Зеркало



15 января, 2014

Осторожно, платоническая блядь

Татьяна сидит передо мной, болтает ножкой и заявляет, что в ее окружении нет достойных парней. Она говорит, что мы "все какие-то не состоятельные", что ей сложно найти нормального мужика и где его искать вообще не понятно. Я прибываю в легком шоке, но на мой молчаливый вопрос "какого ты вообще здесь сидишь и говоришь мне всё это в лицо" уже подготовлен ответ. Ответ, мол "вы - друзья, вы не считаетесь и все дела". Одно поражает, ведь при всей описанной ею моей несостоятельности платить за ее десертик буду я. И тут меня осенило, что вокруг происходит какая-то вакханалия с женским полом. Я долго ломал голову, кто сидит передо мной, пока не вспомнил, что есть такой вид любви чистый и непорочный. Называется он Платоническая любовь по имени древнегреческого философа. Так вот оказывается, как и во всех других видах любви здесь есть нечистые на одно место барышни.

Знаете, может я что-то пропустил или папа мне что-то недорассказал, но в последнее время стал замечать большое количество странных девочек. Эти девочки довольно симпатичные. Они имеют модельный, театральный или еще какой-нибудь фэшнизмайпрофешн опыт. Это обязательное условие. Такие девочки уже коснулись глянцево-помадного мира своими маленькими загребущими ручонками. Они пару раз прокатились на ауди/бмв/мерседесе, выпили около двадцати мохито/секснапляже/дайкири, получили в подарок гэлакси/айфон/люмию. У них, конечно, был фотосет с каким-нибудь фотографом еще не столь известным, но уже весьма великим, значимым для культурного наследия глянцево-помадной индустрии. Их фотографии с лицом исполненным таинственной печали есть на геометрии/вклубе/лясенсейшен. Их иногда зовут в качестве хостесс, но они всегда делают занятой вид и часто опаздывают (а то и не приходят вовсе) на встречи с заказчиками. Их хотя бы раз пригласил журнал япокупаю/краснодармэгазин/собакакрд стать самой красивой девушкой города, но в местном стайле за пару тыщенок. Знаете, они бы не трогали меня, а я их. Я бы не заметил их в принципе, но... Часто такие девочки довольно милы. С ними достаточно просто познакомиться на псевдо светском рауте в убогой... Нет! В пафосном Saray-Kate, Kruzhka-Петружка или Bar-147 12 34. Познакомиться с этой скучающей милашкой можно, когда богатые разобрали дорогие стволы, а ушлепки разобрали убогих. Ты можешь даже рассчитывать на интересный диалог и ты даже сможешь проводить ее домой, но попадешь ты к ней в опочивальню на чай (хотя бы) лишь через 47 дней как описано в романе коэльо/ремарка/донцовой или в слезливом паблике вконтакте. А пока к ней домой нельзя, ведь дома ее ждет кот, окно, кофе, мысли о нем, инстаграм, грязная посуда и кастрюля с присохшим супом. Это ведь ей сейчас не кому готовить и не для кого смахнуть крошки со стола! А завтра, когда прискачет Эдуард и вместе с ним она отправится встречать рассвет, пить шампанское и чем еще заниматься вообще не понятно.
У этих особ обязательно уже был парень (скорее всего один) - это добрый, хороший малый, он был студентом (ну, точно ее же возраста), у него была машина, стоящая не больше 150 тысяч или проездной на трамвай, стоящий не более 150 рублей. Расстались, потому что она отдалась мечтам, а он пытался макнуть ее в суповую реальность. В момент расставания она и стала мечтать об Эдуарде, двадцати семи летнем владельце заводов, газет, пароходов.
Впрочем, ожидание Эдуарда нужно как-то коротать. Поэтому тебе так легко познакомиться и найти общий язык с этой девушкой. Но помни, что она будет лишь гулять с тобой, ты будешь кормить ее мороженым, будешь пить с ней виски, будешь ходить в кино, будешь делать всё, чтобы она дала тебе, но не тут то было. При всем ее уже безудержном желании, она будет постоянно тонко юморить на тему морковок/сигар/бананов, но дальше поцелуев дело не пойдет.
Ужасно и то, что в качестве развлечений и дабы потушить свое самолюбие она будет сталкивать лбами друзей и знакомых, будет рушить семьи, будет уводить чужих парней, но никому их них так и не даст. Она просто тренируется перед встречей с Эдуардом. Чем милее она улыбается тебе, тем больше ты ей нафигненуженсосвоимиотношениями. Такие вот дела. И знаете, меня не столько расстраивает, что они мне не дают. Меня печалит их двуликая натура и желание на халяву походить по кино. И пока нормальные парни убивают на них время, красивые и ненавидящие клубы девочки спокойно работают официантками, продавцами, инженерами. Они улыбаются вам за чай? Кто знает, чья улыбка лживей...

