Зеркало



05 декабря, 2014

Элитная дефекация

Опять про Митяя.90е Как-то у братвы намечалось обмывание нового Гелика. Позвали и Митяя. Счастливый владелец обновы с Митей друг друга недолюбливали, надо сказать. Не то что прям «кушать не могу»-но общались с прохладцей. Однако, будучи из одного преступного сообщества прилежно приглашали друг друга на юбилеи, чествования и поминки. Этикет, что поделать. Поди не пригласи кого надо-и все воспримут сие как «Иду на вы» или как «Иди на хуй» -что для мурлокотанов одно и то же. Сидят-квасят. Именинник заливается соловьем-все про Мерседес. И какая там кожа, рожа, диски, музыка итд. И как он ее заказывал, сколько ждал, какие прибамбасы заказал и те де и те пе. Митя явно тоскует. Наконец не выдерживает.

-Борь, да заебал ты уже про свой Гелен тут песни петь!
-Не твоя-вот и бесишься!
-Да срать я хотел на твой Мерин!
-За базар ответишь?
-Десяткой зеленью! Достаточно?

Не совсем понявший ход беседы бухой Боря опрометчиво кивает. Митяй вылазит из за стола и идет на улицу. Толпа, в предвкушении представления вываливает вслед за ним. Митя подходит к Гелендвагену, любуется с полминуты, потом стремительно запрыгивает на капот, а оттуда-на крышу. Боря столбенеет. На крыше, Митя рассупонивается и садится в позу орла. И выполняет обещание. У Бори глаза вылазят из орбит. Наконец, до него доходит, что на его долгожданный, новый(муха не еблась) тюнинговый, тонированный, на AMG-шных дисках, купленный за хуеву тучу денег Мерседес Гелендваген G500 только что ПОСРАЛИ.
С диким ревом он срывается с места, но толпа хватает его за руки.
-Дык, Борь, чо?
-Сам же сказал!
-Чо?
-Ну эта. Чтоб Митяй на машину наклал.
-Йааа?
-А кто? Мы все слышали.
Толпа, еле сдерживая хохот, кивает. Митяй тем временем, заканчивает начатое и начинает шарить по карманам в поисках подтирки. Не находит. Картинно вздохнув, вынимает из пиджака обандероленную пачку 100$ банкнот. Срывает обертку и подтирается верхней купюрой. Потом натягивает штаны, прыгает на землю и вручает владельцу оставшиеся бабки.
-Держи! Уговор дороже денег!
Народ валится на землю. У обчества истерика. Со стороны посмотри-картина полный сюр: Новая машина с внушительной кучей на крыше, вокруг ползают по асфальту и хрюкают бандиты, а посреди них с открытым ртом стоит владелец, сжимая купюры в помертвевшей руке. Боря потом долго не мог продать машину. История быстро разнеслась по городам и весям-и желающих купить парашную тачку не находилась. Ездить тоже невозможно-все сочувственно интересуются, мол, что, все на обосранной катаешься? Еле впарил какому-то хачику за полцены. Митяй же, напротив, резко поднял свой авторитет, прославив себя в веках, как «Человек, который посрал за 10 000 долларов»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
05.12.14 10:24

Помбол, а Вова точно в курсе, что ты два дня подряд под разными заголовками одно и то же постишь? Поменяй, будь человеком. Это ж авторитет сайта снижает.

 
Паниковский
05.12.14 10:39
" " писал:
Да какой нахуй авторитет сайта-в десятке по спижжыванию постов с ЯПа ,порой неудачно как сегодня . Говносайт #1 - вот почетное звание этого ресурса
Сейчас не об этом
"mikorr" писал:
Помбол, а Вова точно в курсе, что ты два дня подряд под разными заголовками одно и то же постишь? Поменяй, будь человеком. Это ж авторитет сайта снижает.
Это пиздец какой-то. Помбол уже не халатно, он пижамно работает.
 
Паниковский
05.12.14 10:45
" " писал:
Да ладно! Тут от помбола никто ничего не ждёт уже. Хорошо, если за день хоть один стоящий пост будет. Просто когда помбол баянит сам себя вчерашнего - это вообще пиздец.
 
Mega.
05.12.14 10:46

Mixбаян бля !

 
mikorr
05.12.14 10:47
"Паниковский" писал:
Это пиздец какой-то. Помбол уже не халатно, он пижамно работает.
Хорошо хоть не тулупно. Но ей-же ей, начинает заёбывать. Уже не смешно, как говорится. Школьный КВН бля...
 
mikorr
05.12.14 10:48
"Mega." писал:
Mixбаян бля !
Переведи))).
 
Mega.
05.12.14 11:11
"mikorr" писал:
спасибо , не стоит !
 
Папавозик
05.12.14 11:22

Отсцуко! День сурка!

 
mikorr
05.12.14 11:25
"Mega." писал:
Ах, так, да?
 
Mega.
05.12.14 11:31
"mikorr" писал:
[:¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦:]

Во , вроде по свежее

 
Дима
05.12.14 11:43

Надо запилить клон-сайт воффка-кома. Без всей той хуйни что тут твориться.

 
mikorr
05.12.14 12:26
"Дима" писал:
Надо запилить клон-сайт воффка-кома. Без всей той хуйни что тут твориться.
А что творится? В камментах всё нормуль)). А то, что выше, редко кто читает. Надо бы график дежурств завести, чтоб читать по очереди, а потом выносить своё КГ/АМ суждение - читать или нет)). Я бы на третьем по счету посте подежурил бы, например))).
 
Mega.
05.12.14 13:03
"mikorr" писал:
Дилемма в том , что вкусы у всех разные . Бывало зайдёшь, зачтишь и тебе нравицо !, а в каментах - кг-ам , афф мудаг , не читать .... Вообщем пусть как есть )
 
mikorr
05.12.14 13:12
"Mega." писал:
Ну так надо знать кого назначать)). Кстати, у вас ус отклеился слово "дилемма" по первому разу - а было это лет 6 назад - я написал с одной "м". По аналогии с теоремой.
 
каментор
05.12.14 16:08
"Mega." писал:
ну а ты им: судари! повзольте-с решительно с вами не согласицо - чтиво радует!
 
Mega.
05.12.14 17:56
"каментор" писал:
так и делаю.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Винегрет
Как я дочку отучил от "Папа купи собаку"
Обращение к оленям
Второе одеяло
Когда надо и когда не надо
Трэш-истории
Доброе утро!
Девушка дня
Почему советские дети в 10-летнем возрасте умели то, что сегодня не под силу современным
Восхитительная история из 90-х