Зеркало



10 июля, 2012

Девичник

Свершилось! Муж с детьми уехал отдыхать. Впервые за долгое время я осталась одна. Свобода! Вымученная, многообещающая свобода длиною в месяц простиралась передо мной.
Ещё след сaмолета не расстаял в облаках, а мой мобильник уже атаковали подруги: «Эй, свободная, девичник давай!»
В тот же вечер, в волнующем статусе свободной женщины, я принимала трех своих подруг: Елену – лучшею подругу всех времен и народов, красавицу–врача Веру и аристократичную интеллектуалку Зою.
«Свобода!» – кричали мы, рассаживаясь за столом.
«За свободу!» – с этим кратким тостом мы рывком опустошили бутылку шампанского.
Что делать дальше со свободой никто не знал...
«Свет надо выключить» – выручила Еленa–друг. «Электричество – для рaбочих и колхозников» – убеждала она, цитируя Ильича.
" Нормальные девчонки сидят при свечах" – со знанием дела настаивала Еленa. Обычных свечей у меня не оказалось, зато имелись три эксклюзивные, для красоты. Уже четыре года они украшали сервант. Поэтому пыль гармонично смешалась с воском и зажечь их было не просто. Но мы справились. Свечи загорелись и одновременно закоптили вонючим дымком с привкусом пыли. «Горький вкус свободы» – подумалось мне.
Веселей, однако, не становилось.

«А давайте стриптизера пригласим!» — на правах радушной хозяюшки предложила я. Мы бегом ринулись к интернету, но не тут то было. Не в одном из нужных сайтов не было указано номера телефона. Надо было там зарегестрироваться и лишь потом получить ответ. Я на отрез отказалась, так как не хотела, чтоб всю оставшеюся жизнь на мониторе домашнего компьютора неожиданно высвечивалось: «Два чудных мальчика по цене одного!» – и прочие атрактивные скидки в этой облости. Тем более, что похожий прецедент в моей семье уже был. Старшая дочка, вовсю посещавшая дискотеки и бары, купила новый мобильник, а старый отдала брату – третьекласснику. Сообщения продолжали поступать на старый мобильник и мой сын стал обладателем ценнейшей информации. «Сегодня на дискотеку в Ашдоде для девушек свободный вход» – свистящим шёпотом на весь класс сообщал он. Третьеклассницы краснели и хихикали. «В субботу вечером в клубе»Ангар 12" водка бесплатно" – не унимался мой мальчик. На завтра к нему подошли старшеклассники, предложили сигарет и спросили:«Слышь, малый, а чё там сегодня в Тель- авиве?» А ещё через день я сидела в кабинете директора школы и дико извинялась.
Мобильник у ребёнка мы забрали, но мечта о гламурной жизни живет в нём по сей день.
С вызовом стриптезёра становилось как то сложно. Телeфонных номеров на сайте не было, зато был длинный список допустимых правил поведения. Особо подчеркивалось, что запрещено настаивать или склонять стриптезера к интимным услугам. «Это единственная профессия, где это запрещается „- констатировала я. “И слава богу» – выдохнули девицы. Любопытно было узнать, что в соответствии с уставом, метраж помещения для выступления стриптизера должен быть не меньше указанной нормы. Измерять мой салон не кому не хотелось. «Денег заплатим, на балконе, сука, станцует.» – сказала материально устроенная врач Верa.
Я поняла, что девицы без боя не отступят.
Мы решили узнать нужный номер в телефонной службе 144. «Добрый вечер» – не добрым голосом сообщила мне телефонистка- " Меня зовут Анат. Чем могу помочь?"
«Видете ли, Анат..» – витиевато начала я – «Мы тут с девочками собрались… Вы только не подумайте чего -то...» " Я на работе не думаю!" – неожиданно обиделась Анат – " Я только телефоны выдаю".
Если бы я на работе тоже не думала, пронеслось у меня в голове, могла бы меньше вреда причинять людям.
«Вам стриптизера што ли?» – прогремела в ухо неприятная Анат и продиктовала номер телефона. «Спасибо большое – пребольшое» – щебетала я. Номер оказался Тель — авивским. Там ответил приятный мужской голос. Но на просьбу прислать нам сейчас стриптезера, он обиделся, так же как Анат. «У меня серьёзная фирма. К нам за месяц заранее записываются.» И был таков.
«Зачем вам кого то вызывать и ещё большие деньги платить?» – как всегда пыталась спасти ситуацию Еленa – «Мой муж Гриша с удовольствием придет и по дешевке вам потанцует.» «Что ты, Еленa, своего безработного Гришку, пытаешься пристроить?» – разозлилась строгая врач. «Не хотим его!!!» – слишком решительно для интелегентной женщины, поддержала Зоя. «Хотим молодого, горячего самца!» – сочла нужным уточнить она, зная, что Лена может предложить ещё своего папу.
«Звони опять в службу 144» – нетерпеливо горячились подруги. Там ответила некая Галит и уверенно сказала, что таких номеров они не дают. «Даёте, ещё как даёте!»- зло начала хамить я – «Ваша коллега Анат две минуты назад нас очень даже обслужила. Только сейчас нам нужен номер в Ашдоде .» «Я к начальнику пойду» – сообщила Галит. А я не поняла, то ли она жаловаться идет, то ли номер спрашивать.
Пришел начальник и бессвязно забубнил в трубку:" У меня кое – что есть в Ашдоде, не знаю, подойдёт ли?..." «Номер давай!» – наглела я, теряя терпение. Глаза подруг горели нехорошим блеском. Но в Ашдоде нашему звонку были к удивлению рады. «Нет проблем, можно сегодня» – ответели нам — «Только товар вам придеться забрать самим.»
«Шифруются» – сообразила я, а в трубку сказала:«Конечно, конечно — заберём сами». Подмигнув девицам, я взяла адрес и помчалась за " товаром".
В Ашдоде по указанному адресу, у входа в непонятное заведение стоял лысый, преклонного возроста морщинистый старичок с чемоданчиком.«Вы за товаром?» — спросил он и посмотрел нежным взглядом педофила.
«Надо было на Гришку соглашаться» – с тоской подумала я
«Ну где же вы? Мусколистые негры, атлеты – мулаты, испанские мачо или хотя бы американские летчики?» – бурлило в моём воображении.
Плешивый старичок тем временем в обмен за деньги торжественно вручил мне чемодан. После нервных переговоров выяснилось, что в службе 144, начальник выдал номер телефона обычного секс магазина. А под товаром, как вы уже поняли, подрaзумевались всякие сексуальные вещицы для скучaющих в тиши библиотек женщин. «Все–таки не с пустыми руками вернусь» – утешала я себя, возвращаясь домой.
Открыв дверь я увидела моих подруг, сидящих плотным рядком на диване, подталкивая и пощипывая друг друга. «Точно как в деревенском клубе на танцах» – раздрaженно подумала я и хмуро уставилась на них.
«Анна, ты напоминаешь сантехника Васю из прошлой жизни.» – пошутила на меня Лена – " Он тоже всегда появлялса пьяный, злой и с чемоданчиком."
Не прорeагировав, я эффектно высыпала содержимое чемодана на стол, средь тарелок и бакалов. Воцарилась тишина, а потом с неприличной жадностью мы набросились рассматривать затейливые вещицы. Не все было понятно. «А инструкции прилагались?» – спросила грамотная Зои. «Мужик плешивый прилагался!» – без сентиментов ответила я – «Самим придеться догадываться, не маленькие.» И в этот интригующий момент погасли свечи. Пыль победила воск. Электричество, после Ленинских тезисов, девицы категорично отказались включать. Зато мы воткнули в рaзетки провода от секс–безделушек.
О чудо! Что тут началось! Ожили и задёргались мужские члены. По их пластмассовым отросткам побежали мерцающие звездочки. люменисцентным лиловым светом зажглись непонятные предметы, напоминающие дубинку полицейского в ночи. Заискрились меховые наручники мелким бисером. «Новый год, бля!» – развесилились наконец–то девицы.
Наручников в чемодан набросали нам особенно много. Мех на них был разноцветный и яркий. Мы, сцепив наручники, сплели из них веночек на голову и бусы — гирлянду. Нарядили в это Зои, как самую достойную. Зои стала похожа на девушку с Гавайских островов, только с высшим образованием.
Неожиданно зазвонили в дверь. В глазок я увидела бабку – соседку, главную распpостраницельницу на улице новостей, спелетен и положения на Ближнем востоке.
«Уберите со стола!» – простонала я. «А куда члены девать?» – спросила интелегентная Зои и немного дернулась от тока, бегущего по её новым украшениям. «Засунь их сама знаешь куда! – научно ответила врач. „Все?“ – тупо спросилала Зои, блокированная електро-венком из наручников. „Хотя бы два!“ – проoрала я – „И ещё по одному Лена и Вера! “
Началась нездоровая возня.
Соседка потеряв терпение растворилась в чужом огороде. Подруги разошлись по домам, растащив „товар“ на сувениры. А я наконец- то смогла включить свет. Совершенно непредсказуемо я вдруг затосковала по мужу. Сейчас сидели бы, телик смотрели. И член у него не резиновый, не пластмассовый, а самый, что нинaесть настоящйй. По детишкам заскучала …

