Зеркало



30 июля, 2013

Письмо к русским девушкам

Многие обвиняют девушек в продажности, мол им нужны только деньги, эдакий состоятельный мешок. И это правда. Таких большинство. Почему девушки предпочитают «тусовки», клубы, партнеров на одну ночь, почему спиваются? Откуда это все?

На самом деле, ответ довольно прост. С самого рождения нам промывают мозги. С экранов телевизоров льются тонны либерально-толерантной пропаганды, музыка навязывает нам безграничную свободу(вседозволенность и безнаказанность). Никаких границ, рамок. Живешь просто для себя. Есть только ТЫ и все. И если ТЫ хочет новую шубу, оно его получит любым путем. Мы с детства не верим в любовь. Мы видим, как расходятся наши родители, мы четко понимаем, что без секса нет никаких отношений, что это главное. Дети - это обуза для успешной карьеры.

Что, нравится такой расклад? Конечно, нет. Но в реальности большинство русских девушек живет именно так. Я молчу о чистоте рода и крови. Если все ради денег и выгоды, если все равно какими путями, то, конечно же, все равно от кого это получить. Недавно прочитала сообщение «девушки» на одной из публичных страниц Вконтакте: «Да, я встречаюсь с дагестанцем, а что мне с русским быдлом встречаться?! Который мне ничего не дарит? Да он даже в ресторан меня не сводит!!!» (орфография и пунктуация выправлены автором статьи). Что же можно ответить такой девушке? Ей ведь уже поздно объяснять, что лучше русский и без денег, чем богатый иностранец. Она уже не ищет в человеке человека… Ей плевать на доброту и верность, плевать на честь и принципы, плевать на веру и благородство. И что такая «мать» вырастит? Точно таких же, как и она детей.

Русский народ лишается своих девушек, будущих матерей. Кто воспитает наше наследие, кто родит здоровых детей? Кто?! Вот вам и прекрасные перспективы.

Есть и другая ситуация. Добрая, милая, искренняя девушка не находит себе достойного спутника. Зато она находит типичного россиянина. Здесь и начинается ее дальнейшая деградация, как личности. Она верит в то, что он ее любит, что это на всю жизнь. В итоге, остается одна с разбитым сердцем и злобой. И тут уже снова привычный маршрут. Любви нет, а значит можно получить все, что угодно посредствам тела. И это ведь только вершина айсберга, то ,что лежит на поверхности.

Милые русские девушки, оставайтесь русскими! Вырастите в себе сильную личность, которая не сломается об колеса машины либеральной пропаганды. Верьте в любовь. В НАСТОЯЩУЮ любовь. Вы ее обязательно найдете. Помните ,КТО ВЫ ЕСТЬ. Вы - русские. Честь, верность, доброта, благородство, сила духа - это ВЫ. Русская! Живи по совести, живи достойно.

Милые «русские мужчины»,обращаясь с девушками, как с вещами, с игрушками, вы разрушаете их. Но не только их, а еще и будущее страны. Девушки - это будущие матери, подумайте кого они вырастят? А кого вырастете вы? С такими-то принципами? Вот и не жалуйтесь на будущее.

Искренне не Ваша, Маша

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
30.07.13 12:05

письмо к ДД?

 
Perkin
30.07.13 12:08

ну че скажут сосайтнецы?

 
Квадрат
30.07.13 12:13

бабу нада пыздыть. а пыздыть нада ломом. (с) Лесь Подревянский

 
Ганс
30.07.13 12:16

Что, ПИДОРЫ, не нравится когда баба в лицо ПРАВДУ говорит? Вот и хуй то.

 
mikorr
30.07.13 12:20
"Perkin" писал:
письмо к ДД?
Скорее к помболу.
 
Паниковский
30.07.13 12:21

Не мы такие, жизнь такая (с)

 
Маруся
30.07.13 12:25

А почему именно русские? Объединила бы хотя бы до славянок. Всё умнее звучало бы.
А вообще - совершенно пустой пост. Почему скромным девушкам по определению сердца разбивают? Кто это сказал? У кого мозги промыты? Не, у аффтарши явные проблемы.

 
Чапаев
30.07.13 12:25

Два извечных вопроса....

 
Чапаев
30.07.13 12:29

Кста! Украинская красавица. Я ее хорошо знаю

 
Чапаев
30.07.13 12:29

 
Чапаев
30.07.13 12:30

 
Ганс
30.07.13 12:35
"Маруся" писал:
А почему именно русские? Объединила бы хотя бы до славянок. Всё умнее звучало бы.
А вообще - совершенно пустой пост. Почему скромным девушкам по определению сердца разбивают? Кто это сказал? У кого мозги промыты? Не, у аффтарши явные проблемы.
Все она правильно пишет. Ни белорусски, ни украинки в ТАКОМ объеме с черножопой мразью- не ипутся. А наши тупые чернильницы наебут себе полукровок и потом блеют как оффцы (НЕОДНОКРАТНО имел удовольствие наблюдать развитие такой истории)
 
Маруся
30.07.13 12:39
"Ганс" писал:
Да где тут - правильно. Она объединила ВСЕХ русских (просто в Украине-Молдове такого засилья дагов нет, было бы - была б та же картина), девушек в две группы - либо с дагом за деньги, либо с "типичным россиянином" - разочарование - с дагом за деньги. Чо за хуйня? Среди моих подруг-знакомых-приятельниц нет НИ ОДНОЙ такой. Вопрос - в каких кругах аффторша вращается?
 
