Зеркало




23 декабря, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:54 | Комментариев (38)

Итоги дня


Подарки под рублевской елкой Мдя...
Последние годы в истории СССР
Случайные засветы милых девушек. А по-моему не случайные ...
Пешеходы в наушниках и капюшонах
Сила объятий
Пиzдатые прически В прямом смысле
Девушкам желающим найти богатого жениха
Чудо китайская мышь
Ким Кардашьян, нарисованная пенисом
Я ведь нахер вырвать могу
Когда твоя подруга учится на медицинском
Спасение котейки или как я попил пива.
Про любовь
Полмиллиона жизней для богини силы
Нервный водитель и забастовка на дороге
В администрации президента сфотографирована сумка с деньгами
Грубый рельеф
Манерная? Охи и ахи...
Программисту лучше заплатить!
Тепло и спокойно
Посоветуйте веселенькие обои на кухню мою
Тихо вскрыл и пошел...

Loading...


Я не высокомерна - я просто не считаю нужным улыбаться всем

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (3)

Заложница

Когда по утру в дверь сначала пару раз позвонили, Юрка Климов решил проигнорировать эти попытки вытащить его из постели, но когда начали стучать, понял, что так просто от незваных гостей ему не отделаться. Он встал, натянул треники, запихал Катьку в шкаф пригрозив, мол, тихо сидеть и направился в прихожую.

- Кто там?! – спросил пожалев, что так и не вставил дверной глазок.
- Откройте, милиция! – раздалось снаружи.
«Ни хрена себе…» - Подумал Юрка, накинул цепочку и приоткрыл дверь.

На лестничной площадке стоял участковый и двое соседей: пенсионерка-склочница Сергеевна и её муж, одноглазый ветеран-зенитчик. Оба были при параде. Дед в военном кителе, без пагонов но с медалью. Бабка явно в парадно выходном брючном костюме времён борьбы с алкоголизмом.

Продолжение поста "Заложница" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (2)

Пельмени ни при чем, хотя как сказать...

Начальник уголовного розыска, майор Кусакин не очень любил готовить. На работе напрыгаешься со всякими уголовниками, а потом еще на кухне шинкуй, полощи, вари, присматривай, откидывай и поджаривай.
Проще пельменей купить. Бултых в кипяток, и минут через пять-шесть горячий ужин готов. Надоедает, конечно, но альтернатива-китайская лапша, вносила разнообразие в меню.

Жил он так, пока не женился. Из рассказов друзей-товарищей Кусакин знал, что они готовкой не занимаются. Жены все хлопочут. По словам мужиков Кусакин уяснил, что самой главной проблемой для хрупких спутниц жизни является выбор-что приготовить вечером.

Поэтому Кусакин, когда вступал в законный брак, иногда мечтал, что он будет просто заказывать то или иное блюдо, ну и деньги давать на продукты.
Действительно, первую неделю он питался то котлетами с картофельным пюре, то жареной картошкой с грибами, к тому же всегда был суп (мужики без него не могут).

Продолжение поста "Пельмени ни при чем, хотя как сказать..." здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (4)

Еще и умная!

Рассказали историю про тёлку, которая уезжала блядовать, но брала с собой кусок обоев, чтобы разговаривать по скайпу на фоне них со своим фраером.

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (1)

Истероидное тело

Есть один тип женщин, который каким-то неведомым образом умудряется держать мужика на привязи. Я называю таких истероидными телами.

Мужчина нарывается на них чаще всего в молодости. Гормоны играют, хочется постоянно, а она выкаблучивается. Даст, не даст, потом снова даст и не даст. И вроде -- не недотрога, но мужик постоянно не знает, обломится ему сегодня или вчера был последний раз.

Она не красавица, но ему застит глаза его же повышенное либидо. Мужик решает, что это -- любовь, раз так сильно и часто хочется. Она же относится к постельным утехам, не скрывая своего раздражения. Ну, ладно, раз хочешь -- на разок, получи. Но будешь плохо себя вести -- убегу, сверкая пятками на закат.

Что значит "плохо себя вести", мужчина не понимает. Ход её мыслей вообще не подчиняется законам здравого смысла.

Зная, что он встаёт в шесть утра, просит вечером: привези с утра круассан, это -- романтика. Завези прямо перед работой. Мужчина и рад стараться, думает, выполнит -- отношения и наладятся, она станет зайкой.

