Зеркало




03 июня, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (144)

Лайфхак для мужиков

История эта случилась около 3 лет назад. В то время, я и моя (на тот момент) девушка, только начинали совместную жизнь. Я - работал, она - училась и занималась домашними делами (уборка, готовка и тп). О готовке и пойдет речь.
Сам по себе, я человек не привередливый, но некоторые продукты просто с детства есть не могу. И так уж вышло, что моя девушка готовила все блюда ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ продуктов. Терпеть это я больше не мог и сказал ей, чтобы начала готовить ту еду, к которой я привык.

В ответ я услышал что-то вроде: "Ах тебе не нравится, как я готовлю! Да я весь день у плиты торчу! А ты!!!....". Я спокойно сел и доел овощное рагу, которое с детства вызывало во мне рвотные позывы, и попутно придумал план мести. Забегая вперед, скажу, что за несколько дней до этого, мы ходили по магазинам, и моей девушке жутко понравились зимние сапоги (была осень). И вот, на следующий день, вернувшись домой с работы, зову свою девушку, держа в руках пакет, с названием того магазина, в котором мы были.
Говорю ей:

- Любимая, помнишь ты мне жаловалась, что в старых сапогах у тебя мерзнуть ноги?

Продолжение поста "Лайфхак для мужиков" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (19)

Новое в работе лифтов

Московские лифты приравняют к общественному транспорту

Все лифты в многоквартирных домах Москвы с июля этого года перейдут в управление столичного Департамента транспорта. Об этом Smixer.ru только что сообщили в руководстве Департамента.

«От москвичей последнее время регулярно поступают жалобы, что во многих домах лифты работают нестабильно, — рассказали в Департаменте. — Их зачастую долго приходится ждать. И иногда некоторые лифты отправляются по маршруту вверх переполненными. В то время как другие лифты, следуют между этажами полупустыми».

Продолжение поста "Новое в работе лифтов" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (6)

Наша женщина

Наша женщина -- это жена солдата, которая ждёт «всем смертям назло». Не просто сидит фиалкой на подоконнике, а сохраняет тот мир, из которого мужчина ушёл и куда ему надлежит вернуться. И её солдат возвращается. Не в холодный, грязный, разрушенный дом, где его встречает увядшее растение женского пола, ждущее хлеба. Мужчина возвращается туда, где тепло и пахнет пирогами. Он возвращается в свой мир, который женщина в его отсутствие уберегла.

Вот что такое для меня наша женщина.

Она сильна. Она верна. Она красива. Она полна достоинства и не способна предать даже память о любимом.

Наша женщина не живет по принципу: «Я девочка и никому ничего не должна, кроме как быть счастливой».

Продолжение поста "Наша женщина" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (4)

Деловая Лена

Есть у меня соседка, ну как соседка, ебанашка. Ей что-то около сорока лет, она довольна симпатичная, но в силу своей ебанутости найти мужика она не может. Знаете, есть такой тип людей, про них говорят: self made man – человек который сделал себя сам. Так вот, ее же можно охарактеризовать по-другому: Вам еще не выебали мозги? Тогда я иду к вам. У нее старенькая Вольво, что-то типа 460 ой, и дикое желание все организовать, всех построить, и в обязательном порядке полаяться со всеми, кто не вписывается в ее понимание Мира.

Свою бричку она ставила на стоянку возле дома, где сама оборудовала себе место: приперла старую покрышку и привязала ее к забору, чтобы при парковке задом, не биться бампером о заграждение (парктроников то нет ни хуя), причем привязала ее цепью и повесила замок. Вдобавок, она где-то нарыла кусок огромного бардюра, который она оставляла поперек стояночного места, когда уезжала. Эпично было наблюдать, как она его оттаскивала в сторону, когда возвращалась обратно. Баба в мини юбке, в позе рака, перетаскивает бордюр. Один раз, из-за этого действа на стоянке даже ДТП произошло, два страждущих барана, засмотревшись «нашли друг друга».

Продолжение поста "Деловая Лена" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (3)

Ветеринары на все руки

Однажды нашего кота укусил клещ. Уж как мы не пытались его удалить: и вакуумом вытягивали, и прижигали, и зеленкой мазали.... пока не оказалось, что это его сосок! Прости, Барсик...

