Зеркало



09 октября, 2014

Миф о востребованности зрелых мужчин

Часто ли вы слышите от окружающих, что мужчины в возрасте пользуются большим успехом у противоположного пола, чем взрослые женщины? Я слышу об этом постоянно. В основном, такое можно услышать от мужчин, но замечаю, что и некоторые женщины сдались под натиском мужского мнения и соглашаются с вышесказанным. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.

Считается, что женщины стареют раньше мужчин. На самом деле и мужчины, и женщины стареют одинаково. Нам кажется, что женская красота увядает раньше мужской по одной причине - в социуме женская внешность ценится выше мужской, а значит и внимания к ней больше. Стоит какой-то звезде женского пола чуть-чуть поправиться, на нее сразу выливается ведро критики. И руки толстые, и сиськи висят, и второй подбородок, и морщины видны, и прическа дурацкая, и платье ей не идет, и лицо блестит, и туфли не те подобраны. Стоит же мужику попасть в лапки папарацци, от него, скорее всего, все будут в восторге, если он не откровенно пузат или уродлив.

В связи с этим считается, что как только женщина начинает стареть, она теряет популярность среди мужчин, а стареющий мужчина продолжает оставаться желанным и востребованным у женщин. Мужчины, как детки наивные, решили, что их будут хотеть молодые особы независимо от их возраста и внешнего вида. Разочарую. Это абсолютно не так. Я - одна из немногих девчонок, кому нравятся взрослые мужчины. И то, интересовали меня всегда только те, у кого доход значительно превышает мой. А чего уже говорить о других девочках, которые и не смотрят в сторону мужчин старше 40 лет.

Мужчины, ваша востребованность зависит не от того факта, что у вас пиписька между ног болтается, и не от того, что вас "типа" больше, чем женщин - нифига подобного, а от факта наличия у вас бабла. Нам не нужны ваши пиписьки, если вы не в состоянии семью содержать. Ваша востребованность разбивается в пух и прах, если вы нищий и старый. С нищими и старыми никто не мечтает познакомиться и слиться в экстазе.

Безусловно, мне кто-то возразит и скажет, что и с такими находят счастье некоторые дамы. Да, все верно. Но это точно не молоденькие моделечки и няшечки. Скорее всего, какие-нибудь уже жизнь повидавшие взрослые тети. И что же получается? Раз у мужчин таких есть женщины, значит эти женщины оказались востребованы, несмотря на то, что они не моделечки-няшечки. А значит востребованность женщин в возрасте не меньше, чем у взрослых мужчин. Что и требовалось доказать, дружочки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
psyx2007
09.10.14 12:10

ВАЛЕРА!!!! Настало твоё время!!!

 
kamanch
09.10.14 12:24

Мужик за 40 и тетка за 40 - не совсем однохуйственные вещи.
Да, и с теми и с другими строят отношения в основном из-за денег, но разница в том, что с мужиком за 40 можно еще и поговорить по душам, и подурачиться (даже в 40 мы еще дети), и жизненный опыт у них будь здоров! А о чем разговаривать с теткой за 40? - я не знаю. Да и как с ней проводить время, если активная "движуха" её не вставляет?- Для неё активный отдых- это уебаццо на шезлонг на полдня, а потом 10 минут рассекать волны бассейна.

 
ыва
09.10.14 12:28

исповедь стареющей ТП

 
ыва
09.10.14 12:44

ржал:

 
nafanja
09.10.14 12:46
"ыва" писал:
ржал:
Заебок)))
 
mikorr
09.10.14 12:50

Ыва, отжог))).

 
ыва
09.10.14 12:54
"mikorr" писал:
та чо там про молочника, то?
 
каментор
09.10.14 12:58

тупая потреблядь как обычно все свела к баблу

 
типа
09.10.14 13:53

не миф о востребованности зрелых женщин

тут в другом дело
женщина спелая и женщина зрелая
кто то может скажет синонимы
а между тем где то 20 лет разницы

 
Завр
09.10.14 14:04

Женщина в возрасте авторши должна уже быть мудрой и перестать завидовать

 
Crow
09.10.14 17:42

Тупая пизда... И как весь этот бред опровергает то, что "мужчины в возрасте пользуются большим успехом у противоположного пола, чем взрослые женщины"
При прочих равных параметрах так оно и есть. А то что и мужчины и женщины могут и по другим признакам различатся - дык это тоже не новость, но какое это к возрасту то отношение имеет?

 
Вася Пукин
09.10.14 21:00

Афтарша, тупая пизда. Можешь утешать себя и дальше. Мы в свои 40 всегда найдём кому вставить пистон, а вот ты, нахуй не нужна никому, кроме своего стада котов, или кто там у тебя.

 
TimTin
10.10.14 02:23

Ебанатки продолжают Мериться силой и пипиндрами с мужиками. :-)

 
gskm
10.10.14 05:07

да нихуя ты не доказала, афца
с молодыми мужиками как-то иначе?
эти твои "моделечки и няшечки" бегают только за баблом и возраст им не важен, конечно при прочих равных они выберут молодого, красивого и с бабками, чем постарше и с деньгами.
Но тут есть такой ньюансец, кому и для чего нужны "моделечки и няшечки"? Для создания семьи эти особи не особо подходят, так только выебать, потусить и послать нахуй подальше с их запросами.

 
iv
11.10.14 17:50

Что доказала? И что требовалось доказать? Ничё не понял..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Я у мамы инженер
Как правильно реагировать если застукал жену за изменой
Шутка удалась
Ни что так не объединяет, как дружба против кого-то
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
Это вам не немощные футболисты
Ассорти
Милфы приглашают в гости
Почему ушел Серёжа?
Девушки дня