Зеркало



31 августа, 2012

Мстя

Семейная пара, она: помешанная на телешоу, сериалах, женских журналах и романах, госслужащий. Он: ремонтник-шабашник, квалификации и образования достаточно высоких, чтобы не смотреть телевизор, и считать что всех участников всех шоу надо бы утопить в пруду при большом стечении народа. Когда эта пара только начинала жить вместе, просмотр передач "квартирный вопрос", "Дачный ответ" был у супруги любимым занятием, сопровождаемым комментами типа "Ну посмотри, с этим у них справляются даже девчонки","Как быстро делают","Почему вы не делаете так же" и тому подобными. Шабашник поначалу пытался донести тонкости ремонтных работ и их отличие от производства телешоу до масс телезрителей, не говоря уже о грани, отделяющей телешоу от жизни, но в этом не преуспел. Мозги ему выносились около полугода по сценарию незабвенного «Джонни, сделай мне монтаж». Наконец он понял, что надо действовать каким-то другим способом, а именно бить врага на его территории. Способ был прост. По субботам мастер выкраивал время на просмотр передачи "Едим дома" с Юлией Высоцкой. Безумие светилось в его глазах, лицо дергалось, но он упрямо смотрел передачу и вставлял уравновешенные комменты типа "Бля, светская львица, за пол часа три блюда","Кухня нее больше чем у нас квартира, а ведь носится, делает. Ты за это время могла бы не три блюда, а шесть сделать", "Бегать не надо, до всего с места дотянешься" .

Так продолжалось месяца три. Первая половина субботы у него уходила на коменты и восстановление нервов. Теперь жена ненавидит Юлию Высоцкую, кулинарные и ремонтные шоу. Только их маленькая дочка завороженно смотрит передачу "Едим дома" облизывается, и говорит, что это папина любимая женщина. Бомба замедленного действия для мамы-телеманки готова.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
самый спокойный
31.08.12 13:30

Мужык - маладца! Только нахуя он с этой курицей живёт?

 
самый спокойный
31.08.12 13:38
"Клоп" писал:


Это да, это аргумент.

 
пыш-пыш
31.08.12 13:56

Смотре пару раз эту Высоцкую. Ебанутая она какая-то. Носится как заполошная, продуктов использует ояибу на какую кучу бабла, в итоге гора грязной посуды и пара бутеров на тарелке.

 
Ганс
31.08.12 14:07

ЭЭээ мужык- красава! Молодца!

 
Ботан
31.08.12 15:31
"пыш-пыш" писал:
Смотре пару раз эту Высоцкую. Ебанутая она какая-то. Носится как заполошная, продуктов использует ояибу на какую кучу бабла, в итоге гора грязной посуды и пара бутеров на тарелке.
Самое прикольное - то что она в этом шоу играет роль такой простушки в джинсах, а как то раз показали её на какой то их тусовке - мама дорогая, гламур, вся блестит и разговаривает сквозь зубы...
 
sdfsdf
02.09.12 03:20

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.!!!!
Вот недавно нашёл эту базу в интернете xurl.es/sng_poisk ,
и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:
переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото
(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"
конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

 
Dos+vidos.ru
04.09.12 06:24

Dos+vidos.ru
+100500, This is Хорошо, Маша и медведь, BadComedian, Наркоман Павлик, Simon's cat, Сексуальная психология, проект КОЗА, Великая Рэп Битва и просто много смешных роликов :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Краш же, да?
Что было интересного
Как я стал импотентом
Когда наглость второе счастье⁠⁠
Ну и в чем он не прав?
Казино с моментальным выводом денег
Шёлковое сердце
Я - Закат
Движущиеся картинки с деффками
Про уборщицу