Чапаев
30.07.13 12:51
"Маруся" писал:
Да где тут - правильно. Она объединила ВСЕХ русских (просто в Украине-Молдове такого засилья дагов нет, было бы - была б та же картина), девушек в две группы - либо с дагом за деньги, либо с "типичным россиянином" - разочарование - с дагом за деньги. Чо за хуйня? Среди моих подруг-знакомых-приятельниц нет НИ ОДНОЙ такой. Вопрос - в каких кругах аффторша вращается?
Как-то и я в своем окружении не замечал подобной хуйни. Хотя да, есть такое явление. Более того: в Одессе с чермазыми ебутся, например. Потом негритосики бегают по Одессе и базлаю на мове. Это пиздец. Мамо! купы мени морозыво! Негритенок белокожей маме говорил. Абассацо можна, если бы не были так печальны последствия.
 
asd
30.07.13 14:07

///Милые «русские мужчины»,обращаясь с девушками, как с вещами, с игрушками, вы разрушаете их. Но не только их, а еще и будущее страны. Девушки - это будущие матери, подумайте кого они вырастят? А кого вырастете вы? С такими-то принципами? Вот и не жалуйтесь на будущее.

Чей-та нихуйа не понял. Бить по ее ебалу предлагает или шо?

 
Alchmist
30.07.13 15:05

это да, русские девушки, к сожалению, очень толерантны стали.
особенно в казахстане это заметно, каждая вторая с казахом.
Казашки себе такого практически никогда не позволяют.

 
Специалист
30.07.13 15:36

И опять за набросом возвышенных рассуждений о любви и верности никто не заметил употребления "дагестанец" и "иностранец" в одном ключе. Дагестан - часть России. Уверен, что автор в курсе, но предпочитает это дело представить таким образом, чтобы читатели попривыкли воспринимать Кавказ как нечто инородное. Вердикт - статейка на тему сепаратизма. Госдеп выделил гранты, отрабатывают, хуле.

 
Ector
30.07.13 15:59

Достал этот ползучий национализм уже!!! Причем тут "русская" или "не русская"? Я в Белоруссии живу - точно такую же херню наблюдаю. Правда, азиатов тут поменьше, ну так на то Россия и многонациональная страна.
Поймите, проблема не в девушках. Проблема в том, что у жителей этой страны уже нет никаких целей в жизни кроме достижения более высокого класса потребления. Построил особняк - молодец. Приличная тачка - минимальное требование к мужчине, без нее на него ни одна девка и не посмотрит. Ну а если яхта - вообще герой, на такого девки толпами вешаются.
Вы такого больше нигде не найдете, только в европейской части бывшего СССР. Американец очень уважает деньги, вкалывает ради них всю жизнь, но обычно тратит куда разумнее, чем на яхты и прочую хрень. Те же кавказцы еще не утратили свои традиционные принципы, тем и сильны.
А мы - бывшие нищие, желающие стать богатыми. Причем, заметьте, если в тех же Штатах богатые люди гордятся в основном своим умением заработать деньги, то у нас все знают, что деньги украдены, и гордиться остается только умением их красиво потратить.

 
Специалист
30.07.13 17:04
"Ector" писал:
Проблема в том, что у жителей этой страны уже нет никаких целей в жизни кроме достижения более высокого класса потребления.
Ты тоже этостранец? Проблема нашей страны в том, что очень многие хотят нас убедить, что надо жить так, как ты перечислил, особенно красочно - прозападные СМИ (а других сейчас нет) и голливудские сказочники.
 
Чебурек
31.07.13 03:38
"Специалист" писал:

гы прастите пажалуста, а у вас что CNN в прямом эфире показывают ? Вас насильно заставляют смотреть СМИ ? вас насильно заставляют смотреть голливудские скаочки от сказачников ???

Кругом виноваты все кроме меня пля, типичный падход из рашки и быдлостана

 
gskm
31.07.13 10:36

"надо свою голову иметь на плечах" (с)
а не кивать на сми, музыку и пр.
если дура, то что с нее взять? и уже не перевоспитаешь.

 
Специалист
31.07.13 14:25

2Чебурек. Сам-то где живёшь? И, собственно, на кого работаешь? И почему лично я должен перед тобой каяться за наши СМИ? Это только малолетним долбаёбам кажется, что не надо смотреть новости, потому что лично его это не касается. Им всё объяснят вот в таких "письмах" - прекрасных порывах души проплаченного сепаратиста. Наш варварский быдлостан и без вас как-нибудь разберётся, идите нахуй.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Девушка дня
Водитель для Бори
Тяпничные девушки
Я дизайнер, я так вижу!
Доброе утро!
На линии снова девяностые
Ученые выяснили, что пары, которые тратят больше денег на свадьбу, чаще разводятся
Итоги дня
Как могли бы выглядеть знаменитости, если бы не покинули мир слишком рано
А не мудак ли я?