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
CAHbKA
10.07.12 13:02

Читать?

 
Свиблово
10.07.12 13:08

Не стоит. Бабские метания, для баб.

 
Алла
10.07.12 13:15

Хуйня какая-то

 
CAHbKA
10.07.12 13:17
"Свиблово" писал:
Не стоит. Бабские метания, для баб.
Ну тохда боян вам в руки. Ща пошукаю мот ишшо ченить из старого-старого найду.
 
CAHbKA
10.07.12 13:18
"Свиблово" писал:
Не стоит. Бабские метания, для баб.
Ну тохда боян вам в руки. Ща пошукаю мот ишшо ченить из старого-старого найду.
 
CAHbKA
10.07.12 13:20

Звиняйте товарищи. давно не бывал. все как-то по-другому.

 
CAHbKA
10.07.12 13:21

вот. Вовка появляеццо вообще или все?

 
CAHbKA
10.07.12 13:23

не могу пикчу вставить че за хрень?

 
Алла
10.07.12 13:31
"CAHbKA" писал:
Звиняйте товарищи. давно не бывал. все как-то по-другому.
А чего по-другому? Народа мало? Так лето, все в отъездах.))
 
CAHbKA
10.07.12 13:37
"Алла" писал:
Не мог пикчу вставить.
 
Алла
10.07.12 13:38
"CAHbKA" писал:
Не мог пикчу вставить.
Так это как раз и не "по-другому", это всё по-старому доброму)
 
CAHbKA
10.07.12 13:40

Я думал мот лет за хуйзнаетскоко починят - а вот нет (( прискорбно.
Помбола в тырнете сходу не нашел, но найду.
Пошел спать мне в ночную сегодня - завтро почитаю.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Как время бежит!
Детектор лжи
Итоги дня
Лайфхак
Первое января. Время сисек!
Топлес-пробег на велосипедах в Берлине
Тяпничные девушки
Четверг. <s>Рыбный день</s> День сисек.
Постеры для фильма "Тайна третьей планеты", сгенерированные нейросетью
Зачем нужны беговые дорожки, когда есть эскалатор