Зеркало




29 октября, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (134)

«Побудь, пожалуйста, моим парнем!»

Девушек, которые долго не могут выйти замуж, очень любят допекать назойливые родственники. Даже у самых стойких холостячек рано или поздно сдают нервы. И тогда они могут пойти на самые отчаянные меры.

Так случилось и с моей знакомой Юлей. Мы на тот момент знали друг друга месяца два. Ей было 29. У нее были рыжие волосы. Стройная. Выше меня ростом немного. Замужем она ни разу не была. Познакомились мы в компании общих знакомых.

Как-то вечером решили встретиться. Договорились, что я зайду за ней через час. Возле ее дома я увидел цветочный ларек и купил ей красную розу. Когда Юля выпорхнула из подъезда, то была приятно удивлена. Сказала: «Давай я розу сразу домой занесу и в вазу поставлю. Что мы будем с ней ходить». Я не возражал. Действительно, таскаться с розой ужасно неудобно.

Вскоре она вернулась, просто сияя от удовольствия.

Продолжение поста "«Побудь, пожалуйста, моим парнем!»" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (14)

Как же мы выжили то...

В школу я пошел в 1989 году, в обычную сельскую школу в Нахабино.
Школа была новая, всего год как работала.

От школы до дома примерно 3,5 км, 2 из них можно было проехать на автобусе, если он ходил. Первое время меня забирали из школы, то дед, то бабушка, потом бабушка попала в больницу, и дед не всегда успевал меня забрать.

Мать после декрета вышла на работу, и мне еще приходилось с младшей сестрой сидеть. Дом у нас в деревне, на тот момент газа не было, его привозили на газообменку в баллонах. Топили дровами и углем. Вода из колодца, ведрами таскал в бак, колодец правда рядом с домом. Батя тоже работал, дома с сестрой мы сидели вдвоем.

Продолжение поста "Как же мы выжили то..." здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (11)

Шопинг, бессмысленный и беспощадный

Ходили с девушкой выбирать ей куртку.
После полутора часов, дюжины магазинов и множества перемеряных курток я уже на автомате отвечал:
- Не очень.
- Ничего так.
- Ну если тебе нравится...
- Да нет...
- О, а это хорошо.
И так каждый раз, когда она выходила из примерочной.
Пока я не сказал.
- Не, ну это вообще писец...
Оказалось в этой куртке она и пришла....
Не разговариваем три дня. Как думаете, помиримся?

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (11)

Жена с пробегом

Статистика, своим сухим и беспристрастным языком цифр, говорит страшные вещи: усреднённая порядочная женщина имеет одного партнёра в год.

Кажется, что немного. Но к тридцати годам набегает больше десятка, да и статистика, тут нужно сделать скидку на девичью скромность, преуменьшает-таки проблему. Впрочем, дело даже и не в количестве, я хочу поговорить о другом.

Мужики по натуре своей и психологии хотят быть первыми и единственными. Можно, конечно, лицемерно потолерастить сейчас, сказать, что настали другие времена, а феодализм канул в лету, но сути-то это не изменит: каждый хочет быть единственным мужчиной в жизни женщины.

Причём, любой женщины. Откуда пошло презрение к слабым на плотские удовольствия девушкам? Как только их не обзывают, хотя, что они делают такого, чего не делают мужики? Но гулящий мужик -- орёл, а женщина обязательно -- шалава и шлюха.

Продолжение поста "Жена с пробегом" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (12)

Хроника побегов животных из московского зоопарка

«Хроника» побегов составлена по мемуарам и устным воспоминаниям сотрудников, поэтому в деталях описания могут быть неточными.

Начало 1920-х годов. Слон Маврик, придя в раздражение, разломал изгородь, вышел из Зоосада, на Кудринской площади разбил витрину булочной и съел все булки, после этого работник зоопарка водворил успокоившегося слона на место.

1929 год. Барс с помощью сложного, заранее отработанного прыжка выскочил из вольера и скрылся в одном из домов за пределами зоопарка. При прыжке с крыши дома был пойман за хвост членом КЮБЗа Г. Ульяновым.

