Зеркало



04 июля, 2014

Подслушано

Девушка. Утонченная творческая натура. Обожаю набивать рот едой. Не могу есть маленькими кусочками, мне надо ощущать как вкус разливается по всей полости моего рта! Поэтому ем только дома. Чтоб людей не пугать.

когда прохожу мимо человека, который косит траву, всегда начинаю бежать - мне кажется, он отрубит мне ноги

Знаете, что такое плохие дороги? Нет, это не "сел в машину и поскакал". Плохие дороги, это когда в общественном транспорте у бабули выпадает челюсть и никто не может ее поймать.)

Вот не нравится мне когда пасту выдавливают с середины тюбика! Ну с конца же нужно, с конца!!! Пока не поправлю не успокоюсь.

После каждого секса прошу парня проверить "целостность" общеизвестного латексного изделия...Надувая его...мы смотрим и слушаем, не спускает ли. Успокаиваемся и сдуваем всё это дело. Каждый раз.

Во время секса с девушкой в позе "раком", решил поцеловать её в шею, за ушком, так как ей это очень нравилось, но стоило мне только наклониться к ней, как она испытала резкий оргазм и закинула голову вверх. Мощнее удара в челюсть я еще не получал!

в детстве шантажировала мальчика. он обозвал меня "Сукой", на что я сказала, что если он не будет каждый день приходить и забирать меня гулять,то я всё расскажу его маме. в общем, он два дня продержался, потом сам маме всё и рассказал)

Бывший муж пил. С тех пор терпеть не могу пьяных людей. Но когда он, пьяный в хлам, кончал и отрубался на соседней подушке, я подсвечивала телефоном его лицо и самозабвенно выдавливала ему прыщи. А он не чувствовал ничего. И я ловила от этого кайф )

Постоянно мучаюсь с проблемой-спокойно нахожу дорогу в одну сторону, и постоянно теряюсь на обратном пути. Год назад каждый день на работу добегала за 10 минут, а обратно в сумерках минут по 40 шастала вокруг дома в соседних дворах и не могла понять где я(

Я страдаю "синдромом паркинсонизма", выражен он тремором (дрожанием) рук. Мой парень, зная об этом, помогает мне делать макияж и красить ногти. Иногда от этого хочется плакать, так как никто, до него, мне раньше не помогал...

Сегодня купила кроссворд. Почти весь разгадала. Составила ключевое слово, теперь сижу и думаю, как по почте письма отправлять. Мне стыдно, ведь мне 17:(

чтобы быть красивее, я напрягаю мышцы на носу так, чтоб он стал меньше, а глаза выпучиваю.

Два года назад у меня умерла лучшая подруга. А спустя ровно год умер ее парень. она говорила, что никогда его одного не оставит. А мне очень страшно от таких совпадений

Я бисексуалка, встречаюсь с девушкой. Чужих глаз сторонимся. Были на улице одни. Пока целовались, обнявшись, мимо промчалась машина. Человек за рулем бибикнул, а пассажир высунулся из окна, выкрикивая восторженное "Хе-хей!"... Судя
по крику, в машине сидел Боярский..

Только что посмотрел видео, где мужик к возрасте пялит молоденькую девицу. Мне представилось,что у этого старика, возможно есть дочь такого же возраста и возможно она смертельно больна, а ему нужны деньги на ее лечение.Всегда так
оправдываю работу порноактеров

Во время секса моему парню не понравилась играющая песня. Так он взял и не отрываясь от процесса понес меня на кресло, зашел к себе в вк, выбрал трек, а потом ещё и ноут на меня поставил!

У парня бывает гемморой. Чтоб ему не было одиноко, каждый раз, когда это случается, мы устраиваем анал и потом вместе хнычем и мажем жопу одной мазью :D

Расстался с девушкой, потому что она постриглась под мальчика.

До панического ужаса боюсь турникетов в метро!!! И каждый раз перед тем, как пройти через них, я полностью выдыхаю весь воздух с легких, чтобы нечем было закричать.

Чувствую себя неуютно, если перед компьютером не стоит несколько кружек. Ощущаю себя дебилом, когда приношу несколько чистых кружек, чтобы поставить.

11 вечера. Приехал сотрудник милиции, так как на нас поступила жалоба от соседа сверху, мол шумно себя ведём. Оказалось, из-за телевизора, который он слышит. Если ложится на пол и прикладывает ухо к полу.

Обожаю, когда мой муж, находясь дома, решает по телефону важные юридические вопросы, при этом стоит голым перед окном....)))))

Я помню, как впервые увидела, как люди вставляют линзы в глаза. Я была в шоке и решила сама попробовать. Но линз то у меня конечно нигде не завалялось, поэтому я, на свою дурную голову, решила вставить в глаз ЧЕШУЙКУ ОТ ВОБЛЫ. Блять,
я неделю ходила с красным глазом.

Завтра вручение диплома, и главное для меня, это сдержаться и не заорать ДОББИ СВОБОДЕН!!!

Шла домой из универа. Иду, навстречу мне - женщина. Стоит и улыбается во все 32. Первая мысль: "Больная наверное. Сумасшедшая!". Начинаю бочком ее обходить. тут она резко ко мне поворачивается и говорит: "Девушка, смотрите, там на дереве белочка! Так смешно орешки ест!" Почувствовала себя говном!

В 5 классе на рисовании одноклассник попросил краски. У меня было отвратное настроение и я отказала. После урока он подошел, протянул листочек: "Это тебе". Там была нарисована красивая картинка. Для меня. Не помню что именно, помню что фломастерами. "Жаль, не было красок..вышло бы лучше" -сказал он. Стыдно до сих пор

Обожаю, когда касаются моей спины. Готова отдать что угодно за то, чтобы рядом был человек, который каждый вечер перед сном будет гладить мне спину до тех пор, пока я не усну.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
04.07.14 16:25

"Обожаю, когда касаются моей спины. Готова отдать что угодно за то, чтобы рядом был человек, который каждый вечер перед сном будет гладить мне спину до тех пор, пока я не усну." "Погладь спинку", было постоянно с одной из, поначалу приятно было (месяца три), потом зайобывать начало...

 
Сундук
04.07.14 16:26

Ипанутых становится все больше и больше, с этим надо что-то делать.

 
kroko
04.07.14 18:51

Только массовые расстрелы спасут эту страну.

 
N1ck
04.07.14 19:01

>Шла домой из универа. Иду, навстречу мне - женщина. Стоит и улыбается во все 32. Первая мысль: "Больная наверное. Сумасшедшая!"

Прально, надо быть как все - ходить по улице со злобной хмурой рожей. Всегда обращаю на это внимание, как приезжаю в Рашу.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Тяпничная картинка
Поздравляем!
Трэш-истории
После нескольких дней выходных
На четыре пальца
Мы поджигали всё, что могли
Водители
Перекатывающиеся шары и тараканы
Доктор Хаус переезжает лечить в Русскую глубинку
Насилие какое-то