка и не смог себе отказать в удовольствии.
Т.е. среди нас слишком много людей, которые повинуются своим первым импульсам и не в силах сдержать себя и подумать о последствиях. Они способны украсть, убить, самим убиться. И в этой обстановке находятся люди, которые утверждают, что маловато что-то свободы и надо бы побольше. Да куда уж больше?


http://uborshizzza.livejournal.com/2031456.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
25.06.12 15:32

НТВглухарь Тв доставляет...
Драсти фсем!

 
Клоп
25.06.12 15:37

Пиздец просто...

 
Клоп
25.06.12 15:39
"Ass" писал:
НТВглухарь Тв доставляет...
Драсти фсем!
Дюш где был? Дельфинов в горах не сфоткал?
 
Ass
25.06.12 16:14
"Клоп" писал:
Каждое утро хожу, но не фоткаю, ибо вада нагрелась и они перестали близко к берегу держаццо.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Интересная теория
Романтика!
Итоги дня
Может просто человек хороший, хотела помочь
Посудомойка
Винегрет
Пошлые откровения
Простой китайский офис
Сиськи - это вкусно!
Как по трусам определить неверность жены?