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (7)

На смертную казнь пацанчик уже заработал

Включив комп с нелицензионной виндой, я скачал с торрента игру и цинично усугубил нарушение закона об авторских правах, посмотрев экранную копию нового фильма и скачав новый музыкальный альбом малоизвестных исполнителей..
-
Выводя собаку, я перешёл дорогу в неположеном месте. Машин и свидетелей не было. Меня не поймают.
Стоит ли упоминать, что собака гуляла без намордника..
Раз уж пошёл по скользкой дорожке криминала - остановиться трудно..
-
Цинично закурил в пяти, а не в пятнадцати метрах от остановки..
Поучаствовал в незаявленном общественном мероприятии. Мы, уголовные элементы, собрались на остановке и обсуждали качество дорог в нашем районе, а потом, не дождавшись ОМОН, уехали с места преступления на маршрутках.

Продолжение поста "На смертную казнь пацанчик уже заработал" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (6)

Честно

Мой муж, будучи студентом, приехал на каникулы к родителям. Мама собирает его обратно на учебу. Дает денежку:

- Сынок, у тебя со зрением проблемы. Нужно пропить витамины, купи себе чернику-форте.

- Хорошо.

- Обещай, что пропьешь!

- Обещаю. Пропью.

Отец в этот момент загадочно улыбнулся...

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (2)

Годнота

Недоступные королевы. Им уже по 18 лет. И они ни за что не дадут тебе, простому омежке с технаря. Их красота божественна. Да что там говорить? На них дрочат целыми классами/группами/коллективами. А ты лежишь и плачешь в подушку, мечтая о том, чтобы подержаться с одной из них за руку. Ты будешь задрачивать в комп, учёбу, а их будут трахать гопники и богатые папеньки развозить по клубам.

Ужасная несправедливость, правда? В конце концов ты просто устанешь, забьёшь хуй на эти половые проблемы. Что-то вроде Вассермана в 20 лет. Ты будешь ночевать на работе, поднимая бабло и скилл бессонницы. В 26 ты переедешь в собственную хату в Москве, а в 28 купишь новенький Мерс. К 30 годам ты с улыбкой будешь вспоминать о тех пиздостраданиях молодости, но всё ещё сожалеть в глубине души о том, что с тобой так несправедливо обошлось общество, что ты так и не поняшился с красивой тян в школе и не поимел 40 шлюх в универе. Хотя теперь тебе будет просто похуй.

Продолжение поста "Годнота" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (12)

2014

Каким себе представляли наше время наши деды? В детстве я обожал читать старую фантастику, и этот мир хорошо представляю. 2014? Элементарно. Население зашкаливает, пришлось заселить Луну - там сейчас живёт несколько миллионов, на Марсе тыщи. В космос слетать - по профсоюзным путевкам. До любой точки планеты - с несколькими скоростями звука. Уже в начале 70-х Ту-144 выжимал 3 часа из Москвы до Хабаровска, Конкорд из Европы в США летал еще быстрее. А уж через сорок лет развития технологий - ясно, что ещё быстрее. Идея "самолётом - в космос" вообще очевидна.

И только Оруэлл что-то там печально писал про будущий тотальный госконтроль над информацией.

Что имеем? Какой-то обратный отсчет по всем достижениям. До Марса так и не добрались, на Луне не были уже 41 год, Ту-144 прекратил рейсы в 1978, Конкорд продержался до 2003, шаттлы загнулись в 2011. Всё это сейчас только в музеях. Население развитых стран убывает, поддерживается только арабами во Франции, турками в Германии, узбеками в России.

Зато Оруэлл! Жалкая догадка подлинного масштаба событий. У него там герой ножницами резал газеты задним числом, чтобы скорректировать информацию. А я сейчас легко вырежу с нашего сайта выпавшего зарубежного партнера...

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (2)

Парней так много холостых, а я люблю богатого

Лет этак пятнадцать – двадцать назад мои многочисленные двоюродные сестры выходили замуж. Выходили рано: по тем временам восемнадцать лет – было самое оно для замужества. Парень из армии приходил – и сразу в загс. Как положено. Любовь-морковь и все дела.

Первое время жили молодожены у родителей. Ни машин, ни квартир, ни особых перспектив у новоиспеченных родственников не наблюдалось – да и откуда успеть-то? Молодо-зелено. А там уж дальше потихоньку-помаленьку. Где родители помогут, где сами поднапрягутся. Наживали, в общем. Вместе. Непосильным трудом.

Это я к чему? Что не были мы раньше такими меркантильными. Не гнались за золотом да бриллиантами так, что пятки сверкали. За женихами то есть богатыми. Не рассматривали каждого встречного-поперечного в брюках исключительно лишь с точки зрения толщины его кошелька и наличия жилплощади не менее 150 квадратных метров. И чтобы с окнами на юг и на запад.