1934 год. Бежавший из зоопарка полоз жил в дровах под окнами начальника районного отдела милиции; в теплые дни заглядывал к нему в окно, из-за чего начальник всегда держал на столе наган, но от предложений работников зоопарка поймать полоза отказывался, опасаясь за сохранность дров.

Продолжение поста "Хроника побегов животных из московского зоопарка" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (5)

О несовершенстве мира и американских спецслужбах

С возрастом стал замечать, как глубоко неправильно устроен мир, айфон гнется, а спина не гнется, у меня сильные подозрения, что в идеальном мире должно быть наоборот. Хотя доказательств у меня нет, просто ощущение, что-то пошло не так.

Девушка Люся (имя я поменял для конспирации, на самом деле ее зовут Настя) пишет, жизнь — странная штука, выходила замуж за хорошего человека, он то и дело падал на колено и говорил, что пьян от любви. Время показало, что на самом деле это была «Балтика №7». Вчера, пишет Люся, был у друзей, пришел к утреннему чаю, но завтракать отказался. И вообще был необычно молчалив, открыл дверь своим ключом, распахнул двери на ширину души и вошел, улыбаясь улыбкой Моны Лизы. Добрел до спальни и упал столбиком, как Буратино, подточенный бобрами. Люся едва успела под него диван подставить.

Нет, Люся не ропщет, упаси боже, просто можно вот этого куда-нибудь сдать, вместе с приятелями, и на сдачу получить такого же, только нормального?..

Продолжение поста "О несовершенстве мира и американских спецслужбах" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (5)

Отмазался, блин

Черт меня дернул на эту встречу, но эта девушка божественна, 27 лет, миниатюрная шатенка, муж секретный космонавт дальнего плавания, сейчас в экспедиции на Марсе, короче то что надо.
Вечер провели угарный, сначала все скромно, сходили в хороший ресторан, нажрались, таксист довез до подъезда, потом была мелкая операция по проникновению в подъезд незамеченными, только консьержка загадочно спросила кто эта, я уверенно ответил, - "Сестла", и мы прошли мимо лифта.

Вещи начали укладывать ещё от двери, аккуратно вешая на пол, потом постель, спустя минуту, курили. Секса у меня давно не было, я же женат.
Так вообще, у меня нормальная семья, двое взрослых детей, и все у нас нормально, но тут жена поехала к теще на выходные, и "Остапа понесло."

Продолжение поста "Отмазался, блин" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (8)

Это вам не ананасовый фреш ;)

C девками сидим, пьём, ржём.
И Ленка рассказывает про своего нового. Говорит:
-Ой, он иногда такие вещи мочит! Я сижу, работаю, тут он вбегает в комнату и такой: "Слууушай, а у меня вопрос… ну это… а какая сперма на вкус?".
-Не, ну чё, нормальный вопрос, - ржём мы, - кто ж ему ещё расскажет.
-А, кстати, какая?
-Нууу, - включается Ирка, - она такая, чуть пряная.
-Я б не стала использовать это слово, - встревает Аня.
-А какое? - задумывается Ленка.
-Да фиг знает! Солёная?
-Не согласна!

Продолжение поста "Это вам не ананасовый фреш ;)" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (8)

Презумпция быдлячества

Жду зелёный свет, чтобы перейти дорогу. Вижу, что прямо на проезжей части стоит пивная бутылка, которую старательно объезжают машины. Быдло эволюционирует, однако. Зачем просто гадить, если можно нагадить с перспективой кому-нибудь реально навредить, верно?

Дождавшись зелёного сигнала светофора, я подхожу и убираю бутылку. Внезапно сзади «бииип!» — я аж подпрыгиваю.

— На @#$ ты её сюда поставил?! — вежливо интересуется водитель стоящей рядом машины.

— Я не поставил, я собираюсь её убрать.

