Зеркало




08 июля, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (231)

Терпи, мужик!

Довелось мне недавно попасть в одну весьма приятную компанию, ну так, случайно занесло. Нас, девчонок, собралось штук восемь.
Ну как девчонок... Не совсем-то уже и девчонки - от тридцати и старше. Все, кроме меня, приличные, в замужествах, с детьми.

Мужья в сторонке таскали дрова и раскладывали мясо на решётках, а мы под винчик и сырно-помидорную нарезку просто получали удовольствие.
И вот сидим мы с девчонками и болтаем про жизнь, про секс, про мужчин. Про то, кто сколько раз расходился-сходился; как одна месяц назад поймала мужа на горячем (вон, ходит до сих пор с виноватым лицом; не выгонять же - десять лет совместных за плечами, ещё чего...)...
Послушать - интересно. Люди живут.

Потом кто-то вспомнил Наташку, свою приятельницу. Ехидно-осуждающе: мол, странная баба - уже под сорок, а она всё расслабиться не может, по спортзалам носится, ну что там качать, в таком-то возрасте? И зачем? Что, денется тот муж куда-то? От двух-то детей, во-первых; а во-вторых - он и так за Наташкой трусится всю жизнь.
Так ладно бы качала...

Продолжение поста "Терпи, мужик!" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (31)

10 очень странных поступков, совершённых россиянами в пьяном виде

1. Застрелился, играя в «русскую рулетку»

34-летний житель Ставрополя, вернувшись домой изрядно навеселе, решил продемонстрировать супруге собственную ловкость в обращении с оружием: достав травматический пистолет, мужчина взвёл затвор и, видимо, шутки ради, приставил оружие к голове и спустил курок.

Только одного бедняга не учёл — «игрушка» оказалась заряженной. Ставропольца с тяжелейшей травмой доставили в больницу, где врачи сделали всё, чтобы помочь незадачливому стрелку, но тщетно — спасти его, к сожалению, не удалось.

Дальнейшее расследование показало, что мужчина не собирался сводить счёты с жизнью, также и о незаконном хранении оружия речи тут быть не может: «травматика» была по всем правилам зарегистрирована на его имя. Правоохранительные органы сейчас выясняют, что могло подвигнуть мужчину на столь экстравагантную выходку, которая в результате окончилась трагедией.

Продолжение поста "10 очень странных поступков, совершённых россиянами в пьяном виде" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (7)

Гы ™


Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (4)

Пост о ребрах и больших попах

Предвещаю огромное количество минусов и комментариев "фу, любитель жирух", но все же, это скорее крик души.
Я не понимаю этой повальной моды на худобу. Я не понимаю идеала в 40 кг. Да, мне не нравятся девушки по 120 кг, ибо это ожирение и нужно лечиться. Но так приятно потискать девушку, у которой не торчат кости повсюду. Мне нравится, как красивая большая задница смотрится в шортах. Мне нравится, когда девушка с аппетитом ест, а не давится сухим обезжиренным творогом. Мне нравится трогать приятный слегка мягкий животик, а не стиральную доску из ребер. Мне нравится, когда стринги между булочек исчезают, а не торчат веревкой.
Я сам вполне крупный, тренируюсь и все такое, но когда я вижу худую девочку на ножках-спичках, я вспоминаю мамино выражение "бухенвальдский крепыш". Мне хочется ее накормить, но не более.
Вот пример: у меня была девушка. Роскошная брюнетка с аппетитными формами. Ее грудь не помещалась мне в ладонь. Она была потрясающей любовницей. И цифра на весах ее мало интересовала. Но стоило ей сменить работу и попасть в команду анорексичных особей, как вдруг она стала "толстой".

Продолжение поста "Пост о ребрах и больших попах" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (13)

Крутотенюшка

Только что копаясь в старых развалах своего "дальнего" ящика нашел проц Pentium MMX 75mhz. Вспомнил анекдот тех времен когда эти процы правили умами гиков:

Новый русский только что закончил ремонт и приглашает друзей отпраздновать. В какой-то момент один из корешей отлучился в туалет, возвращается с кислой ухмылкой
- Братан чета у тебя в туалете на стенах плитка херовая. Мелкая, коричневая.
- А ну идем туда, Во, читай что на ней написано!
- Pentium MMX

Мысль пошла по пути, а каким прокачанным олигархом должен был быть браток чтобы себе позволить? Решил рассчитать.
Размеры процессора 37.5х37.5мм

Продолжение поста "Крутотенюшка" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (10)

Ты же мертв

В моей жизни много чего мистического происходило, но, несмотря на регулярный контакт со сверхъестественными силами, никто из них ничего плохого мне не делал. Беда пришла, как говорится, откуда не ждали.

