Зеркало



12 ноября, 2013

Что мы делаем когда пьяны

Когда я последний раз упился (1,5 года назад), то рассказывал бедным хрупким девушкам о рутинге нетмыла в зоне 5020, дял убедительности залез на стол, а потом выгладывал схему этого самого рутинга из оливковых косточек. Как в том рассказе, хе-хе.
Потом объяснял редеющим слушателям, чем отличается пойнт от ноды и кто кому аплинк.

* * *

Как обычно это у телок бывает, лезу ко всем целоваться, пристаю и тд. Если вокруг нормальные вменяемые чуваки, они стараются это дело свести к минимуму, из-за чего начинаю расстраиваться и плакать.
Постоянно пытаюсь читать Бродского наизусть - почему именно его - хуй знает, но вот как-то так. Дерусь. Если это происходит в деревне - иду прыгать с моста в воду. вообще, когда напьюсь, становится грустно и сразу хочется куда-нибудь съебнуть в одиночестве. До сих пор вспоминают, как зимой я ушла из дома и села зачем-то голой жопой в сугроб. сидела, плакала, пила коньяк и думала, что меня никогда не найдут )
А моя подруга, напившись, разнесла башкой бачок.

* * *

Ещё раньше очень любил раздеваться по пьяни и носиться голым, либо же просто показывать всем свой хуй.
Несколько раз бил пивные бутылки об голову. Без каких либо последствий для себя.
Лет в 17 один раз вылез на узкий карниз на 7 этаже. Держался только за стекло передо собой. Больше так никогда не делал.

* * *

Когда пьяный хочу еще выпить. Курю раза в 3 чаще. Люблю песенки поорать, под папсу всякую потанцевать иногда тянет. Попиздить с ребятами естественно.
Ну иногда и на неадекват пробивает. Голым был замечен пару раз.

* * *

Нарываюсь на пиздюли, падаю в грязь, говорю людям гадости, пишу поеботину в жежешечку, проёбываю либо порчу своё имущество, приобретаю совершенно ненужные мне вещи, слушаю музыку, которую терпеть не могу, пристаю к тёлкам в особо быдланской форме, ссу там, где этого делать не нужно, рассказываю по десятку раз одни и те же истории, обзваниваю половину записной книжки и говорю какую-то хуету, пытаюсь выколоть глаза кому-то из присутствующих, обнимаю друзей и не очень, пью напитки, которые в трезвом состоянии употреблять не рискнул бы, ору на продавцов, пою пейсни, и ещё всякое. Веду себя как мудак. Это, так сказать, система.

* * *

Я становлюсь нечеловечески доброжелателен и общителен. Сразу вспоминаются удачные шутки. В какой-то момент кажется, что имею успех у женщин, однако это остается заблуждением! ))

* * *

В подпитии есть стадия под названием "Рубильник"-это состояние, когда от выпитого отключаются свет, звук и изображение. Но туловище продолжает двигаться. Когда я упетреблял спирт "Royal", я с большим удовольствием пробывал в "Рубильнике". Одно из знаменитых событий считаю водную аварию на реке Волга с моим участием на моторной лодке и трёхпалубного теплохода. Управлял лодкой как раз такой вот "Рубильник". Я видел фрагмент столкновения за секунду до самого столкновения, почти успел сказать-"Это же пароход...". Когда лодка, я и ещё два товарища, такие же "Рубильники" как и я в ужасном столкновении оказались под пароходом, "изображение" быстро включилось и "пьянь" куда то задевалась мнгновенно. Я словно человек-паук по днищу парохода как по потолку передвигался. Все трое вынурнули в разных местах. Чудом остались живы. Спасли какие то лодки с берега, а пароход даже не остановился. Говорят, после таких столкновений спасать как бы некого. "Рубильники" не тонут?...