Кирилл Белоног

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
15.01.14 10:05

БЫЛО ЧЕ???

 
Чапаев
15.01.14 10:06
"Perkin" писал:
БЫЛО ЧЕ???
а что тебя интересует?
 
Pisikot
15.01.14 10:12

Осторожно - пост нытьё и сопли!

 
Perkin
15.01.14 10:12
"Чапаев" писал:
да так вопщем интересует, че в мире творится?
 
111
15.01.14 10:13

осилил первый апзац.

Афтар - платонический долбоеб.

Салатик, блять!

Ебисьврот, где вово только таких находит?? Жто-ж нюх на гавно надо иметь как у... эээ... как у хуйзнает кого!

Епта, Вован! Можешь гордиться! Ты переполз в прилагательные!

 
пыш-пыш
15.01.14 10:13

Данунах! Просто у автора нет лишних 46 тыщ.

 
пыш-пыш
15.01.14 10:17
"Perkin" писал:
В Египте 10 чурок погибли в первый день голосования. Сноуден войдет в совет директоров „Фонда свободной прессы”.
 
Чапаев
15.01.14 10:18
"Perkin" писал:
да так вопщем интересует, че в мире творится?
приближается очередной пиздец. Называется олумпиадо. После нее цены взлетят.
 
Чапаев
15.01.14 10:19
"пыш-пыш" писал:
Данунах! Просто у автора нет лишних 46 тыщ.
дык и у меня не было. Это же не за один раз. Хотя разница не велика. Просто я после всего прикинул )))
 
пыш-пыш
15.01.14 10:24
"Чапаев" писал:
Да дороговато все равно, даже если и не за один раз. )))
 
Чапаев
15.01.14 10:25
"пыш-пыш" писал:
Да дороговато все равно, даже если и не за один раз. )))
Дык и я об этом. При чем: еблась так, как убдето делала мне одлжение. К проституке приходишшь - она отрабатывает так, чтоб потом опять к ней пришел.
 
бухгалтерша
15.01.14 10:49

хули ты пиздишь? в макдональдс сводил пару раз, потратился он видите ли

 
Я
15.01.14 10:54

С первого абзаца с автором всё ясно. Им вытерли ноги и заплатили за десерт, он расплакался и убежал в интернет жаловаться.

 
a
15.01.14 11:42

автор, несомненно, прав!
таких дур очень много и не стоит на них убивать время и деньги!
постующие про долбоебство автора - сами прыщавые дрочеры, онанирующие на таких вот, не дающих им, мокрощёлок!

 
Сундук
15.01.14 12:27

Начал чейтадь и интуитивно почуял, шо это хуйня, вобщем ниасилил

 
куй
15.01.14 14:15

Не те бляди, что денег ради
Дают и спереди и сзади.
Деньги берущие, ебать не дающие -
Вот бляди сущие! Еби их мать!
Не те бляди, что денег ради
Ебутся не глядя, сбившись с пути.
Деньги берущие, ебать не дающие -
Вот бляди сущие, мать их ети!

 
asd
15.01.14 16:09

Пра динамо

 
васька
15.01.14 18:04

"Ты можешь даже рассчитывать на интересный диалог"

вот тут то афтар и признался в своих истинных намерениях - чиста проста паписдить
а про то что эта "платоническая блядь" эт уже его чиста отмазка

 


Последние посты:

Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠


Случайные посты:

Моя жена алкоголик
Доброе утро!
Итоги дня
Пошутил
Напоминаем :)))
Винегрет
Девушка дня
Скорей бы лето!
Говорят, русская порномоделька
Про "похищение"