Продолжение поста "Парней так много холостых, а я люблю богатого" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (5)

Раньше было совсем другое время

А помните такие времена, когда вы были маленькими детьми, и никаких мобильных телефонов у вас не было? Я еще помню времена, когда далеко не у каждого ребенка телефон был дома. А вспомните, как жили дети работающих родителей?

Пришел из школы, нашел суп на плите и котлеты в холодильнике, съел и ушел... на музыку... на плавание, или куда там тебя записали. Это те счастливые, у кого ключ от дома висел на шее. А я некоторых знаю, которые среди сугробов, и при лютых морозах, еще часа два ждали, пока родители с работы придут.

Ну и вообще - много было ситуаций, когда твой ребенок вымотался куда-то на полдня, и все. У него там свой план, он явится часов в 6 вечера, а в последний раз его видели в 9 утра за завтраком.

Продолжение поста "Раньше было совсем другое время" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (4)

Летний лагерь

Дело было в самый разгар суровых девяностых, в маленькой деревеньке, Архангельской области, лет 20 назад. Я тогда совсем еще пиздюком был сослан предками в летний оздоровительный (тогда еще называли пионерский, хотя от пионеров там прижилось только "пионерить") лагерь "Восход". Определили меня в самый младший отряд - 6-й, хотя по возрасту вроде как тянул на 5-й или может просто я так хотел в 5-й, ведь чем старше отряд тем ты круче в лагере. Похуй. "Зато опиздюливать ни кто не будет" - подумал я.
Срок отмотал без особых приключений, хотя не! Есть одно! Небольшое лирическое отступление пока вспомнил (до сих пор душит любопытсво). Короче, как то в свободное время съебались мы купаться на ручей, хотя до речки и до ручья одинаково по расстоянию, но на реке всегда кто нибудь из вожатых мыл жопу. И к тому же на ручье вода холоднее. И нашел я там камень (обычный на вид каменный камень) весь в тине, и че то мне не понравился его рельев. Убрав с него всякую хуйню обнаружилось что он весь в маленьких кратерах, как если бы луну до размеров яйца петуха уменьшить. Ну думаю метеорит! Решил расколоть, этот суровый киндер сюрприз из 90-х.

Продолжение поста "Летний лагерь" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (6)

Выходи, тут человеку плохо..

Сквозь сон слышу мелодию. Первая мысль - будильник. Открываю глаза - темно. Часы показывают половину третьего. Значит звонят. Нащупала телефон. В трубке сбивчиво говорит мужской голос : "Ты спишь? Срочно! СРОЧНО бери воду и выходи на улицу. Не задавай вопросов. Минуты на счету! Мы у тебя под парадной. ТУТ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!"
Сон как рукой сняло. Наспех накидываю халат. Набираю в бутылку воду и несусь по ступенькам на первый этаж. Под парадной стоят шатаясь как поплавки двое моих друзей. У меня эмоции через край.
- Где? Кто? Что случилось?
- Воду давай.
Я протягиваю бутылку. Парень откручивает крышечку, жадно глотает воду.
-Бл@, думал умру. Спасибо большое. Ну шо, как у тебя дела?

Занавес.

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (3)

Подслушано

Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и выне с за собой из маршрутки. Оказывается это был карниз, котрый вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. я плакала.

Иногда говорю мужу что у меня есть любовница, он смеётся, думает что это шутка) Он же не знает, что однажды мы с соседкой застряли в лифте на 2 часа, и за второй час у нас было три подхода) Так что теперь я часто хожу к ней на чай)

случайно засекла парня, со своей подругой. Она делала ему минет. Думала убью нахер. Как только начала орать,подруга дернулась..и..пирсинг парня,зацепился за пирсинг на ее губе. Я так ржала, что не смогла дать им пизды. Вызвала скорую. Через 15 минут ржала вместе с санитарами. Поплачу потом.

После того, как я ляпнула, что месячные в унитазе похожи на борщ, мой парень отказывается есть то, что я готовлю :(

Вчера ехала в газели, рядом сидел парень, спал, минут через 5 поездки заметила у него жуткий стояк, еще нехилого такого размера, всю дорогу сдерживала себя чтоб не погладить

Когда мне надо сдавать очень тяжелый семинар, а самому не получается, прошу свою маму, чтоб она мне прочитала перед сном как сказку.
Всегда сдаю в таких случаях на пятерки х)

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 02 июня, 2014 | На главную | 04 июня, 2014 »