* * *

-меня вот тянет на возвышенности. Помню лет в 17 я залезла на холодильник и там сидела почти всю ночь, а все ко мне приходили общаться и уговаривали слезть)
-ещё очень хочется целоваться по пьяни) Но не до такой степени чтоб неважно с кем. ВАЖНО)
-ещё по английски начинаю говорить
-а ещё смски писать и звонить. хочется тем кто мне дорог говориьть как я их люблю и тд. Даже не смротр яна то что время 3 часа ночи))
-ну и понятное дело разговоры за жизнь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
12.11.13 15:40

я банально песни ору, особенно если гитара рядом есть

 
Ass
12.11.13 15:41

к шлюшкам...

 
dimon_kdv
12.11.13 16:09

Какого года текст. Сколько лет спирту рояль и жива ли еще 2:5020 с какими нибудь действующими нодами и поинтами :-) (ИМХО 5020 это не зона, зона это то что перед 5020, т.е "2:")

 
dimon_kdv
12.11.13 16:09

Какого года текст. Сколько лет спирту рояль и жива ли еще 2:5020 с какими нибудь действующими нодами и поинтами :-) (ИМХО 5020 это не зона, зона это то что перед 5020, т.е "2:")

 
dimon_kdv
12.11.13 16:12

Кстати а кто помнит свой фидошный адрес :-) 2:5030.160/8

 
Parasite
12.11.13 18:58

>Кстати а кто помнит свой фидошный адрес :-) 2:5030.160/8
Что значит "помнит"? ФИДО до сих пор живо. :)

PS: отпейсал на вышеуказанное нетмылом :)

 
VanDerKrugger
12.11.13 21:50

- пою песни. Любимые: Розенбаум "Вещая Судьба" и Высоцкий в исполнении Гаирика Сукачева в исполнении меня "Я! Коней напоюююю!Я! Куплет допоюююю" На трезвую голову слов не знаю. По синьке же пою ровно и почти не вру в словах.

- один раз бегал вокруг любимой кумы кругами по деревне и орал, что люблю ее. Потом отвел на берег Волги, где натурально отлюбил ее. И походу вся деревня была в курсе этого. пиздецваще.

-несколько раз ходил в местный молл. Шел в отдел жратвы, брал литруху колы и самый дешевый коньяк (В последний раз это был "Трофейный") и шоколадку с орехами. (Каркунов и вкусно, и фольги нет - не хрустит). Потом в сортире молла заряжал литруху колы полбутылкой коньяка. Потом шел в кинотеатр на какое нибудь кино, где пил эту хуйню и смотрел кино одним глазом. Смотреть двумя к тому состоянию обычно уже не могу - двоится все нахуй. Последний раз так Хоббита смотрел.

- другой раз сидели нормально так пили и кто-то пизданул, что хорошо бы искупаться. И водичка как раз охуительная. И мы в полвторого июльской ночи взяли такси и ебнули на пляж, где необдуманно отпустили машину. Как-то никто нихуя не вспомнил про комаров блядь, а оказалось, что зря. НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОМАРОВ.

- в какой-то момент мозг перестает сохранять информацию, я нихуя не помню утром, что делал вчера. И всегда, блядь, находится какой-нибудь друганя со своим ебучим телефоном. И показывает мне мою очередную попытку взять Оскара. Или Дарвина. И ржет.

 
Бобби
13.11.13 10:14

раньше бывало по малолетке.. или драки кулачные, что ебальник весь разбит, или стёг неебический.. один раз на остановке синие сидели, щли коллеги матери с работы и говорят_ валерон, а ты что алкаш с юности? на что я им ответил, что на спор за бутылку пива на этой остановке подтянусь.. подтянулся, тока накрыло потом почему-то так, что и пиво не стал, отдал обратно.. а вобще-то сейчас, по достижению определенного возраста и наличия уже 7летней дочери ,заёбы прекратились.. иногда ругаюсь, конечно, что мне не дают пьяному сходить покурить или ещё за пивом,а потом один хью иду, но это бывает крайне редко.. домашний заяц ,хуле, стал

 
Бобби
13.11.13 10:23

20 раз , забыл сказать, господа, 20 раз.. сейчас приналичии 170 см росту и 85 кг весу всё снизилось до 15 и то в лучшие времена, когда наступает период трезвости, и я бегаю по стадионам и прыгаю как толстый маугли по турникам..

 
AG
13.11.13 13:32

а я себя хорошо веду. вроде. в беседах только могу стать экспрессивным и переходить на английский язык.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

По тылам
Утренние девушки
Склонность слабых людей — винить других в своих несчастьях
Незамужние коллеги на работе
Кецик
Трэш-история
Гекк (туда и обратно)
Ассорти
Вид сзади
Гарри Поттер по-советски