Зеркало



27 ноября, 2014

Польза или вред обнаженных девушек в интернете?

Весь интернет...
Да что уж там говорить... и телевидение, и газеты, и журналы повсеместно показывают обнаженные или полуобнаженные женские тела.

Порассуждаем, какие у этого минусы с точки зрения общества и жизни.

Когда мужчина, который занят важным делом или работой видит подобное изображение - он автоматически отвлекается. Это заложено природой. Теряется концентрация, уводится в сторону внимание.

Казалось бы, он должен думать о будущем, о семье, о построении жизни.. но он его внимание постоянно пытаются отвлечь от этого.

Попробуйте устроит себе информационный голод и пожить некоторое время вне подобных материалов - вы почувствуете, что придет ясность во взгляде на окружающий мир. (Здесь речь идет не об отсутствии секса, а про отсутствие изображений с полуобнаженными девушками)

Когда девушки и парни видят стройные тела, удивительные правильные изгибы, ровную кожу - они не отдают себе отчет в том, что дело тут либо в правильном ракурсе, либо в обработке фото, либо и в том и в другом.

Однако из-за этого в сознании появляется некий стандарт. Девушки начинают беготню за похожестью на эти фото.

А если девушка не соответствует стандарту по природным причинам - она ощущает себя неуверенно или ей приходит в голову глупая мысль, что есть некая "красота", которой она не соответствует.

В реальном мире нет идеальных тел. А парни в результате ищут их среди женских и у них происходит небольшой сдвиг, так как они никогда их не найдут. И даже, когда есть девушка или семья - постоянно взгляд ищет ту, которая соответствует.

Становиться каким-то стандартом обнаженное тело. Девушки раздеваются на первом свидании или просто перед парнями, думая что это норма. Парни же от них этого ожидают.

В подростковом возрасте у ребенка возникает потребность в образе того какими должны быть взаимоотношение между парнем и девушкой. А откуда это брать? Логично, что из окружающего мира. Такой образ ложится.

Как результат. Допустим девушка встречает парня, который при первой возможности на нее не набрасывается и говорит о семье. такой парень воспринимается как ненормальный. Да и зачем это нужно, когда образ в фильмах такой "первый поцелуй - сразу же первый секс".

Если девушка не раздвигает ноги на первом свидании, то это тоже может выглядеть не совсем привычно в современном мире. Парень + девушка, которые в отношениях в одной комнате = секс. И если я скажу, что не обязательно - это может вызвать внутренний протест, так как образ уже сформировался.

Образ девушки, как таковой, стирается. Если такое безумное количество девушек согласны сниматься голыми или фотографировать отдельный части тела и выкладывать их в свободный доступ. Как вообще воспринимать девушку, как прекрасное создание, как что-то милое и неуловимое.

Любая девушка воспринимается в большинстве своем как потенциальный объект для секса. Не для создания семьи и рождения детей, а изначально для этого.

Я не беру в расчет тех мужчин, кому за 30 и которые хотят уже иметь детей и семью. Я про молодых ребят.

Возможно, у Вас возник вопрос - "что я только что прочитал" или "что я только что прочитала?"

Это рассуждение, попытка докопаться до истины.

Мне не так давно пришла мысль, что не нравиться натыкаться на картинки обнаженных или полуобнаженных девушек, потому как это отвлекает внимание.

И вот риторический вопрос: а можно ли по другому? (Понятно, не уехать на природу без компа.)

Хотя ответ на этот вопрос очевиден

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
27.11.14 15:26

А чо ни одной фотки?

 
Лолошка
27.11.14 15:35

Подрочил.

 
крококот
27.11.14 16:16

блять , адин уебан или уебанка постит эту хуйню бабскую на ЯПе ,
а второй или вторая еще и здесь эти выжимки из гондонов выкладывает

 
Это как его
01.12.14 09:03

что я только что прочитал?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Айфон почему-то не заряжается и экран царапает...
Минутка истории на Воффке
Созвездие чего?
Ох уж эти кулинарные видео ...
Маленький засранец
У неё был какой-то план
Ума палата
Коллеги по офису с низкой социальной ответственностью
Самая удачливая Наташа
Принцесса