Дед мой при жизни человеком был весьма деспотичным, и к концу его жизни рядом с ним остались только я и мама. Умирал он долго и мучительно, долго лежал, все тело сводило судорогой. Кормили его через силу, а еще он все это время практически молчал. В последний вечер его жизни я сидела с ним в комнате, пытаясь накормить его кашей, он же отворачивался и смотрел в стену. Вдруг резко выгнулся, выдохнул: «Пришел!» — и стал резко бледнеть.

Врачи приехали на удивление быстро. Осмотрев тело, они сказали странную вещь: «А чего только сейчас позвонили? По виду он уже несколько дней мертв». Списали в итоге на то, что он полтора года был практически бездвижен.

Продолжение поста "Ты же мертв" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (12)

Если очень захотеть, можно на кредит влететь

А меня задолбала свекровь, причём особо изощрённым способом. Не тем, что лезет в мою семейную жизнь: напротив, она считает, что я всё делаю, как надо. Не скотским отношением: она души во мне не чает. И даже не личными качествами (по крайней мере, большинством): она добрая, образованная, с юмором. Но есть кое-что, от чего я уже готова выть, как пожарная сирена. Моя свекровь в свои уже пенсионные годы настолько инфантильна, что порой создаёт впечатление абсолютной безмозглости. А если помножить это на неспособность считать деньги и предвидеть хотя бы ближайшие последствия, то смесь получается поистине взрывоопасная.

У неё все подчиняется закону собственного «хочу» (или «не хочу»). «Хочу телефон, этот мне не нравится». «Хочу новый, в старом я уже все функции изучила». Наконец настал тот благословенный момент, когда сложность телефона превзошла способность в нем разобраться.

Продолжение поста "Если очень захотеть, можно на кредит влететь" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (10)

Уважаю!

Первоапрельские шутки надо организовывать.

В бытность свою студентом я слушал лекции одного русскоязычного профессора в Беершевском университете. Профессор этот имел одну особенность: каждые пятнадцать-двадцать минут он прикладывался к поллитровой бутылочке из-под колы, в которой держал воду. Ну жарко в Беер Шеве! Первого апреля я, конечно, подготовил точно такую же бутылку наполненную не самой лучшей водкой «Голд» и в перерыве подменил оставленный на столе сосуд...

После возвращения в аудиторию профессор взял бутылку сделал большой глоток и продолжил вещать что-то о диффурах... Минут через десять он остановился, опять глотнул и, найдя меня взглядом, страшно сверкнул глазами. «Ага!...» - подумали мы с Пятачком.... Но как держится старик!

Продолжение поста "Уважаю!" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (4)

Амурный промах старого лётчика

Произошёл сей комичный случай с одним моим старшим товарищем. Человек он возраста уже постбальзаковского, из молодых, так сказать, пенсионеров. Сам бывший летун, не потерявший после ухода со службы вкуса к радостям жизни, не последней из которых секс, собственно говоря, и является.

Живёт он сейчас один и прёт, я извиняюсь, по мере возможности, всех тех, кто ему на жизненном пути и попадается. Ничто ему в этом деле не мешает, с женой развёлся, дети взрослые уже, можно и дурью помаяться. Он и раньше, бывало, на запасной аэродром приземлялся, а сейчас и подавно, все карты ему в руки, мужчина он ещё крепкий, достаточно видный и в сердечных приключениях недостатка у него не бывает.

И вот однажды подроманился он с одной, жившей по соседству, фрау. Лет ей так примерно за тридцатник, но сама из себя ещё вполне ничегошная. С виду скромная, но довольно миловидная. И тоже, в данный отрезок времени, одинокая. Мужиков-то, увы, сейчас на всех не хватает, а из тех знакомых, кто у неё есть, половина бухает до полусмерти, а вторая половина уже голубая как Дунай.

Продолжение поста "Амурный промах старого лётчика" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (4)

Яснопонятно


Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (2)

Доска почета

Нынешняя оголтелая борьба за счастие народное здоровье нации , лично мне сильно напоминает антиалкогольную кампанию 80-х. а в исторической перспективе напрашиваются аллюзии с сухим законом 1914 года. В обоих случаях борьба закончилась бучей и развалом страны. Так вот пока основой алкогольного рынка будет "мужчина от 20 до 45 выпивающий не менее бутылки водки в день" вся эта борьба только приближает феерический абзац..

