Зеркало



23 июля, 2014

Об интимной гигиене

Дело было в 1993 году, было мне 18 лет, и был я дурной.

Собрались мы в поход – на 12 дней, сплавляться по речке. Специально для этого дела приобрёл я себе плавки – именно плавки, не шортами, а узкие. Меряю дома перед зеркалом и вижу проблему, которая показалась мне в то время, пи*дец, какой острой: спасибо генам, волос на груди почти нет, ладно борода растёт местами, ноги волосатые, ну и между ног колосится со страшной силой.

Такая линия бикини показалась мне просто ужасной – надо было срочно что-то предпринимать, ведь на следующий день уже в поход. В другое время я бы забил на это, но дело в том, что в поход шли девушки, в одну из которых я был ну очень влюблён и намеревался применить в отношении её очень активные действия. «Надо брить!» - решил я и направился в ванную.
Станки «Жилетт» до нас тогда ещё не дошли, и я пользовался корявым совковым станком со сменными лезвиями «Нева», не совсем предназначенным для интимных мест. Во время бритья, я испытывал неиллюзорный страх за свои гениталии, но, не смотря на всю мою осторожность, я дико изрезал себе яйца и их окрестности.

А теперь такой пикантный момент: в результате неразделённой любви, у меня появились суицидальные наклонности, что сразу заметила мама и начала сильно очковать за моё здоровье.

Так вот, я был так увлечён процессом, что не слышал, как пришла мама (до этого я был дома один). И представьте теперь, что она обнаружила: её суицидальный сын, заперся в ванной и там шумит вода. Резко вернувшись в объективную реальность, я оглянул ванную и ужаснулся: вся ванна была в крови, и что-то мне подсказывало, что маме лучше этого не видеть, как и то, что у меня весь пах в крови.

Под истерические мамины крики, я стал лихорадочно отмывать ванну, потом обернулся с полотенцем и открыл дверь. Поглядев на меня, на мои руки, мама уже было успокоилась, но тут я увидел, как она смотрит куда-то вниз, глаза у неё становятся огромными, дикими, наполненными ужасом. Сууукаааа!!! Я поглядел вниз и увидел, что у меня кровь стекает из-под полотенца по ногам. Страшно подумать какие мысли возникли в этот момент в маминой голове.

Пришлось спешно всё объяснять, ладно хоть показывать не пришлось. Б*я, никогда мне не было так стрёмно.

Но, вся боль была ещё впереди. Думаю, не надо объяснять, что в походе личная гигиена далеко не на высоте. В первый же день все порезы воспалились, я всё себе там натёр, промежность горела адским пламенем, а ходил я так, как будто из-под меня только что спи*дили довольно упитанную лошадь.

А с любимой девушкой, в этом походе у меня, почему-то, ничего не получилось.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
23.07.14 10:04

Вова!!! Почините ЧАТ, пожалуйста!!!!!!!

 
1231234
23.07.14 10:12

да бляя и тут это говно.

 
Чапаев
23.07.14 10:30

Афтор далпаеп и мудаг. Жаль что не утонул в походе

 
пшелты
23.07.14 10:52

А тут, что, ещё и чат есть?!

 
хехехе
23.07.14 10:58

...Станки «Жилетт» до нас тогда ещё не дошли...
ну на твое счастье дебильное несчастье "до нас тогда еще не дошли" ЭПИЛЯТОРЫ!!!

 
Дима
23.07.14 11:37

> А с любимой девушкой, в этом походе у меня, почему-то, ничего не получилось.

Почему-то, бля. В гороскоп надо было свой посмотреть, тундра...

 
cahbe
23.07.14 13:14

Блядь от мы смийомсо с тупых бап, а сами походу тоже через аднаво далбайобы. Каму блядь в голову рпришло "брить"? Ну вот сука откуда это брить появляеца? Можно просто кусты в пучки собрать и срезать ножничками. И не колеца, и выглядет норм, и хуй от враждённой креварукасти не отрежиш.

 
AG
23.07.14 13:22

автор или пиздун или долбоёб. надо быть абсолютным рукожопом, чтобы не суметь себе побрить область мудей. наухя он брил яйца? они у него тоже торчали из трусов? или волосы на них были по 15 см длиной? я как то в начале 90х заехал на больничку для мелкого хирургического вмешательства как раз в области паха и прочих первичных половых гениталий. Перед операцией медсестра мне вручила станок с той самой бритвой нева и отправила избавляться от волос. я сначала очковал и спросил у неё насчёт пены там какой или мыла. но она сказала - лучше на сухую. и оказась права. я вполне спокойно привёл всю вышеозначенную область в состояние аккуратной выбритости и ни разу не порезался. и перед операцией мне такую штуку подкожно поставили, что я потом балдел ещё сутки. а станки жиллет в 1993 году уже были в свободной продаже и активно дарились женским населением мужской половине на дни рождения, 23 февраля и прочие новые года.

 
ooo
23.07.14 13:38

Аффтар-пиздун,в 93-ем даже порноактеры яйца не брили!

 
mikorr
23.07.14 15:23

Ein-ein...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Профи!
Реально бомбит!
Учительница первая моя
Жадность или прагматичность
Жить как в сериале
Пятница, господа!
Музыкальная пауза
Пятничные девушки
Откуда у женщин галиматья в голове
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