Зеркало



17 апреля, 2013

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

Многие из нас любят современные зарубежные сериалы и знают, что российские режиссеры и сценаристы любят их еще сильнее. Поле, по сути, еще не пахано, хотя сюжетов для адаптации — уйма.

Например, почему бы не переснять «Все ненавидят Криса»?

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

Рафик с родителями, братом и сестрой переезжает в Москву, где он еще никого не знает. Он старший ребенок в семье, и воспитание малышей частично ложится на него. Кроме того, вместо обычной школы мальчику необходимо посещать специальную элитную гимназию, где он становится объектом насмешек одноклассников.

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

Известный писатель Харитон Угрюмов (Валерий Сюткин) переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: анаше, водке и связях–однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью и вернуться к творчеству.

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов
Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Весторуси. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Княжества — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает мирных крестьян от тьмы за нею. Князья и княжны, ратники и бунтовщики, лиходеи и витязи борются за власть в кровавом сражении за Самоцветный Венец.

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

В заваленном мусором подвале, в недрах ГУП «Мосгорбыттрест» скрываются Руслан (Семен Слепаков) и Миша (Дмитрий Шаракоис) — отдел IT. Их мир серверов и фаерволов, презираемый и высмеиваемый их более удачливыми коллегами, оказывается буквально взорван появлением Жени (Анастасия Заворотнюк), «менеджера по связям», которая ни черта не понимает в компьютерах.

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

В сериале рассказывается о специальном агенте ФСБ Ольге Даниловой, безумном ученом Викторе Попове и его сыне Петре, которые исследуют аспекты науки за гранью понимания (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Шаблоном» — как будто кто–то экспериментирует, но уже над целым миром, а Ольга, Петр и Виктор берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Шаблона» с НИИ под названием Осколкино, который является ведущей российской исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии…

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

Сюжет сериала разворачивается вокруг молодого человека по имени Рома (Илья Коврижных), который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Тобик (Сергей Шнуров). Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Роман видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

Свежие идеи для адаптации забугорных сериалов

Кристина, Никита, Кирилл, Алиса и Арсений выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны — например, Кристина, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кирилла появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но после ужасного шторма в городе суперспособностями стали обладать не только они одни…

с лепры

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
17.04.13 10:47

А где мои любимые "Стоматологи"?

 
AG
17.04.13 12:01

хуйня какая то. и фотожоп кривой. оригинлы не смотрю по этому йумора не уловил

 
Xaxol
17.04.13 12:53

Что-то Заворотнюк совсем страшная стала.

 
DeZeR
17.04.13 13:02

на лепре 15,04.2013 было...

 


Последние посты:

Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти


Случайные посты:

Украинские сказки про ЭТО
Надо было кота покупать
Фантастический мир на иллюстрациях Шона Эндрю Мюррея
Ассорти
Коротко о работе на заводе
Самый простой способ влететь в айти
Побег
Гвоздь
Трэш-истории
Нет цели, только путь