Зеркало



08 октября, 2014

Про алкоголь и пикап наоборот

Я уже писал об этом своем партнере - это тот самый кадр, про которого была история с картиной и чьей-то дочерью. В этом рассказе мы снова назовем его Женей ( в оригинале крендель имеет редкое и весьма запоминающееся имя, но оно не суть истории).

Собственно, как уже стало ясно из предыдущего рассказа, Евгений - бизнесмен средней руки чуть за 30 с большим количеством свободного времени. И есть у него одна оригинальная особенность- при определенном, неизвестном самому Жене сочетании употребления алкогольных напитков он выпадает из реальности. Причем не отрубается, а продолжает быть активным, но при этом на утро ВООБЩЕ не помнить что он делал. Такое с ним бывало за всю жизнь несколько раз, и каждый раз он при этом попадал в истории. Одну из них я уже вам поведал, пришло время второй.

Итак, место действия - одна страна дальнего зарубежья с большой русской диаспорой, Жене- 27 лет, он молод телом и душой, зарабатывает хорошие деньги и прилетев по делам, решил наведаться к подруге. Подруга ( она у нас с Женей общая:) так же была уже описана в одном из рассказов, но если коротко- она не особо симпатичная, слегка полная, с тяжелым, но заботливым характером и при всем этом дочка очень важного человека. Более того, как говорится для нас с Женей почти "родная", ибо потомственная представительница номенклатурной элиты СССР :)

В общем, Женя с этой подругой очень хорошо встретились. Прямо таки до нельзя душевно:) И после пары бутылок вина и обливания шампанским где-то на крыше ночного клуба, Женя впал в то самое состояние "выпадения из реальности".
Утром Женя проснулся. Не в отеле. Без денег и часов. В совершенно разгромленной спальне какого-то элитного комплекса. Вокруг валялись почему-то неиспользованные презервативы вперемешку с выдранными из горшков растениями. На кровати в неестественной позе лежала подруга. Проблема всего этого заключалась исключительно в том, что спать с подругой в Женины планы ну совсем не входило. Да и посиделки у них были чисто дружеские. После легкого опохмела Женя понял, что этой ночью что-то пошло не так. Ибо подруга смотрела на него как то странно. Не осуждающе, без симпатии - именно странно. Все попытки понять что же произошло приводили к ответам типа" тебе нужно разобраться в себе", "все будет хорошо у тебя", "не беспокойся, это нормально" и тп. Суть всех этих выражений все ещё мучимый алкоголем Женя понять не мог.

Этим же вечером подруга пригласила его в ресторан на крыше. Оказалось, что к подруге прилетела её давняя и очень близкая подруга - девушка, близко знакомая с индийской культурой, наркотиками и прочими радостями жизни.
Тут нужно добавить ещё один экскурс про Женю - с девушками Жене стабильно не везло, посему он регулярно снижал планку и трахал тех, которые давали, а не тех, которых хотелось. Как выражался Женя- пусть хреново, зато стабильно:)
Прилетевшая подруга провела с нашей общей подругой уже полдня, и тоже как то странно поглядывала на Женю. Когда завязался общий разговор, Женя понял, что подруга очень хорошо прошарилась по части психологии и расширения сознания - ибо подмечала множество деталей, на которые обращали внимание исключительно опытные хэдхантеры или чекисты. Разговор получался очень увлекательным, постепенно беседа перетекла в русло общих местных знакомых ( напомню, диаспора там большая) и было решено пригласить ещё одну общую подругу на посиделки. Сказано- сделано. Наша с Женей общая подруга и вновь приехавшая явно имели засторелый конфликт, который был улажен очередной бутылкой вина, после которой Женя как то сам того не помня оказался на диване с "прошаренной индоманкой", а 2 другие подруги болтали напротив.
К этому моменту Женя полностью отключился от событий прошлого для и уже мило болтал с девушкой, сидевшей напротив, про Индию, Москву, наркотики, рабту, жизнь, 90-е и прочие интересные темы. И тут, в какой -то момент разговора, подруга взяла его за руку, внимательно посмотрела в глаза и сказала "Ты не гей!". Женя удивлено ответил: "Я не гей."
-Нет, ты действительно не гей!
-Да, я действительно не гей!
Дальнейший диалог свелся к двойственной сущности мужчины и женщины, чувственности, Камасутре и прочим около сексуальным вещам.
Через некоторое время от приехавшей последней подруги поступило предложение попить абсента у неё на новой квартире. По приезду туда ( Женя запомнил что это была огромная студия с теплой лоджией), наш герой после пары горящих рюмок великого напитка богемы неким непонятным образом оказался голым, лежащим на полу лоджии, и осознал, что только что у него был совершенно феерический секс, наверно, лучший в его жизни. Рядом лежала прошаренная индоманка. Из прихожей послышался ехидный вопрос на тему "завершен ли интимный процесс".
Женя захватил подругу и поехал в свой отель.
Опустим следующие сутки - по воспоминаниям Жени, "это было аццкое порево" в перемешку с духовными беседами.
Но через день все решили встретиться снова. Компанию дополнил ещё один молодой человек, о личности которого можно сказать, что в таком возрасте такую должность в СССР не имел НИКТО.
Ибо это было физически невозможно. Посему опустим любые подробности. Главное- он как "звязда" оттянул на себя внимание нашей с Женей общей подруги и "прошаренной индоманки".
Женя оказался в компании второй подруги, к которой накануне мирилась наша общая знакомая.
И снова был долгий разговор под большое количество вина. И снова все смеялись и вспоминали Москву 90-х, школы, институты и прочие прелести жизни. Женя снова начал куда-то уплывать. И тут в разговоре с новой подругой почему-то снова прозвучала фраза: Слушай, ты ведь не гей!
-Да, я не гей! - уверенно ответил Женя и поцеловал девушку. Они как то тихо свалили от общей компании сначала проветриться, затем к ней домой. Далее все повторилось, только на этот раз с хозяйкой студии.
На утро Женя уехал в отель и отсыпался.
Следующим вечером его ждало нечто. Наша общая подруга позвонила и попросила приехать. Они сели в кафе с видом на город и она задала ему один единственный вопрос:

- Женя, скажи пожалуйста, что это было?

Женя начал извиняться, сказал что перебрал и что оно как то само все так пошло и что ему очень неудобно и он просит прощения....

- Нет, Женя, это я понимаю, я не понимаю другого.

-ЗАЧЕМ нужно было витиевато и весьма профессионально меня соблазнять, затем трижды за ночь терпеть фиаско, после чего взбираться на стол, брать в руку выдранную из кадки пальму и в позе Ленина толкать речь о том, что ты ГЕЙ и у тебя на девушек вообще не стоит?

© travel1980

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ыва
08.10.14 12:01

наверное, когда афтор тужился над развязкой сюжета, ему позвонили друзья и позвали пить пиво

 
cahbe
08.10.14 17:51

Афтар, с твоим тилем написания тебе противопоказано даже коротенькое "хуй" на заборе песать, не то шо истории!
Ебанацтво блядь. Не четать.

 
SS
08.10.14 18:17

Блеать... Нигер дарит бусы еврею... Что-то в этом мире пошлО не такъ...

 
name
19.12.14 07:28

NXUUra Thanks-a-mundo for the blog post.Much thanks again.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Потерянный фельдшер
Вид сзади
17 тревожных фактов
Пятничный котик
Доброе утро!
Девушка дня
Работаем над новогодним настроением
Утро понедельника. Девушки не хотят на работу...
Женщинам на заметку
25 причин по которым все женщины хотят быть мужчинами