Зеркало



19 апреля, 2013

Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста, как и любой другой кризис - это такой красивый миф, придуманный гражданами для легитимизации собственной лени и оправдания своей же придури.
Ну, вот например творческий кризис. Это когда дизайнер, получив предоплату, вместо того, что бы сидеть-рисовать интереснейший буклет про водозапорную арматуру, идёт пить коньяки и вина. Пить долго, почти всю ночь.

И потом плакать, уткнувшись в дряблые сиськи случайной пассии, рассказывая ей сквозь сопли мутную, неубедительную, но очень жалостливую историю про нелюбовь всего мира к нему несчастному.

И не придерёшься. Творческий кризис у человека. А стало быть - он не алкаш и гнида, запоровшая заказ, а творческая единица, испытывающая острую потребность в новых, спасительных ощущениях, способных вызволить его из душной темницы ежедневной рутины. А это уже, согласитесь, звучит. Поэтому граждане любят творческие кризисы. Они добавляют лоску банальному пьянству и блядству и обклеивают угрюмые будни излишне пёстрыми стразами.

Ну и с кризисом среднего возраста - такая же схема. Некий дядя (или тётя) доживает до определённого возраста (когда он вообще, этот средний возраст то?) и начинает чудить. Точнее – продолжает. Но уже в ином качестве. Раньше - пьянка, тупорылые шуточки и нелепые поступки, классифицировались сторонним наблюдателем исключительно как очевиднейший признак тяжёлой формы идиотизма гражданина. Но с наступлением спасительного кризиса, все его плачевные выходки обретают ореол мученичества, благороднейшего страдания и поиска утраченных смыслов этой жестокой-жестокой жизни. И это, как уже говорилось раньше, крайне благотворно воздействует на головное сало поциента.

Как говорит нам википедия, к тридцати годам даже большинство людей, страдающих дебилизмом, адаптируются и становятся неотличимыми от общей массы. Но мы-то с вами знаем, что дебил не может поумнеть. Увы.

А вот основная масса к пресловутым тридцати годам окончательно сливает данный при рождение запас интеллектуальным потенциалов и становится неотличимой от рядовых дебилов. Это факт. А отупевший до стадии лёгкой формы дебильности гражданин охотно верует в любую, самую еретическую небывальщину, в том числе и в кризис среднего возраста.

А дальше – всё стандартно и предсказуемо до оскомины. Ничего нового скудный внутричерепной сгусток выдать не способен, и поэтому остаются старые, добрые, хорошо проверенные трюки и фокусы.

Забухать. Обязательно и по любому поводу. Можно и вовсе без повода. Ведь повод, если вдуматься, удел слабаков. Сильные духом воины пьют просто так, по зову сердца и велению духа.

Или же наоборот – внезапно и не надолго уйти в лютый ЗОЖ. Неделя трезвости, спортзала и не курения. На кухне появляются чёрные банки с «протеинами», в социальных сетях – тысячи фотографий на фоне спортинвентаря. Как итог – растяжение или вывих, слава «качка» в среде комментаторов аккаунта, усиленный возврат к вредным привычкам и полное своё право остаток жизни, презрительно сплёвывая, говорить – «да ебал я ваш спорт! Русский человек так воспитан, что бы водочку пить. Понятно!? А спорт этот ваш для малолеток, иди мишу мавашу послушай, петушок, кококо».

Вспомнить детство. Кинуться искать старые видео-аудиозаписи и осознать, что всё уже давным-давно есть на торрентах. Накачать терробайты хлама, умилительно пускать пьяную слезу, мыча «да это ж молодость моя, ёба» и ничего не посмотрев - не послушав, стереть это, ибо место под порно не хватает.

