Зеркало



12 декабря, 2014

О колебаниях и потрясениях социального статуса

Рассказали прелестное.Одна Иванова работала в агентстве недвижимости.Весной пришла в агентство, ну, скажем, Сидорова.Сидоровский муж уже заработал чемодан денег, зарабатывает второй, весь в трудах и заботах, ему некогда, потому Сидорова, верная мужнина помощница, взвалила покупку новой квартиры на свои хрупкие плечи размера ХXXL.Район такой-то, этаж этакий, метраж не менее чем, окна спальни на восток плюс приличные соседи. За четыре месяца поисков и показов Сидорова выела Ивановой мозг и выклевала печень.Но в конце концов удовлетворилась.По завершении сделки Иванова почувствовала себя Добби, дождавшимся своего носка, и с чистой совестью ушла в декрет.И вот на прошлой неделе звонит ей Сидорова и трагическим голосом визжит в трубку, как смела мерзавка и хапуга Иванова так её надурить.Вообще-то, она произнесла другие слова, но смысл тот же.С трудом вклинившись в сидоровские ламентации, Иванова спросила, что случилось? дом рухнул? восток сбежал на запад? А то случилось, что вместо приличных людей подсунуто чёрт знает что! вчера Сидорова выяснила, в соседях слева у неё токарь! токарь!!! и если Иванова материально не компенсирует причинённые Сидоровой моральные и прочие страдания, то сидоровский муж этого так не оставит и разберётся с ней сам, своими натруженными бизнесменскими руками!..

.Иванова посидела, успокоилась и позвонила мужу Сидоровой, хотелось выяснить, чего ожидать, не пора ли хватать дитё в охапку и уходить огородами.Муж выслушал, не перебивая, вздохнул и сказал, прошу вас, примите мои глубочайшие извинения за безобразное поведение супруги, слева токарь, говорите? отлично! сегодня же куплю хороший виски и приглашу соседа познакомиться, поговорить, и коньяк прихвачу, вдруг сосед коньяк предпочитает.Иванова страшно жалеет, что не напросилась на эту судьбоносную встречу, ей кажется, сидоровский муж не отказал бы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
как бы
12.12.14 13:11

токарь не сварщик
а то бы мужу пришлось рубить дрова и звонить во все колокола

 
mikorr
12.12.14 13:13

Феерическая хуйня.

 
кому хуйня
12.12.14 13:18

а кому страдания
из серии женских тяжелых
1 серия Самострелы
2 серия Работа такая работа
3 серия О колебаниях и потрясениях
и это еще далеко не вечер

 
Haimm
12.12.14 13:18

Классический пример бабской надменности. Один дедок, который работал в советское время в очень знаменитом ресторане, рассказывал: приходят все эти мамзели в соболях, в глаза не смотрят, шубку подают важно так, стараясь руками не коснуться... а потом нажрутся как сапожники и аки свиньи визжат и на шею вешаются, да еще облевав свои доругущие платья... Тупые животные, что с них взять...

 
zobod
12.12.14 13:30

Да ну их нах...

Чивонибуть пятничнога дафай!!!

 


Последние посты:

Я помню...
Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?


Случайные посты:

Второй день после зарплаты
Мужские благородные поступки, которые не впечатляют женщин, а отталкивают
Как живут граждане России, уехавшие в Среднюю Азию?
Фейлы по жизни
Хакер
Не тому позвонили
Партия автомобилей из Японии после шторма в минусовую температуру
Поздно
Поговорим за запахи
Скорей бы лето!