Продолжение поста "Истероидное тело" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (5)

Плафон

Эту историю я услышал, когда стоял дежурным по роте. Формально, конечно, не совсем по роте, так как в расположении, кроме нашей разведроты, жили еще саперы и комендачи, но не важно.
Дежурным я загремел совершенно случайно. В описываемое время мы стояли в занесенном снегом Тарском, а я приехал с колонной в ппд за письмами-посылками, как думал, на денек. Получив почту на роту и накупив в чепке всякой всячины по списку, которым меня снабдили в Тарском пацаны, я решил малость покемарить в каптерке, пообещав изощренные кары дневальному, если меня вдруг разбудят. Наскоро набросав бушлатов на аккуратный штабель "броников", я уже готовился заказать Морфею море, пиво и девку посочнее, как в дверь каптерки наглым образом затарабанили, презирая все шифры. Я решительно вскочил с намерением проучить наглеца.
- Сержант, подъем! - сказал за дверью наглец голосом начраза и весь мой пыл сразу улетучился. Я открыл, предчувствуя недоброе, и получил его. Сначала ласковый крюк по печени, а потом и весть, что машины в Тарское сегодня не будет, а мне нужно готовиться заступать дежурным по роте, дабы я не дрых и не слонялся по полку, а во время дежурства проверил и привел в порядок документацию КХО, а заодно обновил бирки на опустевших шкафах и ящиках.
Увидев отсутствие у меня бурной радости от услышанного, начраз взбодрил меня обещанием подкинуть еще задач и напомнил, что КХО, вообще-то, в не самом далеком будущем мой дембельский аккорд.

Продолжение поста "Плафон" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (2)

Ужасы

Предисловие:
Работаю я в одной мутной конторке занимающейся перепродажей скота — крупного сука и рогатого, работка не пыльная и платят гуд, единственный минус — офис находится в такой чочоперди, где не только ни одной живой души, но и вообще цивилизации на 20 км вокруг нет. Соответственно есть охрана, чтоб всякие темные личности, пользуясь удаленностью и глухоманью, нифига не украли. Т.к. лето, большинство персонала в отпусках в том числе и охранников на смену остается по одному. Так вот, вчера, охраннику стало хреново (перепил) он вызвал себе скорую и свалил с места работы в направлении больнички. Время 2 часа ночи, другого сотрудника не вызвонишь — пришлось ехать самому, выполнять, так сказать, непрофильную работу. А так не хотелось, только часа 3 как приехал с детьми и женой с природы, устал что пипец.

Продолжение поста "Ужасы" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (2)

Загородный домик

На Рублевке продается золотой дворец за 100 млн. долларов.
Участок скромный - 1 га в 20 км от Москвы. Дом 2300 квадратных метров. В доме девять спален. Как говорится в объявлении: "Дом - копия загородных особняков европейской аристократии."

В отделке натуральный камень и ценные породы дерева. Стены в кабинете из дуба и красного дерева. Есть несколько гостиных комнат. Зал для приемов с роялем и выходом в зимний сад. Часть мебели приобретена в Европе, часть выполнялась на заказ.

домик

Продолжение поста "Загородный домик" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (20)

Цитаты преподавателей ВУЗов

— Ну вот те, кого я назвал, — молодцы. А остальные как сок.
— Какой сок?
— «Сады Придонья». Ну, «дном» вас называть будет как-то не совсем правильно, так что вы — «придонье».

Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без учета лени, то вы его не выполните.

Студент встал из-за парты и подошел к выходу. Повернулся, спросил: «Можно выйти?»
Преподаватель: «Какая-то последовательность действий неправильная...»
Студент: «Ну, извините, я могу сесть обратно и повторить просьбу. Так можно выйти?»
Преподаватель: «Можно. Но вы аккуратно, если в туалет идете — там тоже последовательность действий важна».

Воспользуемся методом известного немецкого математика Подбора...

Продолжение поста "Цитаты преподавателей ВУЗов" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (2)

10 абсурдных маркетинговых провалов

Коматозная вечеринка Jagermeister

Летом 2013 года мексиканская компания Producciones Guateque устроила промовечеринку вместе с производителем ликёра Jagermeister. Чтобы придать событию должный размах, сотрудники Producciones Guateque в оранжевых спецовках притащили термосы с жидким азотом и вылили его в бассейн с подвыпившими гостями. Видимо, они хотели напустить «дыма», как на концертах, но перестарались: люди стали задыхаться. Девять человек отправили в больницу, один из них впал в кому на две недели. В первых сводках говорилось, что азот прореагировал с соединениями хлора и получились токсичные соединения, но экспертиза показала, что испаряющийся газ попросту вытеснил воздух. Пострадавшим заплатили компенсации, а пресс-служба Jagermeister невозмутимо напомнила, что пить надо ответственно.

Продолжение поста "10 абсурдных маркетинговых провалов" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (1)

Без детей, без животных, без жизни, аренда мать её

В своей жизни я побывала как арендатором, так и арендодателем квартир, и такие арендодатели, как из недавней истории, меня неимоверно задолбали.

Вы cдаёте квартиру на длительный срок. Я ещё могу понять пожелание не курить: запах табака въедлив и выводится лишь полным ремонтом, но отсутствие собак, кошек (которые, вопреки распространённому мнению, совсем не так уж и портят жильё, а потом, не вы же в нём живёте, вот и успокойтесь), а главное, детей — это просто аллес.

