Зеркало



22 декабря, 2014

Человек в кепке

Я люблю теории заговоров. Мне нравится думать, что во всем виноваты рептилоиды, но придет время и светлые силы, которые возглавит какой-нибудь просветленный арий, депортируют с нашей планеты враждебные сущности и все заживут счастливо. Я в тайне надеюсь, что масоны скрывают приближение к нашей планете ахуенного астероида, который сметет с лица земли все живое и возродит к жизни динозавров. Все это как-то успокаивает. Умиротворяет и примиряет с реальностью, потому что воспринимать действительность без призмы ебанутости не представляется возможным.

Но если раньше, вся вера зиждилась лишь на догадках, на днях я сам открыл ужасную тайну. Прикоснулся к вечности. Познал метафизическое. Узрел интегральное.

Люди в кепках! Сейчас я открою вам величайшую тайну нашего общества, и вы поймете, что вся проблема в них.

Человек в кепке.

Его рост чуть ниже среднего. Он носит брюки непонятного цвета. То ли серого, то ли хаки. У него ботинки с обрубленными носами. Темная куртка, из-под которой торчат полы серого пиджака или полупальто, но полы пиджака - константа. В руках сумка, похожая на дипломат, или маленький чемодан. В сумке у него, скорее всего, термос и газета «Аргументы и Факты». Это мужчина от пятидесяти до шестидесяти лет. В кепке. Зимой кепка на меху. У него могут быть усы, а может быть гладко выбрит, тогда у него из ушей торчат волосы.

Человек в кепке. Ему все должны. Он будет ломиться из метро в дверь на которой написано выхода нет. Он наступит вам на ногу и посмотрит так, что виноватым окажетесь вы. Он будет толкаться и возмущаться везде, где есть люди, а в электричке достанет пакетик с орешками и станет сосредоточенно хрустеть.

На дороге он окажется в хундай акценте. Он будет ехать в крайней левой и никого не пропустит, потому что он движется со скоростью установленной правилами дорожного движения. Он стоит на светофоре за вами и держит руку в миллиметре над клаксоном, чтобы, как только загорится зеленый, успеть посигналить. Мне кажется, он даже тренируется. Имеет дома индивидуальный светофор и по секундомеру замеряет скорость реакции. Пытается сократить время на доли секунды, чтобы успеть посигналить одновременно с зеленым светом светофора. Он никуда не спешит. Просто он так устроен.

Нормальные люди не видят людей в кепках до тех пор, пока они не пересекают своей реальностью, реальность других людей.

Человек в кепке включает телевизор ровно в 21:00, чтобы посмотреть новости. Он покупает билеты спортлото.

Мне кажется, что человек в кепке послан на эту планету с альфа центавры, чтобы подорвать веру в человечество у разумной его части.

Завтра, когда вы пойдете на работу, где бы вы ни были, обратите внимание на людей в кепках. На невзрачных мужчин, рост чуть ниже среднего, кепка, полупальто или длинная куртка. В руках сумка. Посмотрите сколько их вокруг и у каждого в сумке термос и газета. Бойтесь их. В них вся проблема.

Чтобы вы знали врага в лицо, я погуглил интернеты - тыщщи их.

Человек в кепке


Человек в кепке


Человек в кепке


Человек в кепке


Человек в кепке


Человек в кепке


Человек в кепке


Человек в кепке


Человек в кепке

Теперь вы все знаете о человеке в кепке.

http://week-by-week.livejournal.com/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
22.12.14 16:06

это оп чем?

 
Литератор
22.12.14 19:44

Да, все правильно. Тов. Ленин тоже был в кепке.

 
бебут
22.12.14 23:21

ох!
бедолага!!
как же тебя жись измочалила-то!!
я в бога не верую, но вот: зайди в храм, поговори с попыхой, мля, с матушкой!
только откровенно. некоторым помогает и спасает.
вот Чакатило мог стать убийцей, а стал монахом и святым подвижником.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Я и медведи
Мастерица кулинарии
О технических специалистах
Почему нельзя судить о людях, которых недостаточно хорошо знаешь⁠⁠
А на деле х*й простой
Непорочное зачатие
Свежие мемы и картинки
Моральные проблемы
Хитрые девочки
Курс дружбы