Попытаться завести молодую любовницу. В случае удачи – задокументировать при помощи фототехники акт соития( фрагментарно, без особых интимных подробностей), сделав больше акацент на чудовищной разнице в возрасте (и внешнем виде тушек) и снабдить полученные снимки расплывчатым « эх! Что ж она во мне нашла то, в старом волке…»

Вступить в какую-нибудь партию или закрытый клуб. В мутную ебанину, типа ЛДПР или тому подобную клоунаду «Владельцы чёрных внедорожников «Хюндай». Данный манёвр облегчит все вышеперечисленные, поскольку возникнет вполне законная возможность ходить на встречи с такими же пиздострадальцами, со всеми вытекающими, само собой.

Ну и прочие, на первый взгляд разные выходки, впрочем всегда и неизменно сводящиеся к одному и тому же : Нажраться, наколотить понтов на ровном месте, слезливо обняться с таким же сентиментальным уебаном, найти с ним «общую тему», пить за здоровье вокалиста Металлики, кричать соседнему столику «девчонки, пойдёмте к нам!», засыпание в луже рвотных масс, пробуждение не понятно где и с кем, с болями в области головы, печени и прочих, причастных мест.

Одним словм – так себе развлечение, очень на любителя.

У меня у самого, чего уж тут отпираться, эта ёбь приключалась. И практически всё, написанное выше – было в биографии. Я – как все, короче. Но началось у меня всё это довольно таки рано. Лет в 26-27. Ввиду чего, к 30 годам я подошёл уже без этих никчёмных соплей. И без прочей тряхомудии. Чего и вам, соответственно, желаю. К чёрту кризисы, посоны! Это всё ёбаный PR и сраный маркетинг.

Доклад окончен.

soba4ki

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
19.04.13 10:09

Нахну пятнецо!

 
mikorr
19.04.13 10:10

Rnj nfv gjl cj,f4rfvb vjhfkbpetn&

 
зшщ
19.04.13 10:14

Пятнецо началась с собачек. Думаю, смело можно назвать это дело "говнопятнецо на Вовффкаком".

 
зшщ
19.04.13 10:14
"mikorr" писал:
Rnj nfv gjl cj,f4rfvb vjhfkbpetn&


Переведи! ©

 
ыукпун
19.04.13 10:24

Доброе утро всем!

"зшщ" писал:
Пятнецо началась с собачек. Думаю, смело можно назвать это дело "говнопятнецо на Вовффкаком".

А теперь тоже самое но с оптимизмом!

 
chuvak
19.04.13 10:25

Чё за сопли?

 
авто
19.04.13 10:25
"зшщ" писал:
Пятнецо началась с собачек. Думаю, смело можно назвать это дело "говнопятнецо на Вовффкаком".
 
зшщ
19.04.13 10:26
"ыукпун" писал:

А теперь тоже самое но с оптимизмом!


Утро пятнецы не Вовке началось с собачек! Ахуенчик!!! Сегодня будет необычная пятнеца на Вовкеком - говнопятнеца! Ведь мы так её ждали! Наконец-то!!!


))))

 
Леший
19.04.13 10:44

Я что то даже представить не могу уебище, это писавшее. Но судя по раннему вхождению автора в обозначенный в топике ступор, а также следуя его логике и обозначенным им вариантам прихода к нему, предположу, что автор дошел до него из ветки развития дебилов.

 
Крендель
19.04.13 10:49

Блять... Всего три поста этих собачек видел, но уже укоренилось мнение, что хуже этой хуйни только красная бурда...

 
boroda71
19.04.13 10:50

Аффтар еблан, паходу! Уепать его ап стену надо.

 
Perkin
19.04.13 16:28

 
куриардина
21.04.13 03:37

нормальный высер. бодрый и в меру злой.
на 4+

 
sunlight7777
21.04.13 07:13

А мне понравилось))) Жызненно. Пойду мужу покажу))))

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями


Случайные посты:

Почему весной в Европе все деревни чистые, а наши как после ядерного взрыва
Молодость из девяностых
Загадочное исчезновение
Тяпница!
Девушка дня
Винегрет №2 (+котлеты с пюрешкой)
Размер имеет значение
Девушка дня
Итоги дня
Народная медицина