Зеркало



12 июля, 2012

Случай из практики психиатра

Был случай, когда больная утверждала, что ее изнасиловали (враки и женские мечты; хотел бы увидеть то мачо с полным отсутствием зрения и зачатков интеллекта, а также инстинкта самосохранения), пусть милиция и отрицает сие леденящее кровь действо. При этом во время второго акта Марлезонского балета ей, якобы, поместили во влагалище пачку швейных игл (насильник, видать, был энтузиаст, к делу подошел изобретательно, с задором). Иглы разбрелись по организму, и больная ощущает их перемещение и покалывание. Заручившись одобрением начальства, мы принялись за дело. Выяснили у пациентки, сколько приблизительно было игл, какого размера, а потом купили и заржавили потребное количество. В назначенный день водрузили даму на стол процедурного кабинета, расчехлили аппарат для электрошоковой терапии (его окрестили медицинским импульсным магнитом) и приступили к действу. Периодически находилась иголка («вот она, вот она, кончик уже показался, не упусти!»), со звоном падала в лоток, медсестра мониторировала пульс и давление, ассистент вытирал со лба клоуна — «оперирующего врача» трудовой пот…

Поиск всех игл занял час. Больную поздравили с успешно прошедшей операцией, а на следующий день во время обхода она вспомнила, что «еще в задний проход мне иголки тогда засунули», и вот они-то сейчас так колют, просто караул. Занавес.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
12.07.12 16:13

Вынуть из жопы и засунуть в мозх

 
куй
12.07.12 16:13

Про жопу звбыли достать?....

 
Свиблово
12.07.12 16:32

Уже ж было про изнасилованную в анус старуху толстым сарделькообразным пальцем врача, на сегодня не все ли годовые запасы таких историй растрачены? Или по случаю дня врача Гайаны можно?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Спасибо большое
Миша — очень странный работник
Стриптиз во имя спасения
Внимание, вопрос!
Найден чемпион 2022 года по кретинизму среди преступников
Подлый поступок
Отец года
Про испорченную молодёжь
Мемы пятницы
Однажды в деревне