Главное, в чём постоянно и бесперебойно нуждается стройка, товарищи — это не электричество, стройматерьялы или там техника какая. Главное, чтоб шёл процесс и всё работало даже в полное отсутствие всего вышеперечисленного — это, товарищи, таки есть бухло. С его приобретением и бесперебойной доставкой прямо связано благополучие процесса и наличие у работяг трудового порыва и творческой инициативы к продолжению строительной деятельности.

Продолжение поста "Доска почета" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (6)

18+

Был свидетелем одного смешного случая в магазине. Женщина около тридцати покупала вино в магазине, дает продавцу деньги, говорит, что ей надо.
она: 18 есть?
Женщина (расплываясь в улыбке): есть.
она (настойчивей): 18 есть?
Женщина (видно смущаясь, краснея от радости, что ее об этом спрашивают): есть, паспорт показать?
она: блин, 18 рублей есть?

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (3)

Лось

Собрались как - то в лес на шашлыки. В нашей компании были: я, моя двоюродная сестра, её муж, их дочь, по совместительству - моя племянница 9 - и лет и их пёс породы лайка.
Оставили машину на опушке и решили пойти в глубь ближе к реке.
Не дойдя до берега около 50 -и метров решили разбить лагерь. Я собрал мангал, насадил мясо и помогал сестре с накрытием "стола". Отец играл с дочерью. Собаку мы решили на привязи не держать и она спокойно расхаживала, дурачась с племянницей и подворовывая у сестры сыр с покрывала.
Никто, собственно, и не заметил как пёс пропал. Но его возвращение услышали все. Это животное выбежало из леса к нам громко лая. Подбежало к мужу сестры и развернулось, при этом не переставая орать. И тут из места откуда выбежал пёс выскакивает ЛОСЬ. Здоровенный, сука, ЛОСЬ ростом с меня. Завидев нас, сохатый притормозил, присел на задницу, в спешке развернулся, подскользнулся, ударившись подбородком о землю, встал и поскакал прочь.

Продолжение поста "Лось" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (3)

Дом престараелых

Я не видел своего друга уже давно, ещё с армии. Тут решили встретиться-посидеть, поговорить. Я сразу заметил,что он сильно исхудал. Куда-то пропала его уверенность, а ещё он постоянно зачем-то оглядывался...
Я поинтересовался его жизнью, спросил чем занимается, старался отвлечь его от напряженности. Я чувствовал, что с ним что-то не так, что он чего-то как-будто боится.
-Работаешь сейчас?
-Да, устроился охранником в один дом...
-В дом?
-Дом престарелых, но только не совсем обычный, а для особо "буйных, их всех без разбирательств к нам сгоняют. Мой друг вновь оглянулся.
-Слушай, почему ты постоянно оглядываешься? Что-то не так? Последовало молчание.
-Я могу тебе рассказать почему, и только тебе, потому что мне все равно никто не поверит.
Я молча кивнул головой, давая понять, что готов его выслушать.

Продолжение поста "Дом престараелых" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (8)

СЭС №№1-3

Очень трудно быть чувствительным и душевным человеком, потому что если ты чувствительный и душевный, то любая хуйня приводит к множественным Сложным Этическим Ситуациям.

Покатался на ВВЦ на роликах, иду к метро, догоняет толстая бодрая тётка с мальчиком лет десяти.
- А чо это, - говорит, - вход в метро закрыт? Как же теперь без входа?
Я отвечаю:
- Вот обойдите забор Музея Космонавтики, там калиточка, от неё идите по тропинке, там будет другой вход.
Она:
- А может, через забор перелезть?
Я говорю:
- Обойти забор - три минуты, не рискуйте своим здоровьем, лучше цивилизованно ходить, через калитку.
Ну она меня обогнала и смотрю - уже метров через 10 нашла дырку в заборе и пыхтя через неё конечно сразу пролезла.

Продолжение поста "СЭС №№1-3" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (9)

Сукины дети

Все актеры - сукины дети, и их вполне можно понять.
А что поделаешь? Тут уж, либо бросай свою подневольную профессию и лезь в шахту, либо становись шагающим по трупам экскаватором.
Начну с маленькой личной предыстории.
Довелось мне однажды снимать рекламу.
Как положено - провел километровый (с перерывом на обед и ужин) кастинг актеров, выбрал троих, снял и забыл.
А вот они не забыли.
И не удивительно, тысяча долларов за один съемочный день - такое не забывается.
Стали мне эти бравые парни названивать почти каждый день, чтобы узнать о моих творческих планах, или просто спросить - не разболелась ли у меня голова, на изменение погоды?
Звали на спектакли, на дни рождения, в общем, пытались дружить изо всех калибров.

Продолжение поста "Сукины дети" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (8)
« 05 июля, 2013 | На главную | 09 июля, 2013 »