Зеркало



18 июня, 2014

Как жить, если жена не умеет готовить

У меня возникла проблемка. Почти пол года назад я женился на прелестном создании с ангельским голосочком. Она невероятно красива, нежна, мила... Все бы хорошо, если бы не одно НО. Она не умеет готовить. Она ужасно готовит! Все, что она готовит, в конечном итоге напоминает жареное дерьмо с гвоздями и глиной.
Но сказать ей об этом я все никак не решусь, она ведь такая ранимая, будет сильно переживать. Так что каждое утро она наваливает мне полный контейнер этого "добра", которое, как она думает, должно стать моим обедом. Сам же я по дороге закупаюсь пирожками, хачапури и беляшами, ибо есть ее еду я уже боюсь, т.к. регулярно у меня отрывает дно, в туалете я стал проводить больше среднестатистических 20-ти минут.
Поначалу я решил подкармливать этим "добром"дворняг. Завидев бодренького барбоса у жбанов, я достал контейнер и вывалил содержимое в миску, оказавшуюся неподалеку. Барбос завилял крючковатым хвостом, подбежал к миске и ткнулся в нее носом. Через секунду он заскулил, поджал хвост и умчался прочь по дороге, освещаемой восходом. Это была лазанья. Рецепт жена откопала на просторах интернета. Того пса я больше не видел.

По дороге домой я иногда затариваюсь в Макдоналдсе. Жена задает логичный вопрос: "зачем тебе эта гадость, я же готовлю?", а я вместо того, чтобы ответить "гадость готовишь ты, вот где настоящая дерьмина", бурчу невразумительное "ты меня избаловала домашней едой, хочу вспомнить вкус студенчества".
А вчера ко мне заскочил друг попить пива и посмотреть футбол. Чемпионат Мира же идет! Жена усадила нас за столик у телевизора и вынесла...лазанью! Друг увлеченно обсуждал схему Португалии и между тем сделал два напаса лазаньи. Он осекся на пол слове и застыл на пару-тройку секунд. Видели бы вы его глаза! В таком ступоре и с такими глазами гадит в лоток наш кот Рыжик. Потом он сбросил с себя оцепенение и моментально умял все. Я восхитился им! Он, наверно, решил, что лучше сразу "отстреляться". От добавки он отказался, что было благоразумно с его стороны. Футбол, к слову, был чем-то схож с лазаньей.

Помогите выйти из этой неловкой ситуаци, парни и девушки! Может у кого-то из вас, ребята, была подобная проблемка. Девушки, как для вас можно донести это безболезненно? Я так больше не могу...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
18.06.14 12:07

Как сказал однажды начальник городской милиции, когда я пожаловался на сержанта за то, что он в 11 ночи ломился в дверь с повесткой, "Я ж ему мозги в голову не вложу"...

 
ss
18.06.14 12:15

Поздняк метаться, пизда тебе братишка. Бабу не изменишь, скорее она тебя изменит :) (или тебе :) )

 
Liara
18.06.14 12:19

Исходя из вышеперечисленного у вас есть 2 вариант.

Простые:
1. Научиться готовить самому (крайне полезный навык).
2. Есть фастфуд всю оставшуюся жизнь.
3. Все объяснить.

Варианты более тонкие:
1. Друзья должны как раз таки все сказать об этой еде. Просто говоришь другу при ней - "как тебе, я сам готовил!" Он в ответ говорит - какое ты гуано повар (жену братика так воспитали).
2. Не есть дома - "А я не голодный" с недельку две. Для нас (если не дура конечно) катастрофа если муж дома не кушает. Почему, догадаться несложно.

Вариантов "И волки сыты и овцы целы" тут нет.

 
Liara
18.06.14 12:20

Пока печатала, сообразили что их больше, не 2.

 
mega74.
18.06.14 12:31

А йа поржал , и слог афтара доставил )))

 
mikorr
18.06.14 12:35
"Liara" писал:
Пока печатала, сообразили что их больше, не 2.

Ну, хоть с опозданием... Простительно...

 
mikorr
18.06.14 12:36
"mega74." писал:
А йа поржал
Забыл добавить: "Было трудно...")).
 
tpv
18.06.14 12:50

а сама она нормально топчет свою стряпню? может автор пиздИт?

 
mega74.
18.06.14 13:06
"mikorr" писал:
Это штоле ))
 
пыш-пыш
18.06.14 13:16

У меня бывшая жена вот так же готовила, автор очень точно подметил на что это похоже. Вторая готовит лучше, но тоже редко на „троечку”, так что готовлю только я. Достиг уровня „почти бог”.

 
воудод
18.06.14 13:29

"Почти пол года назад я женился
это полгода значит свои плотские утехи утешал не обращая внимания что "Она невероятно красива, нежна, мила..." а потом вдруг жрать захотел и вот облом Она уже невероятно "жареное дерьмо с гвоздями и глиной."

 
cahbe
18.06.14 14:15

Предложить разделить трапезу на двоих. Ебать у людей проблемы. Шо ваще с мужиками стало?

 
PROFFP65
19.06.14 13:59

Та в чем проблемы? Я своим вообще всегда говорил - готовить не умеете. Вот давайте я сделаю - и сравним. Если нос воротит от кухни - не вопрос. Съедай сразу сама то что приготовила, а я потом себе сделаю.
Только надо уметь не сами бутерброды, а как минимум жареную картошку 4-х видов. Плюс еще всяческую херню, но без изысков. И про еду всегда надо правду говорить.
Ибо хуй перестанет стоять, баба разонравиться, а кушать хочется всегда.

ЗЫ, Про детей подумайте, если они будут думать о том, что вся еда такая. Они то привыкнут...
ЗЫ. Мысль-вопрос: а как готовит ее мама?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Что происходит с ними, когда садятся за руль?
Улов на сотню баксов
Утренние раскрытие темы сисек
Мошенники
Новый вид бизнеса
Пистолет и сиськи!
Потому и бывшая
Все верно!
Байан, но смешно
Майские праздники на даче