Зеркало



12 марта, 2014

5 историй

История 1: Девушка, 28 лет. Живет с «мужчиной» (по-другому не назвать). Живут в её квартире, больше 6 лет. Жениться он не предлагает, она об этом мечтает, но спрашивать боится. Он же уйдет. Она же его любит. При этом она зарабатывает, готовит, стирает, убирает, крайне симпатична и далеко не глупа (если не брать в расчет личную жизнь). Он тоже зарабатывает, но тратит все на себя. Так и живут.

История 2: Девушка после 7 лет отношений нашла в себе силы уйти и начать все заново. Симпатична, интересна, снимает себе квартиру, работает. Сходила на 7 свиданий. Ржет. На 5 из них она платила сама за себя. На одном – за обоих. С 7-го сбежала, т.к. мужчина предложил «не распыляться» и сразу поехать к ней.

История 3: Знакомая так же походила по свиданиям. Не дай бог, кто напоит чашкой кофе. Воспринимается это потом так, что девочка ОБЯЗАНА дать. Он же, блять, разорился. Это ж чашка кофе! Ах, не хочешь давать? Вот ты тварь меркантильная, а! Страшно представить, что потребуют после кино и цветов.
Но девочка учла этот вариант. На следующем свидании САМА напоила мужчину. Мужчина оценил. В итоге в счете оказался не только кофе, но и коньяк закусь такси ДЛЯ НЕГО. Отдаться она ему так же не захотела, и опять оказалась мразью. При чем, фригидной.

История 4: живут душа в душу. Вернее она просто молчит. Он, придя домой с работы, садится за компьютер. Она бегом готовить, потом убираться в квартире, потом стирать. Вечером секс или минетик (хочет она или нет, видимо, не спрашивают. Ей так проще). Она идеальная жена. А он? Он её содержит? Нет, зарабатывают поровну. Он прекрасен в сексе? Сомнительно. Он крайне интересный собеседник? Свободное время за компом, какие разговоры. Счастлива ли она? Нет, просто терпит. Просто у других хуже.

История 5: девочка-с-иголочки. Вложилась в себя по самое не балуй. Вернее, в свое время это сделала её мама. Фигурка, макияж, походка. И запросы, соответственно. Парни вокруг – штабелями. Ради неё горы сворачивают, на машинах катают, за квартиру платят. Ради чего? Готовить она не умеет, полы с роду дома не была, ничего тяжелее сумчки в руки не брала. Она не обижается, когда её называют тупой пиз*ой. Прямым текстом говорит, что кроме этой самой пи*ды у неё ничего нет. Но она живет за чужой счет – такая ли она тупая?
К чему все это? Данный текст не предназначен для загребания всех под одну гребенку. Боже упаси. Есть и принцы и бляди. И уроды и принцессы. Просто у меня, как у женщины, небольшая просьба к мужчинам, т.к. я по эту сторону баррикад. Я понимаю, что вокруг очень много блядей. Я понимаю, что хочется найти «ту», которая «не такая как все». Но просто задумайтесь хоть на минутку (вопросы риторические):

1. А сами вы кто?
2. А не бляди ли вас привлекают?
3. Найдя «ту самую» - вы это поймете? Или просто воспримите как данность? Как вторую «маму»?

Наивно требовать от размалеванной курицы нежности и ласки, если сами вы клюнули на то, что по-ниже. И глупо искать хорошую жену, если вы планируете пролежать всю жизнь на диване, пока она вас обслуживает. Пожалейте её, она заслуживает большего.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
12.03.14 15:11

 
Я
12.03.14 15:18

КГ/ПБ

 
случайно
12.03.14 15:19

блин, а я не участник ли истории №4?

 
Леха Питерский
12.03.14 15:26

дайте мне телефон первой девушки

 
alex_mo
12.03.14 15:32

История первая: просто наивная дура.
История вторая: была просто дурой, немного поумнела, но оказалось поздно - сейчас интересна только на пару перепихов.
История третья: щедрая дура.
История четвертая: терпеливая дура.
История пятая: дура с запросами (читаем - проститутка). Через 5 лет, не более будет давать за стопарик, поскольку больше никто не предложит. Через 10 останется одна со своей тупой пиздой.

 
Бобби
12.03.14 19:33

Да хз ещё кто с чем останется. Таких историй можно ещё 10 вспомнить. Каждая несчастный несчастен по-своему

 
Правдоруб
12.03.14 19:40

Екатерина Безымянная, перелогиньтесь!

 
kikoz
12.03.14 20:56

да да мужики все козлы а бабы пукают бабочками и какают шекаладом )))

 
gskm
13.03.14 08:43

эти 5 историй - это вообще к чему? что их объединяет? что этим хочет сказать автор? я нихуя не понял!
попахивает только, что мужики как обычно у нас козлы, а бабы - умницы-красавицы-что-еще-этим-казлам-нада.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Мама, это инвестиции!
Бабские хотелки и манипуляции
Идиот
Устами младенца
Девушка дня
Итоги дня
Недалекое будущее автопрома
Монгольские страсти
Я больше не завидую москвичам
Не делай добра