Продолжение поста "Презумпция быдлячества" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (7)

Как я обезьян в Аральск-7 возил

Итак.С 1970 по 1972 год я служил на уже известном полигоне Аральск-5 в Аральском море.Да, тогда ещё МОРЕ.У нас была такая присловица:"Молчать! 14 метров рыбы съешь-и-дембель!"
Но не об этом мой рассказ пойдёт.
Отслужил я тогда уже год, Стал кодировщиком или шифровальщиком, кому как нравится.И вот заявляется в нашу сверхсекретную комнатёнку, где у нас стояли аппараты в 1000 раз похлеще "Энигмы" мой непосредственный начальник службы режима полковник Безфамильный.(Фамилию-то я его знаю, но бережёного бог бережёт, а , хотя 25 лет уже давно прошло-Левичев его фамилия) и говорит"Собирайся, поедешь в Свердловск за материалом.С тобой летят такие-то.Иди на склад, получай гражданку на всех".
Иду.Получаю.Переодеваемся, едем на "Сокол".(Это по-нашенски, часть-то называлась "Чайка")
Садют нас троих в транспортник ИЛ-26 и полетели мы в неизвестность.

Продолжение поста "Как я обезьян в Аральск-7 возил" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (6)

42 минуты под землей...

— Вы наступили мне на ногу.
— Приношу глубочайшие извинения, не заметил, простите.
— Мы же в московском метро.
— А. Точно. Идите в жопу.

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (11)

Вкусное и невкусное

Решила вспомнить, что мне в детстве особенно нравилось и не нравилось из еды.

Невкусное
Я не любила молоко, особенно кипяченое с пенкой. Если мне попадался хотя бы кусочек пенки, я давилась так, словно там таракан, не знаю, почему. Соответственно, не нравился и молочный суп с лапшой. Как-то позже я сварила себе такой сама, но лапшу делала вручную. В принципе, оказалось, что у такой лапши, благодаря молоку, очень приятный, нежный вкус. Но возни многовато, имхо.
Творожные сырки
Не любила творог, в основном, за кисловатый вкус и, не знаю, как это называть, вязкость? Он застревал в горле. Если положить побольше сметаны и сахара, то было ничего, а если сметаны и сахара по ложечке, то это не спасет
Не любила сосиски и сардельки, особенно на завтрак, мне они казались очень жирными и тяжелыми.

Продолжение поста "Вкусное и невкусное" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (6)

Украинские реалии

Я замужем уже 2 года. Летом моему мужу пришла повестка и он поехал. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Еще и беременна. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей. В общем уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал, молодец-то какой!!!! Может я чего-то недопонимаю, но...ПМП!

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (56)

Сага о дверных проемах

Недавно ставил автоматические ворота. Надоело встречать жену совмещая функции дворецкого,дверного доводчика,носильщика и эмоционального пса. То есть выбегать из дому ,оглашая окрестности приветственным лаем,споро распахивать ворота,выхватывать сумки из родимых рук,совмещая это с вилянием хвостом и попытками лизнуть хозяйку в щеку. Как-то нерадиво у меня все это выходило.Без должного куражу.Молодцеватости и задора не хватало. Жена корила непрерывно. То честь отдавал недостаточно залихватски,то вид имел не лихой и придурковатый, да и лаял не заливисто. И кланялся не в пояс,а так...формально,без души. Нет,все же как трудно нынче найти толковую прислугу,сетовала жена. Теперь ей вручен пульт и я хамски игнорирую приезды барыни. Даже красную дорожку упрятал в подвал вместе с граммофоном.
И пластинку с "Встречным маршем" запулил на чердак.

К чему я это? К тому,что двери-весьма полезное изобретение. Долгие 90е годы я жил при незапертых дверях и временами испытывал с того большие неудобства. Просто если жизнь у тебя кучерявей лобка негритянки,друзей вагон,а соседи пробегают мимо диаволовых чертогов вороватой рысью и мелко крестясь-двери вроде и ни к чему запирать. Замучаешься бегать гостей встречать.
А недруги к тебе и так не ходят-здоровье дороже.
Но,увы,нет правил без исключений.

Продолжение поста "Сага о дверных проемах" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (2)
« 28 октября, 2014 | На главную | 30 октября, 2014 »