Вы сдаёте квартиру на длительный срок и не желаете снизить цену, с пренебрежением отзываетесь о «менеджерах» и считаете снимающих вашу квартиру жильцов быдлом.

Продолжение поста "Без детей, без животных, без жизни, аренда мать её" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (6)

Тихоня

Вот уже три дня как познакомился с девчонкой, девчонка супер - ножки, фигурка, минимум макияжа, тихий ангельский голосок, не курит, сама скромность, папа какой-то начальник, мама на скрипке в филармонии.., интеллигентная семейка и дочка такая же, из тех что при матерном слове могут и покраснеть, вот такая у меня удача, давно хотел такую встретить.

Три дня - пора везти на природу, ромашки, лютики, лесной воздух. Поехали, нашел хорошее место, рядом сады, в кусты машину поставишь, и ничего не видно, я как будто впервые здесь, тут и встали. Конечно пикничок, мне-водителю пепси, девчонке чисто символично коньячок, всё шло к тому..., потом присели в машину, сиденья упали, а вот дальше... кабы знать.

В самый улётный момент она Та..ак заорала, я с перепугу свалился обалдевший:

- ЧТО!, что случилось?

Продолжение поста "Тихоня" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (9)

Мы точно подходим друг другу

Тайком от жены решил накачать взрослых фильмов на наш ноутбук.
Решил создать папку, в которую она точно не полезет, назвал "Рыбалка. Виды наживок". Закинул на диск D и увидел случайно папку "Кройка. Техника кроя". Зашёл посмотреть, а там куча порно.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (3)

Как дядя Вова евро уронил

С дядей Вовой мы видимся редко, но каждая встреча — это обязательно новая байка. Тут на днях встретил его в городе: он как раз приезжал по своим делам, с кучей попутных заказов от соседей из деревни, и мы с ним немного посидели, поболтали за жизнь. В том числе и об экономике. Я спросил его, как в деревне переживают нынешнюю ситуацию с курсом рубля. Дядя Вова пожал плечами: мол, а им-то что? У каждого своё хозяйство, запасы, и нарушить мерное течение их жизни может разве что прямое попадание шального метеорита. Но припасов на всякий случай в этом году все сделали побольше. Впрочем, был тут по осени один случай, когда евро упал...

Дядя Вова почти закончил с починкой улья, когда в калитку просочился Кузьмич.

-- Привет, Володя, - Кузьмич прошёлся по двору, деловито окинул взором соседское хозяйство и присел рядышком.
-- Здорово, Кузьмич, - протянул руку дядя Вова. - Ты по делу, или как?
-- Я к тебе с психологическим вопросом, - важно поведал Кульмич и достал из-за пазухи армейскую фляжку. - Вот, кстати, попробуй. Кальвадос из урожая этого года.

Продолжение поста "Как дядя Вова евро уронил" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (1)

Дед Мороз – ватник

Оказалось вдруг, что у деда Мороза не только борода из ваты, но сам он стал персоной нон грата в части Украины. Дед Мороз – для русских, а для украинцев святой Николай, и только его именем можно подкладывать детям подарки под подушку. Раньше я слышал, что радикальные мусульмане негативно и даже яростно относятся ко всему новогоднему, к нарядной ёлке и особенно к ДМ. Теперь волна пришла в Украину.
Я был сильно удивлен, когда такую информацию принесла из школы моя дочь, мол, дед Мороз отменяется, он ведь у россиян, и подарков 01.01 ждать не стоит, остается только день Николая. Сейчас удивляться особенно нечему, буквально на днях она пришла и просила белые ленточки в школу. Оказывается, это нужно для танков, чтоб они не были видны в снегу. В Украине зимой и снег не часто найдешь, а во что превратятся белые ленточки на танке через день… Я понимаю, что кто-то хотел придумать патриотическую акцию, но не доводить же это до абсурда во всем.
Теперь на очереди Чебурашка, мишка и матрёшка, непатриотичные персонажи и пособники. Снегурочка автоматом пошла по этапу вслед за своим дедушкой бородатым.

Продолжение поста "Дед Мороз – ватник" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (31)

Подслушано в 2014 году

О провалах

Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову — кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...Проснулась оттого, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: «Спи, блохастик».

Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намеков я еще никогда не получала.

В этом году в школах ввели обязательную школьную форму: для девочек — черное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали — все платьица в спецмагазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс-шопа.

Живу на первом этаже. Летом из-за жары окна всегда открыты. И знаете что? Меня адски бесит просыпаться с чужими котами в кровати.

Продолжение поста "Подслушано в 2014 году" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (3)
« 22 декабря, 2014 | На главную | 24 декабря, 2014 »